Вторник - 16 Апреля 2024 - 20:57
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Авто акустика » Автомагнитола "сажает" аккумулятор
Автомагнитола "сажает" аккумулятор
Kolian - Москва 31 | 01:43 | Суббота, 24 Августа 2013
Новенький
Оффлайн
Лично я для профилактики обычно часа через 4 прокуриваю
Меню форума
RandomiZzz - Калинковичи 32 | 23:45 | Пятница, 13 Сентября 2013
Новенький
Оффлайн
Цитата (Диляра)
Нет пророка в своем Отечестве) Разные специалисты говорят по-разному, или у меня машина ведет себя каждый день по-разному.

Я не понимаю вашей проблемы и советчиков "подключай так..., подключай этак..."
Подключение, как таковое, занимает буквально 1 минуту: выколупать старую музыку и воткнуть новую на её место. Стандартные евро-фишки подключаются без проблем - там даже думать не надо.
От себя могу добавить, что к магнитоле в фишке питания подходит два плюса: красный и жёлтый. Один из них постоянный, для памяти магнитофона, другой от замка зажигания для включения магнитолы. Перемыкать их нельзя. Исключать ни один из них нельзя. Работать может и будет, но могут появиться проблемы как у вас в самом начале этого обсуждения или другие.
(картинку распиновки фишек подключения музыки вставил, втыкайте ;)
Прикрепления: 3484812.jpg (39.8 Kb)
Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 10:57


Kia Picanto 2010г МКПП 1,0л
Республика Беларусь
Меню форума
balukan4 - кропоткин 33 | 18:59 | Среда, 06 Ноября 2013
Новенький
Оффлайн
привет всем ! подскажите кто знает как отключить штатную магнитолу
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 34 | 19:22 | Среда, 06 Ноября 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата balukan4 ()
как отключить штатную магнитолу
В каком смысле? Если выключить питание, чтобы не работала, то надо нажать регулятор громкости и подержать 3 секунды (читай инструкцию).
Если отключить совсем - то надо ее вытащить и выдернуть разъемы (читай предыдущий пост).


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
senya_new - Новоалександровск 35 | 12:27 | Вторник, 10 Декабря 2013
Пользователь
Оффлайн
Добрый день или  вечер!  Подскажите,  провод  от замка  зажигания  с  плюсом  АСС    в  жгуте  с  проводкой  подходящей  к  магнитоле  присутствует ?  и  какого  он  обычно  цвета?  (на  магнитоле  я  зная,  есть  в  инструкции)  Если  его  в  жгуте  нет,  то  лучше (удобней )  откуда  мне  его тянуть  Заранее  благодарю!!!

Добавлено (10 Декабря 2013, 12:27)
---------------------------------------------
Всё нашёл он у меня зелёного цвета,  подключил   магнитолу  как  положено   по инструкции

Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Авто акустика » Автомагнитола "сажает" аккумулятор
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: