Пятница - 26 Апреля 2024 - 16:18
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Ростов-на-Дону » Пятая встреча 26.05.2012г (Долой пиццерии, боулинг и пивнушки - все на природу!)
Пятая встреча 26.05.2012г
lexabmw1 - Ростов-на-Дону 16 | 11:07 | Понедельник, 21 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Русский)
а если мы встречу перенесем на воскресенье 27.05.12г

Кстати, хотя мы люди не очень надежные, что касается встречи...)))), но нам бы тоже, скорее, воскресенье подошло бы...!!!! А то, мероприятие на субботу нарисовалось - друг открывает серф-клуб на Павло-Очаковке...))))
Меню форума
Namtar - Ростов-на-Дону 17 | 13:02 | Понедельник, 21 Мая 2012
Новенький
Оффлайн
Постараюсь присутствовать от лица Ростовской ассоциации автомобилистов. Очень хотелось бы поговорить с пикантоводами, есть к вам деловое предложение:)
Сообщение отредактировал Namtar - Понедельник, 21 Мая 2012, 13:16
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 18 | 14:44 | Понедельник, 21 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Скажу так, мы не надежные друзья на эти выходные, поэтому решайте, как Вам будет удобно, в субботу точно нет, а в воскресенье постараемся, чувствовать себя бодро и приехать 020


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Русский - Ростов-на-Дону 19 | 14:46 | Понедельник, 21 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Договорились, с учетом того, что уже как минимум двум "экипажам" удобнее в воскресенье, то встреча ПЕРЕНОСИТСЯ НА 27.05.2012г, время остается без изменений.


Меню форума
gagag65 - Ростов-на-Дону 20 | 18:10 | Четверг, 24 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Namtar)
присутствовать от лица Ростовской ассоциации автомобилистов. Очень хотелось бы поговорить с пикантоводами, есть к вам деловое предложение

А чего за предложение? Я представляю, можно сказать, fiatpandaclub - может и нам выскажете? 001

Добавлено (24 Май 2012, 18:10)
---------------------------------------------
Quote (IRA)
только регистрацию прошла. Можно почитать здесь


Ссылка не открывается 002 Как посмотреть?
Сообщение отредактировал gagag65 - Четверг, 24 Мая 2012, 18:08
Меню форума
lexabmw1 - Ростов-на-Дону 21 | 09:55 | Пятница, 25 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Наше присутствие тоже под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ... Моей Кошке в июле рожать, а на выходные дождь и 15 градусов, кароче вряд-ли... Звиняйте...)))))
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 22 | 16:46 | Суббота, 26 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (gagag65)
Ссылка не открывается Как посмотреть?

Уже исправила, все открывается! 038


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Namtar - Ростов-на-Дону 23 | 10:53 | Четверг, 31 Мая 2012
Новенький
Оффлайн
gagag65, нашей задачей на данный момент является охват наибольшего количества автоклубов и, так сказать, индивидуальных автолюбителей для облегчения общей жизни на дорогах.

В проекте волонтёрская программа (вроде как у маршрутчиков) по информированию участников дорожного движения о пробках, ДТП и (в отличие от яндекс.пробки) злостных нарушителях.

Кстати, мы также предлагаем нашим партнёрам участие в совместных акциях, автопробегах, и т.д., а со своей стороны будем предоставлять скидки на сезонное ТО, ремонт, и наши юр.услуги (если, не дай Бог, попадёте в ДТП).

А услуги следующие: начиная от первичного сбора необходимого пакета документов для подачи в страховую, заканчивая представлением интересов клиента в суде со страховой компанией. В итоговой сумме компенсации учитывается возмещение полученного при ДТП ущебра и всех расходов, которые понёс клиент на делопроизводство. Т.е. фактически клиент, обратившийся за помощью, ничего не теряет, все расходы в итоге компенсируются страховой компанией, а он экономит уйму собственного времени и нервов. А мы по договору просто перенимаем у клиента право судиться со страховой.

Ещё с июня у нас стартует корпоративный проект клубных карт, владельцам которых юрподдержка, ремонт и пр. будут оказываться со скидками (для автоклубов и владельцев крупных автопарков скидки ещё больше).

Можно было бы обсудить подробности при непосредственном контакте на встрече клуба, если вы таковые проводите.
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 24 | 13:56 | Понедельник, 04 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Так эту тему закрываю, у кого будут идеи и желанию на дубль два встречи № 5 прошу создавайте тему, а эту я потом удалю.
Namtar, Вам лучше написать gagag65, л/с 162


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Ростов-на-Дону » Пятая встреча 26.05.2012г (Долой пиццерии, боулинг и пивнушки - все на природу!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: