Суббота - 20 Апреля 2024 - 17:12
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Нижний Новгород » Болдинская осень (3-я встреча) (А не съездить ли в середине-конце сентября в Болдино?!)
Болдинская осень (3-я встреча)
Балу - Москва 1 | 22:37 | Пятница, 20 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Нижегородцы!
Возникла идея. А не организовать ли поездку в Болдино, по Пушкинским местам? Знойное, изнурительное лето, похоже закончилось, наступает Золотая Осень. В сентябре еще не холодно, но и не так жарко. Поездка - возможность посетить Прекрасные места, когда Природа особенно красива, и повод встретиться.
Технически это вполне возможно при хорошей организации, особенно если есть возможнось ехать на переменку: Н.Новгород - Б. Болдино - 250 км. Выезд в субботу в 6 утра. Средняя скорость - 50 км/час. Время прибытия - 11 часов. 5 часов на экскурсии и общение. Убытие в 16.00. Прибытие в Н.Новгород - 21.00. Общий километраж за день - 500км. Воскресенье - отдых перед работой.
Насколько это может быть интересно? 038


Вскачь не пашут!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 2 | 23:14 | Пятница, 20 Августа 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Я за :)


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 3 | 11:48 | Суббота, 21 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
БАЛУ))) Предложение очень интересное и заманчивое. Совместить полезное с приятным, и места исторические и природа красивая. Мы с женой ЗА.
Надо определится с днём))) тем более мы на встречу так и не попали.... дел было по горло. У меня и дочь и жена в Болдино не были. Давайте махнём(можно одни выходные пропустить свою дачу)!!! За одно и познакомимся.


Меню форума
Балу - Москва 4 | 12:28 | Суббота, 21 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, aleksnik866,
Три экипажа уже есть! 009
На мой взгляд 18-е или 25-е будет в самый раз. Предпочтительней 25-е, т.к. осени будет больше.
Думаю может еще кто из Нижегородцев заинтересуется. Время еще много. А нам собраться - подпоясаться! 001
Сообщение отредактировал Балу - Суббота, 21 Августа 2010, 12:29


Вскачь не пашут!
Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 5 | 13:26 | Суббота, 21 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Надо по погоде ориентироваться, что бы дождей продолжительных не было))) лучше солнышко.... 18-25 нормально, а осень и так уже, листья жёлтые от жары!!!
Всё замётано!!! Балу а Ты из Москвы что ли поедешь, не пойму??? ТигРРРа а ТЫ на Автозаводе живёшь???


Меню форума
Балу - Москва 6 | 15:18 | Суббота, 21 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866,
Не..., не из Москвы. С 9-го по 28-е мы будем в Лукоянове - как раз по пути в Болдино. Маршрут-то: Н.Н.-Богоявление-Арзамас-Шатки-Лукоянов (Р-158)-Ужовка (Бол.Маресьево)-Болдино. 001 061
Сообщение отредактировал Балу - Суббота, 21 Августа 2010, 15:20


Вскачь не пашут!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 7 | 14:52 | Воскресенье, 22 Августа 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Я чаще в Сормово,но периодически на Автозаводе:)

Мы числа 16на море на 2 недели улетим..наверное.По крайней мере на эти дни думаем пока и ориентируемся..



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 8 | 09:59 | Понедельник, 23 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Балу может в с вязи с тем что Тигра заточила когти на юга перенесём поездку на 11 сентября, а то один экипаж "машины боевой" терять не охота.
Я думаю что с нами не кто больше не поедет.

Добавлено (23 Август 2010, 09:59)
---------------------------------------------
Да забыл а 23 я уеду в командировку, давай 11 сентября что бы не было сбоев.....



Меню форума
Балу - Москва 9 | 10:03 | Понедельник, 23 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866,
Мы планируем быть в Лукоянове 8-го сентября. Так, что, при первом приближении, всё складывается в елочку. 009
Может к этому времени еще кто подтянется. А если и нет, то три машины это оптимальный вариант для поезки. У меня как раз есть три LPD рацайки. 001
Сообщение отредактировал Балу - Понедельник, 23 Августа 2010, 10:08


Вскачь не пашут!
Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 10 | 10:16 | Понедельник, 23 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРА а что новые твои подруги Ирёныш и ek-ky обладатели Пикашек с нами на авто пробег Болдинская осень не хотят ехать, УЗНАЙ. Они судя по вашей встрече девушки активные!!!


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 11 | 12:06 | Понедельник, 23 Августа 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866, будет сделано, шеф :)


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 12 | 13:38 | Понедельник, 23 Августа 2010
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
А как и ТигРРРа, планирую на середину сентября отпуск. Со следующей недели буду вплотную заниматься. Поеде-не поеду в Болдино будет ясно скорее всего накануне. У меня все упирается в финансовый вопрос - сами понимаете все на отпуск))))
Хотя идея очень хорошая)))


Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
Балу - Москва 13 | 13:54 | Понедельник, 23 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (ek-ky)
У меня все упирается в финансовый вопрос - сами понимаете все на отпуск))))

-------------------------
Общая протяженность маршрута около 500 км.= 1 баку бензина. Экскурсионные билеты для взрослого (на сайте Музея-усадьбы) около 125 руб. Ну, еще немного на поесть. Все из солидарности с "пилотами" экипажей тоже трезвые. Вот и считай. 001 141

http://www.boldinomuzey.ru/uslugi.html

Сообщение отредактировал Балу - Понедельник, 23 Августа 2010, 14:00


Вскачь не пашут!
Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 14 | 14:07 | Понедельник, 23 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Я вот и толкую что бархатный сезон наступает, все рвут на ЮГА или за кордон. Мы у же отметились в Турции в июле, теперь свободны только дача!!! Я думаю что по финансам поездка в Болдино не ТАК дорого, и наши Пикашки это не джипы(по расходу топлива). Так короче давайте не косить едим 11 сентября. Почему на связь не выходит Ирёныш???


Меню форума
Балу - Москва 15 | 14:12 | Понедельник, 23 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866 и ТигРРРа,
Берите бразды в свои руки! Наш "экипаж" только "За!" и всегда на связи. Думаю, получится не скучно. 001
Да, еще. У нас же есть один новый член клуба из Дзержинска. Объездная вокруг Нижнего на Р-158 просто Сказка! Дорога до Арзамаса как была прекрасной, так ей и осталась. Последний раз я по ней ездил в этом году на 12 июня.
В связи с визитом Патриарха Кирилла в Лукоянов участок от Арзамаса тоже идеально вылизали. Мясо на шашлычок можно купить в Шатках на рынке. Он работает каждый день, и мясо там парное и дешевое. 001
Сообщение отредактировал Балу - Понедельник, 23 Августа 2010, 14:24


Вскачь не пашут!
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Нижний Новгород » Болдинская осень (3-я встреча) (А не съездить ли в середине-конце сентября в Болдино?!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: