Четверг - 25 Апреля 2024 - 22:26
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Ростов-на-Дону » Пятая встреча 26.05.2012г (Долой пиццерии, боулинг и пивнушки - все на природу!)
Пятая встреча 26.05.2012г
Русский - Ростов-на-Дону 1 | 10:55 | Суббота, 05 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
ДОЛОЙ ПИЦЦЕРИИ, БОУЛИНГ И ПИВНУШКИ - ВСЕ НА ПРИРОДУ!
По многочисленным просьбам трудящихся, организовываем "необычную", пятую по счету встречу на 26.05.2012г. В программе мероприятия -
1.мультибрендовый тест-драйв федерального уровня ALL-ROAD SHOW 2012г. Это два дня беспрерывного автомобильного действия, принять участие в котором сможет каждый. Здесь представлен полный спектр впечатлений от вождения – начиная с плавной езды по шоссейной трассе, и до резкой битвы с бездорожьем. Внимание! Участие в тест-драйве БЕСПЛАТНО.
2.спортивно-массовые игры на природе;
3.клуб по интересам "фарфоровые куклы", "в гостях у доктора"; "шумоизоляция в Пикантосе"; "АКПП в Пикантосе-происки сатаны?"
4.поедание и выпивание всяких вкусняшек
Данное мероприятие будет происходит в 7км от г.Ростова-на-Дону, в станице Ольгинская Аксайского района, на территории НКП "Аэроклуба "Открытое небо".
Сбор колоны Пикантосов рядом с Ворошиловским мостом в 11.00 - начало дороги по левому берегу (бывший пост ГИБДД).

Приступаем к обсуждению, пожеланиям, комментариям.

Добавлено (05 Май 2012, 10:55)
---------------------------------------------
И еще...на встрече любой желающий может приобрести себе клубную авторамку (http://www.club-picanto.ru/forum/17-1784-1). Предложение ограничено!

Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 04 Мая 2012, 09:23


Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 2 | 15:44 | Среда, 09 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Ребята, ростовчане, давайте поактивнее записываться на встречу!!!
Правда у нас наша Пикуся поломалось, уже не знаем что делать с ней, надо в сервис везти 002


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
picantos - Ростов-на-Дону 3 | 13:26 | Четверг, 10 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Ребята, всем привет!!! Я с Вами!!!
IRA, а что с Пикой, может что подскажу!


Меню форума
Русский - Ростов-на-Дону 4 | 16:36 | Четверг, 10 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Ирина, что за проблематик? после моей поломки АКПП, считаю все проблемы на машинке-фигней. Плюс, тот мастер который делал моего Пикантоса (Дмитрий) разобрал Пикантос на атомы (машинка сестры, поэтому ковыряется в ней, как "в родной").


Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 5 | 14:36 | Понедельник, 14 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Русский, написала в личку, посмотрим как дальше будет себя вести, а пока на Мицубиси катаюсь

Добавлено (14 Май 2012, 14:36)
---------------------------------------------
Времени все меньше до встречи, ребята давайте активнее!!!!



Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
yurausa - Ростов-на-Дону 6 | 10:38 | Вторник, 15 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
я за)))


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
lexabmw1 - Ростов-на-Дону 7 | 11:05 | Вторник, 15 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Мы тоже постараемся... Кстати, а можно поподробнее, что за тест-драйв??? Да, и как там всё будет организовано? В смысле, что с собой брать? Еду, питьё? или там кажется свои торговые точки??? Я там один раз был проездом... Кстати, а как это с Шульманом, согласовано?
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 8 | 12:40 | Вторник, 15 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Я думаю на эти вопросы должен Русский, ответит, а вообще не в курсе только регистрацию прошла. Можно почитать здесь


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Русский - Ростов-на-Дону 9 | 21:48 | Вторник, 15 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
а Русский знает столько же об этом мероприятии - сколько и вы! 001 Просто специально покупаю газету "За рулем-Ростов" и мониторил на различные мероприятия в Ростове, чтобы встреча прошла интересней, чем посиделки где-то на природе. Так что приехав туда-мы все и узнаем. Поэтому думаю, логичнее было обсуждать сопутствующие вопросы, что с собой берем? что будем кушать/пить? и т.д.
Сообщение отредактировал Русский - Вторник, 15 Мая 2012, 21:49


Меню форума
lexabmw1 - Ростов-на-Дону 10 | 01:42 | Среда, 16 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (IRA)
вообще не в курсе только регистрацию прошла. Можно почитать здесь

А я там не нашел никакой регистрации...((((((((( 008 Теперь многое ясно. Думаю, будет весьма шумно и может даже весело... Правда, на тест-драйв, думаю, придётся стоять в очереди, потому как людей будет тьма!!! Что касается нашего общения, то оно получится если, конечно не будет каких-либо дурацких ограничений по столикам и стульям. О главных организаторах, я не знаю, но Шульман (владелец "Открытого неба") личность в Ростове известная своей алчностью, потому от него можно ждать всякого!!! Я к тому, что это нужно нам учитывать и запастись не тока едой, стульчиками и столами, но и деньгами, если вдруг начнуться сюрпризы...)))))) Кстати, при таком кол-ве людей, место для парковки будет, явно, не близко, так что возможно придётся прилично пройтись....
Сообщение отредактировал lexabmw1 - Среда, 16 Мая 2012, 01:45
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 11 | 10:16 | Среда, 16 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
lexabmw1, Там красным написано регистрация на тест-драйв, думаю это просто чтоб покататься на машинке, а так вход свободный, хотя если смотреть на алчность может и нет.


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
lexabmw1 - Ростов-на-Дону 12 | 13:46 | Среда, 16 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (IRA)
а так вход свободный, хотя если смотреть на алчность может и нет.
Понятно, что на сам тест-драйв и к машинам будет вход всем и свободный, а вот, что касается каких нить приятностей, то, вполне, могут денег отнять... Но самое главное, что МОГУТ не оставить АЛЬТЕРНАТИВЫ: типа или сюда за деньги или больше не где... Ну, посмотрим, будем надеяться, что я ошибаюсь...))))))))
Меню форума
Albion - Ростов-на-Дону 13 | 16:55 | Четверг, 17 Мая 2012
Новенький
Оффлайн
Недавно стал счастливым обладателем Kia picanto.Если Буду в Ростове обязательно присоединюсь,спасибо.
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 14 | 11:24 | Воскресенье, 20 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
У нас с Сережей не получится пойти на эту встречу, пригласили на юбилей, отказаться ни как нельзя. Первый раз пропускаем встречу :( очень надеюсь, что в следующий раз все получится! 033


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Русский - Ростов-на-Дону 15 | 10:09 | Понедельник, 21 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Ира, а если мы встречу перенесем на воскресенье 27.05.12г - вы сможете с Сергеем подъехать? Просто там же и второй день подряд будет проводится тест-драйв, чу нам мешает во второй день собраться? Я надеюсь участники будущей встречи не против? Ждем комментарии


Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Ростов-на-Дону » Пятая встреча 26.05.2012г (Долой пиццерии, боулинг и пивнушки - все на природу!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: