Пятница - 19 Апреля 2024 - 00:37
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Тематические » Наши дети » На юг "дикарем" вместе с малышом.
На юг "дикарем" вместе с малышом.
Try - Йошкар-Ола 46 | 14:56 | Вторник, 23 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Единственное, что скажу - все должно быть в меру. Не нужно бросаться из крайности в крайность.




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 47 | 16:56 | Вторник, 23 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Svetik07, Я не кричу, а высказываю свое мнение,оно у меня такое категоричное.Я же никого не прошу с ним соглашаться. Это просто моё скромное мнение.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
lilita11 - 48 | 17:07 | Воскресенье, 31 Января 2010
Удаленные
Я первый раз с ребенком поехала на море в 4 месяца , мы жили в домике, крыша над головой конечно есть но все остально е так себе, для лета в общем сойдет. Зато там воздух свежий для ребенка это полезно, и вода морская тоже хорошо, а вот когда нам было 1,4 я переживала потому что ребенок совершенно не боится насекомых, а там и сороконожки и змеи иногда во дворы заползаю...страшно, а она нашла жука во дворе и давай то гладить его то по асфальту катать как машинку, хорохо что это просто жук...
Меню форума
Ирёныш - Нижний Новгород 49 | 14:28 | Суббота, 13 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
хочется вам этого или нет, но с ребёнком иногда приходится выезжать из дома, поэтому тема нужная. А человек поделился своим опытом и сэкономил нам время на то что бы мы не делали старых, как мир ошибок.
Почитала комменты мужчин, все такие домостроевцы, прям мороз по коже. Хочется Вас, дорогие мужчины, заточить с ребёнком на 3 года в декретном отпуске, где вы кроме кашек- какашек ничего не видите, а потом с умным видом рассуждать, что лучше для ребёнка. Всем понятно, что каждый детёныш индивидуален, и подход должен быть соответствующий.
У меня подруга с недельным сыном поехала по магазинам, я бы такого отродясь не сделала. А на вопрос: "зачем тебе это было нужно?" она ответила: " я думала если я ещё секунду останусь дома, я сойду с ума!". В связи с вышеизложенным предлагаю уважать мнение и поступки друг друга! 018


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Снежинка
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 50 | 14:38 | Суббота, 13 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Ирёныш, 009 ну просто респект!!!
К слову, летом много куда выезжали... До 6 месяцев было тяжеловато, зато потом ре пообвыкся и не было никаких проблем. А тем, кто сидит дома, запирая ребенка от всех невзгод и опасностей, желаю здоровых детей... 023




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Форум » Тематические » Наши дети » На юг "дикарем" вместе с малышом.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: