Суббота - 04 Мая 2024 - 18:08
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » А не пойти ли нам. пойти... (Предлагаем место следующей встречи!!!)
А не пойти ли нам. пойти...
kleopatra_78 - Санкт-Петербург 61 | 11:43 | Четверг, 22 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Какой Питер "НЕЖНЫЙ" стал 014 И погода то им не та : то холодно-то жарко ( одеться потеплее мы не можем) . То ехать далеко ( нечего так ,что все на машинах) , но час езды для нас все равно МНОГО . Места не те, а надо чтоб так сразу из дома вышли, за угол завернули,а там и стол и веселье 003 018 А уж про то что loteven писала, что на месте решим: на шашлыки или в "театр" ,так мы вообще не читаем. 121 Правильно, зачем нам это,когда "погода".,"далеко" и т.д. и т.п. А нечего так ,что наш с вами начальник-городовой loteven старалась, двигала идеи, пыталась нам с вами устроить праздник-праздник, дату назначила,не за день до сбора, а гораздо раньше ( и было время у народа как то планы свои пересмотреть,чтоб встреча состоялась). Так не же мы все деловые 113 И что в результате добились??!! Начальник взяла самоотвод 002 012 002


Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 62 | 12:19 | Четверг, 22 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
kleopatra_78, я так понимаю, что это все в основном камень в мой огород? Ну очень странно читать такие безосновательные обвинения. Я была на предыдущих двух встречах (всех встречах, которые произошли со времени моего вступления в клуб), и принимала все условия без возражений, даже если приходилось пересматривать планы на выходные.
В данном случае мне пересмотреть планы не удалось, но я всего лишь вносила предложения и писала исключительно за себя. Час езды - это совсем не долго. Но в данном случае в моей ситуации немножко нецелесообразно, т.к. вскоре мне пришлось бы уехать. Менять планы на месте - тоже очень даже замечательно, но не в моем случае, т.к. получится просто приехать поздороваться и уехать.
Я бы сказала, что Питер стал не "нежным", а "обидчивым"...
Но я же не обижалась, когда мое вполне конкретное предложение отностильено похода в океанариум 11 апреля было просто проигнорировано всеми. Ну не захотели и ладно.
Мне кажется, надо проще ко всему относиться. Кто смог, тот пришел.
По крайней мере 4 человека точно набиралось на встречу 24.04.10, не так уж и плохо. И зачем ее отменять?


Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 63 | 14:14 | Четверг, 22 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (loteven)
Да... и ещё я беру самоотвод!

Лена, конечно Питер собрать на очередную встречу непросто...но чесное слово - это не повод для самоотвода.
Предлагаю при встрече - врежь нам всем по шее, что-бы в следующий раз собирались активней!!!
Alenka,
И чего ты решила что вышеизложенные высказывания - камень в твой огород?
Я всех призываю к терпению и рассудительности:

- С погодой действительно можем не угадать, да и холодновато еще - с этим никто не спорит 033
- с одной стороны - это не повод что-бы отложить встречу (и в метель собирались...)
- с другой стороны - зто далеко не последнее наше мероприятие (мне так кажется) , так что можно дождаться хорошей погоды
и тогда уже решим где выпъем, с кем и сколько... 003
Самое главное в этом вопросе признать действительную невозможность присутствия наших одноклубников на очередном сборе... 033
Я в свою очередь согласен и на 24 и по возможности на другое число... 173

Как сказала loteven, - форум для того и есть, что-бы обсудить и договориться! 019

Лена - если со мной согласна - то продолжай трубить 005

И дорогие друзья - поверьте мне :
- Если народ увидит или узнает как нам было весело и здорово на очередной встрече - он сам к нам потянется... 003

Сообщение отредактировал Val-46 - Четверг, 22 Апреля 2010, 14:25


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
kleopatra_78 - Санкт-Петербург 64 | 23:54 | Четверг, 22 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Alenka, не в коем случае не хотела тебя обидеть, и вышеизложенное чисто мое мнение не касающееся конкретно тебя, а лишь этой темы. Ау, Ау,Ау loteven???!!! Вернись к нам!!!


