Вторник - 16 Апреля 2024 - 20:48
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Oleg  
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Чтение (Люблю читать)
Чтение
Останий - Новокузнецк 1 | 17:15 | Понедельник, 23 Марта 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Читаю вобщем-то все. Хотя. конечно есть предпочтения-это исторические книги и фантастика.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AMMon - Москва 2 | 22:27 | Понедельник, 23 Марта 2009
Администратор
Оффлайн
Останий, Хорошее хобби! Правда ко мне оно никак не относится, терпеть не могу художественные книги! и тема эта уже есть! А всю инфу черпаю из инета, и технической литературы! И смотрю фильмы!
Меню форума
dane4ka - 3 | 23:45 | Понедельник, 23 Марта 2009
Удаленные
Читаю все что мне на данный момент интересно. От космополитана до Май Кампф)
Сейчас читаю все что нахожу по арийским ведам, дохристианской Руси и пр.
Чаще читаю в телефоне в свободные секунды. Бумажный прообраз книги, думаю, скоро канет в лету)
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 4 | 15:45 | Вторник, 19 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
а я вот не люблю читать с телефона или компа... юлдбше всего люблю книги... в нормальном переплете... чтобы перелистывать страницы!... очень люблю фэнтэзи... а вообще самая любимая - Хроники Амбера!




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Rezya - Калуга 5 | 15:52 | Вторник, 19 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
И я люблю почитать. Генеальное изобретение - электронная книга!
Try, !!! Я сама была ярым противником книги не в бумажном варианте, пока не взяла в руки эту самую - электронную книжечку Просто чудо как удобно! Во-первых - так называемые "электронные чернила" - нет постоянной частоты мерцания, как на компе и тому подобных устройствах. Во-вторых - можно менять величину шрифта (ну это наверное самое малое из удобств) Ну и что самое замечательное было для меня - это то, что я теперь не вожу с собой многостраничные тома любимых авторов (представьте книгу в 800 страниц в дамской сумочке biggrin ) А в этом чудо устройстве - на СД-карточке у меня целая библиотека всегда с собой. Так что теперь, увидев в книжном магазине новую книгу, например, Макса Фрая, сразу качаю ее из инета и к себе на чудо-книжечку записываю. А там книги все по полочкам, по авторам.... Просто удовольствие одно! ВОт.


Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить...
Но слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть...
Меню форума
Tuman17 - Санкт-Петербург 6 | 16:59 | Вторник, 01 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Читать люблю, читаю много... Шелдон, Д.Браун., Хейли, Акунин, Маринина, М.Фрай, Коэльо и т.д.
Не так давно открыла для себя новый способ чтения - это аудио книги! Прекрасная возможность выполнять какую-то домашнюю работу и слушать книжку, так сказать совмещая приятное с полезным!!!


Меню форума
fireflight - 7 | 21:13 | Среда, 25 Ноября 2009
Удаленные
ну с чтением у меня туго, но вот летом три Гарри Поттера прочитал и очень был доволен, читал бы и четвертого, но учеба началась 004
Меню форума
Lexa - Всеволожск 8 | 09:48 | Четверг, 26 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
А мы на днях с женой всю сагу Сумерек прочитали друг за другом. Ничего так добрые вампричики и оборотни описаны. Ну и любофф конечно... Но мне больше по душе граф Дракула, надо будет перечитать, вспомнить


Меню форума
fireflight - 9 | 19:16 | Четверг, 26 Ноября 2009
Удаленные
а Гарри Поттера читал? 001 просто меня так задело, так понравилось 001
Меню форума
Leon - СКФО 10 | 19:37 | Четверг, 26 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (fireflight)
а Гарри Поттера читал?

все прочитал 001 следом за дочкой , а так люблю фантастику -научную фэнтэзи не нравиться.
Сейчас прочитал Красное колесо и дочитываю Кремлевские жены


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Lexa - Всеволожск 11 | 21:40 | Четверг, 26 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (fireflight)
а Гарри Поттера читал?

Неа, не читал, только фильмы все посмотрел. Вообще фантастику люблю, и научную и не научную, просто Гарри Поттер по-моему ближе к сказочному жанру. А такое приятно читать вечерком в кресле под торшером, вытянув ноги 114 , сейчас к сожалению на это времени нет, приходится читать урывками за едой, да в транспорте.


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 12 | 23:43 | Четверг, 26 Ноября 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
а я люблю читать психологические и философские книги 114 или стихи.... обожаю Есенина...к сожалению редко выдается возможность...хочу попробовать аудио книги


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 13 | 07:45 | Пятница, 27 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Сейчас перечитываю Зощенко - очень увлекательно. Думал, что напоминает? Потом понял - короткие рассказы Веллера очень похожи на Зощенко.
А Г. Поттера прочитал запоем, правда уже перечитывать не потянет, в этом все отношение к книгам, какие-то хочется перечитывать бесконечно, а какие-то вроде и не плохие, а прочитал и больше не буду.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
fireflight - 14 | 20:34 | Пятница, 27 Ноября 2009
Удаленные
Quote (Lexa)
Неа, не читал, только фильмы все посмотрел. Вообще фантастику люблю, и научную и не научную, просто Гарри Поттер по-моему ближе к сказочному жанру. А такое приятно читать вечерком в кресле под торшером, вытянув ноги , сейчас к сожалению на это времени нет, приходится читать урывками за едой, да в транспорте.

ну да, понимаю, у самого времени нету, чтоб четвертую часть дочитать 001
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 15 | 23:20 | Пятница, 18 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (fireflight)
Г. Поттера прочитал запоем, правда уже перечитывать не потянет, в этом все отношение к книгам, какие-то хочется перечитывать бесконечно, а какие-то вроде и не плохие, а прочитал и больше не буду.

Я тоже Г.П. прочитала на одном дыхании, очень люблю такие книги, вних просто отвлекаешься от нашего суетного мира и погружаещься в сказку которую нам порой так не хватает!!! 114
А читать, по второму кругу, не хочется, потому что ты уже знаешь что произойдет, а в этой истории главная изюминка в том, А ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ. 033


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Чтение (Люблю читать)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: