Пятница - 19 Апреля 2024 - 00:59
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Нижний Новгород » Болдинская осень (3-я встреча) (А не съездить ли в середине-конце сентября в Болдино?!)
Болдинская осень (3-я встреча)
aleksnik866 - Н.Новгород 31 | 09:22 | Понедельник, 06 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Давайте может встретимся у Поста Гаи в 7 часов и по пылим!!! Как такой расклад.


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 32 | 09:56 | Понедельник, 06 Сентября 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866, эмм...прямо у поста будем стоять?)


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 33 | 10:36 | Понедельник, 06 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
естественно за постом, можно и с Гаишниками постоять......


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 34 | 10:59 | Понедельник, 06 Сентября 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866, можно их ещё и с собой в Болдино позвать)))) проедемся с мигалками и ветерком))))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Балу - Москва 35 | 18:49 | Четверг, 09 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
aleksnik866, эмм...прямо у поста будем стоять?)

-----------------------
За постом в 150-200 метрах есть площадка, где дешевыми арбузами обычно торговали. Там вполне удобно приостановиться. 038 141

Добавлено (09 Сентябрь 2010, 18:49)
---------------------------------------------
Багаж упакован, машина укомплектована последним аксессуаром - восклицательным знаком. Завтра жена и Пикантенок получат первое "боевое Крещение" на дистанции 600 км.
В субботу жду известий о начале поездки в Болдино и прохождении Арзамаса.
До встречи! 001
Милым девочкам - 141

Сообщение отредактировал Балу - Четверг, 09 Сентября 2010, 18:50


Вскачь не пашут!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 36 | 21:20 | Четверг, 09 Сентября 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Балу, 001 т.е. три машины из четырех у нас будут с водителями-дамами, да к тому же и У?))класс)))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Балу - Москва 37 | 08:59 | Воскресенье, 12 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, aleksnik866, отпишитесь, как доехали? Никто же не перезвонил. 023 Заставляете волноваться. 004

Добавлено (12 Сентябрь 2010, 08:59)
---------------------------------------------
aleksnik866,
Спасибо что отписался.
Слава Богу, что все хорошо и доехали нормально!
Жена у тебя просто Молодчинка! Ей - 141 и 173
Если эту поездку в колонне она смогла, то ей уже НИЧЕГО не страшно! Она может ВСЁ! Так и передай!
Еще раз Спасибо за доставленное удовольствие от нашего общения! 107
P.S.
Отдельное Спасибо админу сайта за доставленную возможность лично познакомиться с Хорошимим ЛюдьмиЙ Это - здОрово! 009

Сообщение отредактировал Балу - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 09:21


Вскачь не пашут!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 38 | 18:27 | Воскресенье, 12 Сентября 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Балу, прошу прощения, что не отписалась!у нас как назло телефоны сели, а дома свет отключили :( поэтому ни с телефона, ни с компьютера отписаться не смогли!!!!
Сейчас я в деревне, во вторник утром выложу все фотографии, пусть смотрят те, кто решил, что будет скучно и не поехал :)
Спасибо большое всем-всем за знакомство, общение, хорошее настроение и массу впечатлений!Было очень приятно провести такой замечательный день с такими чудесными людьми :)
Спасибо Балу за идею такой встречи, за помощь с посылкой, за много интересных мыслей, рассказов и прочего-прочего-прочего!
Спасибо aleksnik866 за вкусную курицу-гриль, за аккуратное вождение, за приятную компанию!Извините, что не попрощались, когда уехали! Я, видимо, совсем уже засыпать начала и стормозила что-то с прощанием :( моя оплошность, больше так не буду!
Спасибо sr7272 за особый какой-то позитив с самого начала до самого конца поездки :)

В общем ещё раз всем большущее спасибо за такую замечательную встречу!!Надеюсь, мы на ней-одной не остановимся :)



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 39 | 20:40 | Воскресенье, 12 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Всем Привет, поездка получилась удачная(время только мало осталось на общение) но места очень красивые и с погодой повезло!!!
Было приятно познакомиться))) ТигРРРА мы поняли что ТЫ устала, всё таки путь не короткий за рулём 8часов. Всем удачи!!!