Меню форума
AMMon - Москва 65 | 00:27 | Пятница, 23 Апреля 2010
Администратор
Оффлайн
дааа... Питер наломали вы дров... Такую городовую теряете! 002
это только благодаря ее заслугам Питер принимал в прошлом году Москву, только благодаря ей вы узнали друг друга в "реале", только благодаря ей Питерская ветка одна из самых посещаемых на форуме.

Работу которую проделывает loteven собирая вас на встречу не проделывает и не проделывал ни один городовой в клубе.

Меню форума
Lexa - Всеволожск 66 | 09:11 | Пятница, 23 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Ни фига се вы тут разошлись! 008 Давненько не заходил сюда, потому как не знали, поедем на встречу или нет. Вчера решилось само, к сожалению не поедем 002 - ребенок заболел.
Согласен с
Quote (Alenka)
Ну не захотели и ладно.
Мне кажется, надо проще ко всему относиться. Кто смог, тот пришел.
По крайней мере 4 человека точно набиралось на встречу 24.04.10, не так уж и плохо. И зачем ее отменять?

и в тоже время с
Quote (Val-46)
Самое главное в этом вопросе признать действительную невозможность присутствия наших одноклубников на очередном сборе...
Я в свою очередь согласен и на 24 и по возможности на другое число...
Как сказала loteven, - форум для того и есть, что-бы обсудить и договориться!

В любом случае соберутся скорее всего те, кто общались на этом форуме, и договорились о месте и времени встречи.
loteven, вернись! 141



Меню форума
loteven - Санкт-Петербург 67 | 09:48 | Пятница, 23 Апреля 2010
Городовая: Санкт-Петербург
Пользователь
Оффлайн
Ах, как трогательно 002 ну что с вами делать... оболтусы!!!

Значит завтра 24.04.2010 я буду ждать всех кто может быть на ул. Савушкина у О'Кей.

Надеюсь, что следующая встреча пройдет успешнее!



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 68 | 10:43 | Пятница, 23 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Val-46 & markena завтра будем... 033


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
kleopatra_78 - Санкт-Петербург 69 | 11:23 | Пятница, 23 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Ура Ура Ура 001 001 001 Встречи быть 018

loteven забыла добавить : В 12-00 001



Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 70 | 11:31 | Пятница, 23 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
1.loteven
2-3.Val-46 & markena
4.kleopatra_78
5.
6.
7.
8.
9.
10..................................................................................Записываемс я в добровольцы... 003


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
кузяка - Санкт-Петербург 71 | 19:56 | Пятница, 23 Апреля 2010
Новенький
Оффлайн
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! К СОЖЕЛЕНИЮ ЗАВТРА НУ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 012 ,СВАЛИЛАСЬ НА ГОЛОВУ РАБОТА,НИКАК НЕ ОТПРОСИТЬСЯ. 008 004 002 ИСКРЕННЕ ИЗВИНЯЮСЬ 004 ХОТЕЛА С ДОЧЕЙ ПРИЕХАТЬ,А ВОН ОНО КАК... 002 002 002
Меню форума
Demidrol - Санкт-Петербург 72 | 23:09 | Пятница, 23 Апреля 2010
Новенький
Оффлайн
Постараюсь быть,если не просплю. 001


Kia Picanto ex, 2006 г.в.
Иж 2126-020 Ода, 2003 г.в.
Меню форума
markena - Санкт-Петербург 73 | 23:14 | Пятница, 23 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Demidrol)
Постараюсь быть,если не просплю.

Может тогда уже идти спать ?


Меню форума
AMMon - Москва 74 | 00:46 | Суббота, 24 Апреля 2010
Администратор
Оффлайн
001 хорошо, что у Питера все хорошо! 019 107
Меню форума
loteven - Санкт-Петербург 75 | 02:47 | Суббота, 24 Апреля 2010
Городовая: Санкт-Петербург
Пользователь
Оффлайн
AMMon, это всё благодаря тебе! Ты меня таааак похвалил, что прям-таки хочется и дальше напрашиваться на комплименты :)))))


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » А не пойти ли нам. пойти... (Предлагаем место следующей встречи!!!)
Поиск: