Четверг - 25 Апреля 2024 - 17:14
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Прочее Picanto 2011 ++ » Навязывание доп. оборудования на покупку авто в салоне
Навязывание доп. оборудования на покупку авто в салоне
каспер - Владимир 31 | 15:39 | Вторник, 26 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (abra)
договор на поставку машины мы подписали и оплатили, там написано салон поставляет авто такойто цвет и номер вин, мы подписали оплатили, отдельно же идет 2 листочка с табличками на допы, мы их подписали но неоплатили,такчто могут за эти подписи зацепиться


Да, вот это уже хуже, что подписали листы с допами. С другой стороны, любой договор можно расторгнуть, тем более договор на машину идет отдельно. Удачи в борьбе!!!


Меню форума
abra - Сургут 32 | 18:42 | Вторник, 02 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Ну все спустя 11 дней ответ получили.
позвонил наш менеджер сказал что директор передал : машину продадим при условии приобретения сигналки и картера 003

сигналка стар лайн а-91 - 10000р+установка9750р

защита картера 4500р.+установка845р.
------
мы попросили менеджера письменный ответ на наше заявление а не его передачки по телефону, тот сказал типа ладно получите, и про сигналку с картером мы сказали что отказываемся небудем устанавливать - менеджер начал нам за гарантию, мол непоставите снимем с гарантии, ездил по ушам что это опасно, вдруг че случится, а где вы ставить будете а что а зачем вам это надо...
вобщем он сказал передаст директору про сигналку и картер и ждем писмьенный ответ на нашу заяву
такчто от 40 000р. в виде допов отбились, теперь тока сигналку навязывают с картером - это так сказать их последний крик души - ну хотяб сигналку возьмите гарантия же!
в письме ничего несмогут обьяснить по закону, и останутся со своими допами.
такчто друзья боритесь с наглостью и письменно, машинка придет через 2.5 недели:)
Меню форума
Yuri - Galich 33 | 19:51 | Вторник, 02 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
что за сигналка такая за 10тр??? и установка 9750р??? она из золота чтоли?
я сказал когда договор на поставку готовили, что допов никаких не надо, соимость тачки + оформление 1,5тр - всё.
Сказали - что всё будет как скажете. Машина будет в середине августа.


Kia Picanto Luxe 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
mromance - Москва 34 | 19:54 | Вторник, 02 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (abra)
защита картера 4500р.+установка845р.


это еще по божески, мне в прошлом году при покупке Пикашки впаривали защиту за 8 тысров!


Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 35 | 20:50 | Вторник, 02 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
я так понимаю. цены на допы зависит от города...
у меня картер вышел в 3 тр +1,3 тр работа..


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Dimon76 - Мск 36 | 22:08 | Вторник, 02 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (zhaba14)
1,3 тр работа..


Офигеть!!! 4 болта прикрутить - 325 руб. / болт



Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 37 | 22:36 | Вторник, 02 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
эээ, это если иметь понятие как и уметь делать :)
а я не умею - поэтому приходится платить...


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
serega571 - Санкт-Петербург 38 | 00:34 | Среда, 03 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Сигналку и защиту тоже в салоне ставил. На сигналку цена средняя по городу, а вот защита дороже, хотя нигде ее не нашел, поэтому и согласился 001 , но на след. день мне позвонили из салона и сказали что тоже стальную защиту найти не могут 003 и предложили карбоновую поставить по цене стальной- я согласился
Меню форума
abra - Сургут 39 | 07:22 | Среда, 03 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, у нас салон просто накрутил проценты на допы - мы же узнавали и у нас уже есть фирма которая нам на предыдущие авто ставила сигналку - в салоне -20(10 сигналка 9 с коп. установкака) а где мы нашли - 10ка(6 сигналка 4 установка)
и картер мы нашли за 3 тысячи+ установка примерно рублей 500... такчто это салон зарабатывает деньги

Добавлено (03 Август 2011, 07:22)
---------------------------------------------
Yuri, у вас значит совестные все:) а нам даже зам.директора по продажам сказал - мы вам непродадим машину если вы откажетесь от допов., вот мы и разбирались с ними письмами:)

Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 40 | 19:34 | Среда, 03 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
abra, хорошо, что у Вас все решилось...
салон салону рознь :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
M_Swan - Москва 41 | 00:07 | Четверг, 04 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Yuri)
+ оформление 1,5тр - всё

А это-то за что? Маржа салона (хоть и относительно небольшая) уже входит цену машины. 023


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
abra - Сургут 42 | 16:44 | Четверг, 04 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
ВСЁ менеджер позвонил сказал можете забрать авто без допов, и ответ на заявление наше тоже готово:) такчто ура отбились от наглеев
но перед этим сегодня звонил нач.отдела по продажам и на словах уверял нас, что непродаст авто если хотяб сигналку непоставим и вообще мы обязаны все установить, мы сказали что нам пофигу мы ждем письменный ответ на нашу заяву, он еще несколько раз пытался пытался и сказал ладно директор напишет мы вам перезвоним.
такчто допоследнего пытаются навязать.
Законы рулят

Сообщение я исправил и привел в соответствие с Правилами форума.
Останий
Меню форума
Останий - Новокузнецк 43 | 17:26 | Четверг, 04 Августа 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
abra, Читай внимательно ПРАВИЛА ФОРУМА (раздел IV, пункт 12b), считай это предупреждением, следующий раз накажу!

---------------------------------------------
Quote (abra)
ВСЁ менеджер позвонил сказал можете забрать авто без допов

Поздравляю! 018


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 44 | 19:06 | Четверг, 04 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
мои поздравления в этой борьбе!!!!!! 005 005 005


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
M_Swan - Москва 45 | 21:43 | Четверг, 04 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
abra,
возьмите с собой кого-нибудь очень опытного, чтоб проверить машину как следует, а лучше - забирайте её в день приезда автовоза, чтоб не успели Вам в отместку какую-нибудь каверзу устроить, дабы добрать своё на ремонте...


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Прочее Picanto 2011 ++ » Навязывание доп. оборудования на покупку авто в салоне
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: