Пятница - 26 Апреля 2024 - 09:57
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » А не пойти ли нам. пойти... (Предлагаем место следующей встречи!!!)
А не пойти ли нам. пойти...
AMMon - Москва 151 | 23:11 | Понедельник, 17 Мая 2010
Администратор
Оффлайн
Alenka, спасибо за информацию, хоть теперь буду знать где это! а поточней название города? а то тут у нас есть город Пушкино, от Москвы 2 раза плюнуть!

Lexa, класс фотки, сам бы гулял, но далеко! 001

Добавлено (17 Май 2010, 23:11)
---------------------------------------------
и еще хотел сказать, почему такие дружные питерские одноклубники не поддерживают своего городового!?
вы второй город по количеству встреч в нашем клубе, пора выбраться за рамки и завоевывать новые территории.

красиво начал, но не понятно о чем я! 003

в общем я вас приглашаю сгонять в Адлер, ваш ГОРОДОВОЙ уже едет! ей нудна компания, а чем нас поедет больше тем будет веселее! все остальное в теме Мероприятия » Лето 2010. Адлер

Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 152 | 23:20 | Понедельник, 17 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
в общем я вас приглашаю сгонять в Адлер

Кстати мы на встрече об этом упоминали. На этот год уже планы не поменять - а вот на следующий год об этом стоит подумать, но зараннее...
Конечно было-бы здорово устроить встречу за пару тысяч км от дома - и не на несколько часов, а на несколько дней... 009
019 038

Добавлено (17 Май 2010, 23:20)
---------------------------------------------
А город Пушкин входит в состав Пушкинского района Санкт-Петербурга... 038



Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » А не пойти ли нам. пойти... (Предлагаем место следующей встречи!!!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: