Вторник - 23 Апреля 2024 - 18:42
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Видеорегистратор в машине (Насколько необходим данный девайс)
Видеорегистратор в машине
Serega_75 - Москва 406 | 23:43 | Четверг, 27 Августа 2015
Пользователь
Оффлайн
А мой регистратор жена ушатала, зацепила рукой и он полетел на пол. В итоге девайс на пополам разлетелся. Думаю взять что нибудь недорогое.  Думаю может взять парксити 590 ценник около 4500 рублей, качество видео на ютубе вроде сносное..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 407 | 12:31 | Пятница, 28 Августа 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Надо брать с поддержкой ГЛОНАСС. В ближайший год примут закон о приеме к рассмотрению видео с содержанием данных ГЛОНАСС. GPS уже не прокатит. Так что надо смотреть в перспективу.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Serega_75 - Москва 408 | 11:47 | Воскресенье, 20 Сентября 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Oleg ()
Надо брать с поддержкой ГЛОНАСС. В ближайший год примут закон о приеме к рассмотрению видео с содержанием данных ГЛОНАСС. GPS уже не прокатит. Так что надо смотреть в перспективу.
Вот это подстава... Посмотрел чуть дороже парксити 700, там написано GPS информатор есть, на некоторых ресурсах пишут что есть и Глонасс и ГПС, кому верить то ?
Меню форума
Алёшенька - Москва 409 | 19:21 | Вторник, 22 Сентября 2015
Новенький
Оффлайн
Видеорегистраторы сейчас у многих есть. А вот меня интересует вопрос про так называемые тахографы. Говорят, что скоро их обяжут ставить на все большегрузы. Кто  знает что по этой теме?
Сообщение отредактировал Алёшенька - Вторник, 22 Сентября 2015, 19:23
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 410 | 20:54 | Вторник, 22 Сентября 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Алёшенька ()
Говорят, что скоро их обяжут ставить на все большегрузы.

В первую очередь на дальнобои, автобусы, и на весь автотранспорт, на котором люди могут перерабатывать. Сие устройство призвано отслеживать как раз тех, кто слишком много ездит без отдыха, создавая тем самым аварийную обстановку.
Подробности


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Алёшенька - Москва 411 | 20:00 | Среда, 23 Сентября 2015
Новенький
Оффлайн
Цитата Oleg ()
В первую очередь на дальнобои, автобусы, и на весь автотранспорт, на котором люди могут перерабатывать. Сие устройство призвано отслеживать как раз тех, кто слишком много ездит без отдыха, создавая тем самым аварийную обстановку.
 То, что теперь водители больше отдыхать будут - это меня радует. Сам иногда езжу на дальние расстояния и устаю ужасно. Я работаю на газели. Грузы, правда не вожу, но иногда бывает, если просят.  Вот думаю, мне тоже ставить или обождать?
Сообщение отредактировал Алёшенька - Среда, 23 Сентября 2015, 20:01
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 412 | 20:42 | Среда, 23 Сентября 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Тахографы ставят для контроля ответственные товарищи, с которых спрос. Если тебя ни кто не контролирует, то зачем он тебе?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Алёшенька - Москва 413 | 09:25 | Четверг, 24 Сентября 2015
Новенький
Оффлайн
Цитата Oleg ()
Тахографы ставят для контроля ответственные товарищи, с которых спрос. Если тебя ни кто не контролирует, то зачем он тебе?
С другой стороны, вы правы. Наверное их лучше ставить тем, кто работает в официальных конторах и кого могут за отсутствие тахографа оштрафовать.
Сообщение отредактировал Алёшенька - Четверг, 24 Сентября 2015, 09:26
Меню форума
Aentill - Москва 414 | 14:07 | Пятница, 02 Октября 2015
Новенький
Оффлайн
Цитата Serega_75 ()
Вот это подстава... Посмотрел чуть дороже парксити 700, там написано GPS информатор есть, на некоторых ресурсах пишут что есть и Глонасс и ГПС, кому верить то ?

Этот парксити имеет поддержу и GPS и Glonass так что можете не переживать. 
Тахографы уже давно требуют в дальнобойщиков которые ездят по Евросоюзу, видать и к нам уже дошло.  Но у нас нет ещё оборудования которые будут поверять и проверять эти приборы, так что ближайшие 1-2 года переживать не стоит.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 415 | 14:19 | Пятница, 02 Октября 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Aentill, вот в другой теме про тахографы. Специально "покурил" Яндекс.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ARO_14 - москва 416 | 12:46 | Воскресенье, 27 Декабря 2015
Пользователь
Оффлайн
Добрый день всем, хочу купить недорогой регистратор под елку, пока что готов выложить в районе 5 тыс рублей за аппарат. Главное небольшие размеры и нормальное качество картинки. Спасибо.
Меню форума
Bland - Москва 417 | 02:56 | Вторник, 29 Декабря 2015
Пользователь
Оффлайн
С нынешним курсом рубля, тяжело купить нормальный регик в этом бюджете, как вариант посмотрите в сторону мио 600 и парксити 592,  если маркет не обманывает цена около 4.5 к деревянных.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Видеорегистратор в машине (Насколько необходим данный девайс)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: