Понедельник - 06 Мая 2024 - 08:29
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » А не пойти ли нам. пойти... (Предлагаем место следующей встречи!!!)
А не пойти ли нам. пойти...
Lexa - Всеволожск 46 | 21:35 | Воскресенье, 18 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
А кто это выезжая с меги дыбенко так приветливо помахал нам ручкой? 038
Если не из клуба, то приветливые однако пикантоводы там, поскольку знакомых на пиканте у нас пока 1 и обчелся.


Меню форума
loteven - Санкт-Петербург 47 | 11:48 | Понедельник, 19 Апреля 2010
Городовая: Санкт-Петербург
Пользователь
Оффлайн
Что-то похоже погода нам подсиропит шашлыки, но думаю снег не помешает нам на месте переориентироваться и принять решение куда пойти, тем более есть из чего выбирать...


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 48 | 11:56 | Понедельник, 19 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
loteven, а где именно планируется организовать шашлыки? судя по месту сбора, где-то в курортном районе? Финский залив?


Меню форума
loteven - Санкт-Петербург 49 | 16:37 | Понедельник, 19 Апреля 2010
Городовая: Санкт-Петербург
Пользователь
Оффлайн
Ну даааа, где-нибудь там, как-нибудь так... или залив или разлив


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Jazz - Санкт-Петербург 50 | 23:03 | Понедельник, 19 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
К сожалению пока не смогу 012
1. Я за рулем пока "чайник", живу в Пушкине и до Приморского мне нужно ехать через весь город... пока опасаюсь 023
2. 24ого прохожу тех.осмотр
Надеюсь к 7ой встрече смогу подтянуться и как предложение - приглашаю в Пушкин


Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 51 | 09:30 | Вторник, 20 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Jazz, я тоже живу в Пушкине (почти в Пушкине, в Александровской). Так что я могла бы тебя взять с собой. А тех.осмотр можно и в другой день пройти (или вечером).

loteven, я так понимаю, что большинство из нас живет ближе к югу города? Может рассмотрим другой вариант места для шашлыков (что-нибудь на юге), а то на Финском заливе сейчас жутко холодно, ветрюга там страшный.
Можно например встретиться у Меги Дыбенко, заскочить в Ашан и махнуть на коркинские озера (совсем недалеко по Мурманскому ш.). Или в Павлово на Неве (через Рыбацкое и дальше на юг)...



Меню форума
kleopatra_78 - Санкт-Петербург 52 | 17:39 | Вторник, 20 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Сегодня была на Ладож. озере!!! Чудно там и почти близко 001 30 минут езды Тоже как вариант 010 001


Меню форума
loteven - Санкт-Петербург 53 | 22:16 | Вторник, 20 Апреля 2010
Городовая: Санкт-Петербург
Пользователь
Оффлайн
Alenka, наверное можно, но не в этот раз, я приглашение выслала в личку 135 людям, что-то менять уже сложно, думаю соберемся все на Савушкина, а там уже решим. И вообще, ребята давайте конструктивные предложения вовремя подавать...


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 54 | 08:20 | Среда, 21 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Жаль, я наверное все-таки не смогу. У сына по субботам в 16.00 каратэ (которое пропускать нельзя), и я не могу найти кого-нибудь, кто мог бы его отвезти на каратэ вместо меня.


Меню форума
loteven - Санкт-Петербург 55 | 11:20 | Среда, 21 Апреля 2010
Городовая: Санкт-Петербург
Пользователь
Оффлайн
Ну хоть с утричка заедь к нам... а то какая-то странная встреча получается.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
markena - Санкт-Петербург 56 | 18:57 | Среда, 21 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Товарищ большой начальник-городовой ! Может нам пора посчитаться на 1,2,3...А то чует мое сердце нас только трое и осталось желающих.Если у народа энтузазизм пропал ,то может есть смысл встретиться в Меге ? Мы бы тебе диски хоть завезли ,а заодно и Алёнке по дороге закинули бы.Кстати, куда пропала Ромашка?


Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 57 | 23:17 | Среда, 21 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Эх ...Питер...чует мое сердце что Москвичи раньше нас на шашлыки соберуться 003


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
kleopatra_78 - Санкт-Петербург 58 | 00:58 | Четверг, 22 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Народ, я с вами!!! 001 Четко отслеживаю событие 121 За, За, За Шашлыки!!! 009 009 009 018 019


Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 59 | 08:25 | Четверг, 22 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Val-46, все-таки рановато наверное для шашлыков. По прогнозу обещают +4 и дождь. Может конечно прогноз и неправильный, кто знает что там будет на самом деле...
Если вы у Меги соберетесь, я обязательно приеду к началу сбора. В принципе можно и на Приморский пр. доехать, но уж очень далеко...

А насчет 135 человек, которым разосланы приглашения - loteven, а было такое хоть раз, чтобы приехал тот, кто в теме не отписался а только прочитал одно личное сообщение и просто приехал?



Меню форума
loteven - Санкт-Петербург 60 | 09:06 | Четверг, 22 Апреля 2010
Городовая: Санкт-Петербург
Пользователь
Оффлайн
Предлагаю!!!!! Никто никуда не идет, я рассылаю антиприглашения и мы все живем счастливо!!!!

Добавлено (22 Апрель 2010, 09:06)
---------------------------------------------
Да... и ещё я беру самоотвод!



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » А не пойти ли нам. пойти... (Предлагаем место следующей встречи!!!)
Поиск: