Пятница - 19 Апреля 2024 - 17:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » Окончание ремонта подрулевого перключателя света (Его заменили. Но как!?)
Окончание ремонта подрулевого перключателя света
Балу - Москва 1 | 13:41 | Суббота, 11 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Маленький экскурс, для тех кто не читал - Недели 2-3 назад у гарантийной машины жены, которую я ей подарил на День Рождения со своих премиальных, перестал включаться "ближний". Позвонил, меня попросили назначить удобное для МЕНЯ время, я и приехал. Оказалось там был конденсат. Они вычистили, контактики прочистили и отпустили меня, правда, сказав, что когда придет новая запчасть они мне перезвонят, чтобы поменять этот, вышедший из строя узел. Да, кстати, пока они там это все определяли, они помыли машину жены. Помыли бесплатно.
Дня три назад звонок от дилера - "Извините за доставленное неудобство. Когда Вам удобно будет приехать и заменить дефектную деталь? (Это то, что они починили и она до сегоднящнего дня прекрасно работала).
Назначили на сегодня-субботу на 9 утра. Подъехал. Девочка сразу проводила к Мастеру, который еще раз извинился, взял те документы из пачки, которую я ему дал, оформил заказ, и проводил меня посидеть и посмотреть их телевизор с каким-то фильмом. Буквально через пару минут подошла девочка и спросила, не хочу ли я чаю или кофе. От кофе я не отказался. Минут через 40 ко мне подошел мастер-приемщик, сказал, что машина готова, и попросил меня пройти вместе с ним туда, куда он ее перегнал - к выходу из салона, чтобы проверить самому как они все сделали, и расписаться, что все работает. Вышли, посмотрели, я расписался, распрощались. При этом он сказал очень приятную фразу - Если у Вас будут какие-либо вопросы или сомнения относительно работы машины - обязательно звоните! Мы ВСЕГДА вам будем рады помочь.
К чему я это? К тому, что ТАК работают наши русские (а не какие-нибудь иностранцы) молодые ребята. Не знаю, где при таком сравнении окажутся производители наших машин. 004
Сообщение отредактировал Балу - Суббота, 11 Декабря 2010, 21:08


Вскачь не пашут!
Меню форума
Amur - МО 2 | 17:13 | Суббота, 11 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Так и только так должно быть! Однако все зависит от начальства. Как организуют процесс, так и будет. У нас тут сервис популярный, зашел посмотрел ... Грязь, вонь, копоть, сервисмены в рваной и грязной робе трут руки грязной ветошью. Некоторые выбегают на улицу, чтобы хватануть воздуха глоток... Жадюка тот, который экономит даже на ветоши. Не в пример у нас на Мишлене, около умывальников везде бумажные полотенца, жидкое мыло, кондиционеры, прочные кожанные сандали и спецовка с логотипом и я уж молчу про бесплатный чай и кофе с сахаром сколько хочешь и т д.
Вот вам и иностранцы, экономные очень, а вот в бытовом плане - красота! Побольше бы таких иностранцев к нам в Россию! Научили б как работать , да и жить по капиталистически! Считаю, что такие сервисы достойны всеобщего внимания , а другие если не могут работать , пусть уходят ...
Я думаю все хотели бы знать адрес этого сервиса!
Меню форума
Балу - Москва 3 | 21:06 | Суббота, 11 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Александр)
Я думаю все хотели бы знать адрес этого сервиса!

-----------------
Реклама на форуме не поощряется, но каждому в личку с удовольствием отвечу. 033


Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 22:11 | Суббота, 11 Декабря 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Балу)
Реклама на форуме не поощряется, но каждому в личку с удовольствием отвечу.

Балу, у нас есть ветки "Выбор сервиса", "Подскажите техцентр в Москве для Киа" и что-то еще.
Так что, адрес вменяегого техцентра - это не реклама. Это помощь в выборе нормальных СТО.
Я лично только спасибо бы сказал за такую информацию. 038


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 5 | 08:12 | Воскресенье, 12 Декабря 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Балу, да, ты ведь не рекламируешь , а просто оставляешь свой отзыв.Это не только можно, но и нужно. 018


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Балу - Москва 6 | 09:15 | Воскресенье, 12 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Останий,
Я уже написал в той ветке, о которой сказал Oleg. 001


Вскачь не пашут!
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » Окончание ремонта подрулевого перключателя света (Его заменили. Но как!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: