Дата: Среда, 10 Декабрь 2008, 14:21 | Сообщение # 1
Загрузка наград ...
Пользователь
В клубе с: 13 Ноябрь 2008
Статус: Offline
Уважаемые автовладельцы , я наездила на своей Букашечке уже 4500 - встал вопрос ехать на ТО или нет , масло нормальное , коробка передач автомат работает вроде без изменений . Может кто подскажет хороший сервис в Москве в ВАО . Спасибо .
Потратил почти три часа, но, надеюсь, пригодится не только мне. Превратить список в таблицу сил уже нет. Может, найдётся еще энтузиаст? Было бы очень полезно москвичам для "маркетинговых исследований" по поводу поиска брызговиков, ковриков, защит картера, проведения ТО и т.д.
А может, и для Питера кто-нибудь такой же смастерит?
И еще для трассы Санкт-Петербург - Москва - Сочи?
Kia Picanto
Comfort
2009
АКПП
1,1л
на родных дисках R13
Дата: Суббота, 11 Декабрь 2010, 23:25 | Сообщение # 4
Загрузка наград ...
Модератор
В клубе с: 08 Июль 2010
Статус: Offline
Мне лично очень понравился техцентр на Б.Семеновской д.42. Это официалы. У них я делал замену переключателя освещения по гарантии. Впечатления - Во!
Фаворит Моторс Восток ООО «КИА Фаворит» ул. Большая Семеновская, д. 42/2-4, строение 5 Тел.: (495) 786-25-25 icq 450130250 E-mail: Popov.p@kia-favorit.ru http://www.kia-favorit.ru Менеджер по работе с корпоративными клиентами: Клишин Борис Сергеевич тел.: 8-495-786-25-25 fleetkia@kia-favorit.ru
Дата: Вторник, 14 Декабрь 2010, 10:44 | Сообщение # 5
Загрузка наград ...
Пользователь
В клубе с: 07 Октябрь 2010
Статус: Offline
Купил вот такой Bosch S4 Silver/12V S4 Silver/12V 0 092 S40 180
Код BOSCH 0 092 S40 180 Короткий код S4 018 Параметры аккумулятора Напряжение [V] 12 Емкость [А/ч] 40 Пусковой ток [А] 330 Длина(мм)187 Ширина(мм)127 Высота(мм) 227 Вес залитого аккумулятора (кг) 11 Выглядит вот так http://www.boschbatteries.ru/single/bid/57/Default.aspx снял площадку под аккумулятор ( 4 болта на 8 головка на 12) и сделал крепление там кстати есть по бокам проущины за них и зацепил 2 шпильки
Дата: Среда, 12 Январь 2011, 19:59 | Сообщение # 6
Загрузка наград ...
Пользователь
В клубе с: 24 Июнь 2010
Статус: Offline
Мне тоже нравится сервис на Б.Семеновской, 42. Я там чего только не делала. И ремонт, и ТО-0, и шиномонтаж. Рекомендую!
Добавлено (12 Январь 2011, 19:59) --------------------------------------------- А вот куда врагу своему не пожелаю - это Фаворит Моторс на Коптевской. Кошмарррр! Пришлось иметь дело, пока на Б.Семеновской не открыли сервис.
Дата: Вторник, 25 Январь 2011, 13:07 | Сообщение # 7
Загрузка наград ...
Модератор
В клубе с: 08 Июль 2010
Статус: Offline
И снова о "Фаворит-Моторс" на Б.Семеновской. Вдруг, ни с того, ни с сего перестал включаться приемник. Приемник "Пионер" куплен самостоятельно и поставлен в Пикантенка у дилера при покупке машины. Позвонил в четверг, договорился на субботу, на утро. Подъехал к оговоренному времени - машину тут же приняли, посмотрели, что не включается, загнали в бокс, помыли. Сняли приемник, прозвонили - питания нет. Разобрали сединительную колодку, собрали - все заработало. Поставили все на место и вернули машину. На все-про все, ушел час. Ни копейки (даже за мойку) не взяли. Очень понравилось то, что даже руль обматывают в целофан, чтобы мастер его при работе не испачкал. Люди доброжелательные и приветливые. Такой сервис мне нравится. Разительное отличие от обслуживания наших отечественных машин.
Сообщение отредактировал Балу - Вторник, 25 Январь 2011, 13:09
Дата: Четверг, 10 Март 2011, 20:36 | Сообщение # 9
Загрузка наград ...
Пользователь
В клубе с: 24 Июнь 2010
Статус: Offline
Ланочка, очень рекомендую этот сервис на Б.Семеновской. Много раз за полгода была. Супер! И ведь с абсолютного нуля создали. В мае, когда я у них машину покупала в салоне, сервиса и в помине не было.
Дата: Четверг, 22 Сентябрь 2011, 10:08 | Сообщение # 14
Загрузка наград ...
Новенький
В клубе с: 04 Сентябрь 2011
Статус: Offline
Не совсем ЮАО, но где-то рядом :-) в ЮВАО. В Ти Рэксе ТО проходила. Порядочные вроде и опытные. Я потом переехала в другой район жить. И как-то в обычный сервис к знакомому заехала. Мне сказали, что машинка ухоженная и не запущенная. Как иногда бывает после официалов. Масло менялось во время и правильно. Т.е. не было такого, что литр слили, и долили нового. Копоти не было. Ничего ходуном не ходило. Ну были какие-то недостатки , но в пределах нормы.