Меню форума
Балу - Москва 40 | 22:35 | Воскресенье, 12 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, aleksnik866, sr7272 и члены экипажей,
Спасибо всем за доставленное удовольствие от этой поездки!
По-моему получилось совсем недурственно. Мы все просто МОЛОДЦЫ! 009
ТигРРРочка,
С нетерпением ждем фотоотчета о нашем "ралли". 001
Сообщение отредактировал Балу - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 22:39


Вскачь не пашут!
Меню форума
sr7272 - нижний новгород 41 | 22:59 | Воскресенье, 12 Сентября 2010
Новенький
Оффлайн
здрасте!извиняюсь что рано покинул колонну,летел потом маленькой крастной шальной пулькой 086 !!!пугая на дороге эти так называемые машины)))) до дачи тоже потом доехал без приключений!хорошо всетаки прокатились,мне понравилось 001 001 001 p.s. ребят,у кого есть фото домика Пушкина.мебель в нем.скинте на мыло плиз.супруга просила,ее темка просто.я с телефона ей показал,но качество не то к сожалению.а она там для работы уже чего то придумала из этого сделать.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 42 | 23:41 | Воскресенье, 12 Сентября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Молодцы, ребята! Завидую. 012
И жду фото!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
M_Swan - Москва 43 | 00:05 | Понедельник, 13 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Балу,
как супруга-то перенесла первое самостоятельное путешествие на Пиканте?


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Балу - Москва 44 | 08:13 | Понедельник, 13 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
Балу,
как супруга-то перенесла первое самостоятельное путешествие на Пиканте?

---------------------
По-моему нормально!
Я ее посадил за руль по объездной вокруг Владимира и она сама (!) проехала за объездную вокруг Нижнего. На Р-158, на Саранск, мы попали где-то около 16 часов, как раз в поток дачников в пятницу.Тут уже я протянул машину до Арзамаса, чтобы не тошнить в пачках машин на подъемах. Там дачники рассосались и она опять сама поехала, уже до дома. В общей сложности для первого раза у нее получилось 320 км за день, что, я думаю, впоне достаточно.
При поездке Болдино я ее за руль не сажал, т.к. у нас в машине был чужой ребенок - дочка ее подружки. Тут, как говорится - "Береженого Бог бережет". 001
За то сейчас она сама поехала по делам. Тут у нее есть все условия, чтобы освоиться с машиной. А я ее хвалю, подбадриваю, говорю, что особенно хорошо у нее получается плавное троганье и мягкое переключение передач. Она смеется.
Вообще все пока здорово,тьфу-тьфу не сглазить.
Поездка с ребятами в Болдино получилась просто отличная. Для обеда нашли местечко лучше не придумаешь - столы со скамейками под навесом в лесочке и никого посторонних. Во! 009
Все девочки показали себя просто великолепными водителями. Ехать в колонне со скоростью 80-90 км/час, не растягивая ее, они смогли. А это совсем не просто.
Вобщем получилось отлично! Видел бы ты как народ просто балдел, видя нашу колонну разноцветных Пикантят на дороге!
Не загадывая летом можно было бы спланировать поездку в Макарьевский монастырь. Места там - загляденье.
Тигрррочка обещает во вторник выложить фотографии. Все смогут посмотреть и порадоваться за нас. 001
Сообщение отредактировал Балу - Понедельник, 13 Сентября 2010, 08:58


Вскачь не пашут!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 45 | 14:01 | Понедельник, 13 Сентября 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Балу, да у нас тут вообще много мест, куда можно было бы съездить! Правда вот Макарьевский монастырь - не лучшее:) У меня у папы деревня там рядом, так вот они раза 3-4 пытались приехать монастырь посмотреть и все время натыкались на очень (!) злых и недружелюбных служителей церкви...
фотографии обязательно выложу,какие есть..и вы вроде там тоже что-то фотографировали?
sr7272, а на какую почту слать? во вторник пришлю.
aleksnik866, и вы вроде тоже что-то фотографировали?..


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Нижний Новгород » Болдинская осень (3-я встреча) (А не съездить ли в середине-конце сентября в Болдино?!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: