Суббота - 04 Мая 2024 - 01:44
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Пришел мой черед задавать глупые вопросы)
Пришел мой черед задавать глупые вопросы)
Балу - Москва 106 | 18:29 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Goa)
я ее не мойке не мыла...только вручную все это время аккуратно тряпочкой протерала

-------------------------
Тогда на динамиках не будет водяных потеков и это, думаю, чисто гарантийный случай. Не хай доблестные сервисмены разбираются! 033 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
AMMon - Москва 107 | 11:18 | Четверг, 07 Октября 2010
Администратор
Оффлайн
Quote (Goa)
а у меня по мере увеличения громкости музыки..начинает справа дребезжать(((
что делать?

у меня так было, еще дребезжала при езде по неровной поверхности. проблема не в динамике а в (как бы это сказать попонятнее) рычажок закрывающий двери он стучит по металлу...

я снял обшивку двери и намотал не него изоленты, звук пропал!

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 108 | 18:11 | Четверг, 07 Октября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (AMMon)
рычажок закрывающий двери он стучит по металлу...

AMMon, у тебя был чисто металлический дребезг. Его легко отличить от дребезга самОй подвижной системы динамика.
Мы не знаем характер дребезга у Goa.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Goa - Москва-Королев 109 | 19:24 | Четверг, 07 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
AMMon, у тебя был чисто металлический дребезг. Его легко отличить от дребезга самОй подвижной системы динамика. Мы не знаем характер дребезга у Goa.

спасибо всем! AMMon прав)) появляется на неровностях и при быстрой езде
P.S.спасибо за наклеечки))) 009


Меню форума
Tixas - Уфа 110 | 20:56 | Пятница, 08 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Совпали факторы и у меня запищала при включенной задней противотуманки, к вышесказанному добавлю, что реагирует только на водительскую дверь.


Меню форума
brumgildo4ka - Москва, Королев 111 | 14:08 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Привет, форумчане!!! 025 025 025
Сегодня с утра я расстроилась больше некуда...
Села я в своего любимого Фунтика, а ключ в замок зажигания не вставляется.... 002 С горем пополам вставила, а он не поворачивается, да и руль заблокирован оказался.... 002 002 002
У кого-нить была такая проблема? Что делать? Сдали в сервис, говорят личинку надо менять... 025 025 025


Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 112 | 14:31 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
руль может не поворачиваться потому что существует система блокировки (одна из встроенных защит от угона)... если после выключения зажигания и вытаскивания ключа немного провернуть руль, то он "защелкивается" об этом должно быть в инструкции... для разблокировки необходимо одновременно, не прилагая больших усилий, немного повернуть ключ в замке зажигания и рулевое колесо... должно разблокироваться... возможно нужно чуть придавить тормоз, точно не помню... так как сам выполняю все эти действия уже автоматически...
Сообщение отредактировал Сбитый_летчик - Четверг, 27 Января 2011, 14:32


Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 113 | 14:52 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Сбитый_летчик, При блокировке руля ключ вставляется свободно 038
Здесь наверное другой случай 023


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 114 | 15:01 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Val-46,
Quote (Val-46)
При блокировке руля ключ вставляется свободно

согласен...
Quote (Val-46)
Здесь наверное другой случай

все может быть... тем не менее нужно было озвучить, вдруг это именно тот случай... 001


Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 115 | 15:04 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Сбитый_летчик)
тем не менее нужно было озвучить, вдруг это именно тот случай

Это в первую очередь 033


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
M_Swan - Москва 116 | 15:48 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Сбитый_летчик, Val-46,
ну чё вы в самом деле, у ребят уже приняли машинку в сервис на замену личины. Хотя, скорее всего, даже и менять не будут - почистят, заусенцы подшлифуют и назад поставят.
Сообщение отредактировал M_Swan - Четверг, 27 Января 2011, 15:52


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 117 | 15:56 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
у ребят уже приняли машинку в сервис на замену личины

во-первых был задан вопрос... а во-вторых, слишком уж часто приходится сталкиваться с тем что сервисам выгоднее поменять что-либо и хорошо если эта замена по гарантии... а если нет?? следующий у кого руль "заклинило", так же потащит машину в сервис, заплатит денег... а может проблемы-то и нет совсем... вот и написали... 001


Меню форума
brumgildo4ka - Москва, Королев 118 | 09:35 | Пятница, 28 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
блокировка не снималась, потому что ЛИЧИНКА ЗАМЕРЗЛА!!!!!!

Привезли в сервис, Фунтик в тепле постоял полчаса и ОТМЁРЗ!!!!!! Мастер сказал, что в следующий раз надо использовать сначала размораживатель, а потом ВД-40 043 .... У меня что-то какие-то постоянные проблемы с замками.... уже замучилась, то сигнализация все двери не открывает (ключом все открываются), теперь личинка замка зажигания 002

Скажите, а у кого-нить была проблема, что машина промерзала изнутри? Мы с мужем уезжали с 28.12 по 8.01 и машинку пришлось оставить под окном... В результате я её чистила не снаружи, сметая снег, а изнутри скребком соскребая лед.... может это из-за негерметичности???? 025

Сообщение отредактировал brumgildo4ka - Пятница, 28 Января 2011, 09:37


Меню форума
Lexa - Всеволожск 119 | 11:53 | Пятница, 28 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
brumgildo4ka, была похожая ситуация с замком, только багажника. Ключ вставлялся на половину, уж и так и сяк его пытался воткнуть. Потом дошло что замерзло там (погода была +/-), брызнул в замок пару раз размораживатель, через некоторое время ключ вошел, замок открылся. Единственное, что входит он теперь туго, может пока с силой вталкивал заусенцев наделал 023

На счет промерзнуть изнутри: тоже было. Когда днем было + и влажно, а ночью мороз, то стекла изнутри покрывались инеем и тонким слоем льда. Почистил-постирал фильтр салона, теперь в машинке сухо и тепло, и даже при сырой погоде и холодных ночах стекла изнутри чистые.



Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 120 | 12:10 | Пятница, 28 Января 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Если замки часто замерзают - нужен радикальный способ: в теплый бокс, затем феном для волос хорошенько просушить личинки, а потом смочить ключ моторным маслом прямо со щупа (не переусердствовать - карманы стирать придется!), и поворочать его в личинке.
На худой конец можно брызнуть ВэДэшкой.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Пришел мой черед задавать глупые вопросы)
Поиск: