Понедельник - 29 Апреля 2024 - 14:31
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » КПП » Проблемы Акпп, всем известные (спасайте, товарищи!)
Проблемы Акпп, всем известные
Vellena - Москва 1 | 20:00 | Четверг, 07 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Здравствуйте, дорогие пикантоводы, я снова к вам со своей проблемой, теперь она уже гораздо более серьезная, чем оторвать от стекла кружочек от навигатора)))
Ребятки, у меня такая проблемка, Акпп при старте делает рывок, иногда откатывается назад, и масло чернющее вонючее. Читала на форуме, что у многих такие проблемы, но про их решение чет мало всего, так вот, ребятки, если кто-то может проверить мою коробочку, поменять масло на нужное, почистить может коробку или провести дефектовку, как мне сказали в сервисе, люди у нас рукастные и знающие я думаю), или может кто подскажет сервис, где это сделать, или мастера, главное, чтобы человек точно знал, что делает, пожалуйста, отзовитесь эти добрые люди. Приеду в любой конец Москвы, и по цене тоже сориентируйте, пожалуйста, чтобы я копила, копила,копила.... так как вроде бы это не дешево(( оччень жду, так как машинка ооочень нужна(( заранее огромнейшее спасибо и буду неимоверно благодарна! 033
Сообщение отредактировал Vellena - Четверг, 07 Апреля 2011, 20:10


Меню форума
M_Swan - Москва 2 | 20:50 | Четверг, 07 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Galchonok)
Адрес сервиса 2-ой Иртышский проезд, стр 9А.
Тел. + 7 926 395 79 20 Андрей Попов. Далее договаривайтесь с ним. Он скоординирует. Через него так же заказываю запчасти и расходники.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Galchonok - Химки 3 | 20:57 | Четверг, 07 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Тот сервис уже не особо ибо произошла смена власти. Советую в КЛИМАВТО обратиться, а масло и расходники заказать у Андрея Попова


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Vellena - Москва 4 | 21:07 | Четверг, 07 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
Galchonok Цитата:
Адрес сервиса 2-ой Иртышский проезд, стр 9А.
Тел. + 7 926 395 79 20 Андрей Попов. Далее договаривайтесь с ним. Он скоординирует. Через него так же заказываю запчасти и расходники.

вот уже выясняется что туда не надо... про Андрея Попова я поняла что у него расходники.
а смотреть кто будет?

А в КЛИМАвто к кому Galchonok? хочется конкретное лицо,проверенное



Меню форума
M_Swan - Москва 5 | 21:34 | Четверг, 07 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Vellena)
А в КЛИМАвто к кому

http://www.club-picanto.ru/forum/54-2116-1



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Vellena - Москва 6 | 09:50 | Пятница, 08 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
спасибо. буду думать...

Добавлено (08 Апрель 2011, 09:50)
---------------------------------------------
почитала на форуме поподробней про эту проблему, оказывается проблема может быть не только в коробке...ужас...еще какие то датчики могут отходить, ничего не понимаю....пожаалуйста, кто нибудь поможет разобраться в этом?



Меню форума
Galchonok - Химки 7 | 13:13 | Пятница, 08 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Обратись в сервис на диагностику. Там подумают за тебя.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Vellena - Москва 8 | 13:16 | Пятница, 08 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
да была на диагностике, сказали что надо разбирать коробку.....и цену назвали в 30 тысяч без запчастей естественно...


Меню форума
Galchonok - Химки 9 | 09:24 | Суббота, 09 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Новая коробка 120 тыщ стоила. Машина на гарантии? Если да, то делай экспертизу и по гарантии настаивай на замене. Если нет, то думай. Кто знает, на какие деньги ты в итоге попадешь...
Сообщение отредактировал Galchonok - Суббота, 09 Апреля 2011, 09:26


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Vellena - Москва 10 | 14:07 | Суббота, 09 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
да, я знаю что новая дорого стоит, я не думаю что все таки мне новая нужна... запчасти какие нить поменяют если надо... я прост к тому что не охота в каком то левом сервисе делать (а именно в таком я диагностику делала) прост в раойне у меня чтоб далеко не ездить) поэтому и написала чтоб мне подсказали куда лучше обратится, к тем кто точно знает, вот и все)


Меню форума
Galchonok - Химки 11 | 17:09 | Суббота, 09 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
У тебя машина на гарантии? Если да, то дави серви официального дилера на бесплатную диагностику и устранение проблемы/замену коробки. И нефига денег тратить. Ты в КлимАвто ездила?


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Vellena - Москва 12 | 22:11 | Воскресенье, 10 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
нет,гарантии нет.В Клим пока не ездила, щас закажу у Андрея Попова масло сразу, и потом уже поеду, чтоб не ездить несколько раз подряд, а то мне очень далеко. Антон сказал что поможет, посмотрит сам лично, надеюсь что все не оч серьезно( я ужасный пессимист)


Меню форума
lexabmw1 - Ростов-на-Дону 13 | 01:37 | Понедельник, 11 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Vellena)
надеюсь что все не оч серьезно

Вы это читали??? http://www.club-picanto.ru/forum/74-1106-2 Там в 20 посте есть ссылка на статью, стоит изучить!!!! И удач, конечно-же!!!
Меню форума
Vellena - Москва 14 | 12:32 | Понедельник, 11 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
да прочитала, но чтож теперь делать,теперь сотается только надеятся на наших специалистов, просто когда полгода назад я купила машинку я сразу хотела поменять жидкости, но отчим и его друг у которого свой сервис по ремонту акпп отговорили меня сказав что это сейчас ни к чему,хотя уже тогда масло было черным и горелым... и похоже вот теперь я расплачиваюсь за так называемых знатоков своего дела... вот теперь хоть поеду в сервис где люди знают что делать, надеюсь разберутся...

Добавлено (11 Апрель 2011, 12:32)
---------------------------------------------
а на юге Москвы никто не знает хороший сервис где смогут посмотреть коробку?



Меню форума
lexabmw1 - Ростов-на-Дону 15 | 02:44 | Вторник, 19 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Vellena)
но отчим и его друг у которого свой сервис по ремонту акпп отговорили меня

Лучше бы, увидев такое масло, они вас отговорили машину эту брать, или, хотя бы, принимать решение о её приобретении, после замены масла в АКПП прошлым владельцем!!!!
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » КПП » Проблемы Акпп, всем известные (спасайте, товарищи!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: