Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 03:37
Модератор форума: Admin  
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Гипер-Сбор в Москве летом (Предложите ваше развитие данной программы)
Гипер-Сбор в Москве летом
Admin - Россия 1 | 18:53 | Вторник, 27 Мая 2008
Админ
Оффлайн
В Москве в конце августа 2009 года в 13:00 состоится Гипер-Сбор участников клуба. На территории ЦДЮТТ "Пилот" который находится в Бибирево ул.Корнейчука д. 55 А. место где будет проводится ГИПЕР-СБОР

В рамках данного Гипер-Сбора будет:

  1. Сбор участников, на сбор всех участников потратим не более 1 часа, параллельно с этим будет музыка общение и тд!
  2. Демонстрация своего авто, тюнинга, дизайна.
  3. Официальная часть.... если не будет спонсоров и предоставленной ими программы, то в официальной части мы поговорим о клубе, о том что для нас клуб к чему идти дальше, вспомним победителей прошлых конкурсов, поздравим нынешних, провозгласим основных людей которые движут клуб, и проделанную ими работу! на это можно потратить (примерно часа 2 )
  4. Соберемся в том-же месте где и был первоначальный сбор или поедим на природу, будим жарить шашлык (с танцами biggrin ) и далее программа свободная!
Что требуется от вас:
  1. Огласить свое участие в Гипер-Сборе с указанием в каких мероприятиях готов участвовать.
  2. Предложить нам другие мероприятия в рамках Гипер-Сбора.
  3. Финансовой поддержке в пользу Фонда клуба будем благодарны.
[p.s.]По поводу ваших предложений. Хотелось бы услышать ваша мнение по этому мероприятию. Предложите нам другие конкурсы, семинары. Кого можно привлечь или хотели бы привлечь к этому сбору? [/p.s.]

СПИСОК ТЕХ КТО БУДЕТ НА ГИПЕР-СБОРЕ

  1. МАШИНА: AMMon и Оленька
  2. МАШИНА: fantasy, HITCH
  3. МАШИНА: Barmaley и Неблондинка
  4. МАШИНА: Pchelka и кто нибудь точно со мной поедет....
  5. МАШИНА: Mescalero и Tigrenok
  6. МАШИНА: Galchonok
  7. МАШИНА: пчелка с ....
  8. МАШИНА: sens с женой
  9. МАШИНА: loteven
  10. МАШИНА: almihAM ???
  11. МАШИНА: dane4ka
  12. МАШИНА: rashin
  13. МАШИНА: ryskaposten???????
  14. МАШИНА: Kapelka
  15. МАШИНА: kol66
  16. МАШИНА: ляпэс
  17. МАШИНА: EugenieS
  18. МАШИНА: VOLKOF
  19. МАШИНА:


Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
Останий - Новокузнецк 46 | 14:40 | Вторник, 14 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Надо проводить опрос,чтобы хоть приблизительно представлять сколько народу и машин может быть. А к июлю уже подсчитать всех и определяться


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Seryjs - Пермь 47 | 06:48 | Среда, 15 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, у меня есть для гарминга карта Пермского края


Меню форума
Останий - Новокузнецк 48 | 08:03 | Среда, 15 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, Сбрось при случае на почту,есть в учетке,или на клубную,пожалуйста.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Seryjs - Пермь 49 | 13:31 | Среда, 15 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, думал взамен твою область попросить, но посмотрел где это... Не нада вобщим biggrin При случае скину свою


Меню форума
Останий - Новокузнецк 50 | 15:46 | Среда, 15 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, А чего,приезжай.Лучше зимой.У нас в области лучшая горнолыжная трасса в России,одна из лучших в мире smile
Можно и летом-природа у нас тоже хорошая.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Seryjs - Пермь 51 | 06:43 | Четверг, 16 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, не катаюсь я на лыжах smile Я больше на катах.
Что у вас природа хорошая наслышан, но и у нас неплохая smile


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 52 | 09:58 | Суббота, 18 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Такие сборы будут проводится ежегодно. По возможности в разных городах!
типа евровидения с разницей только в городах..
для организации такого мероприятия нужны спонсоры и сами мы конечно должны поспособствовать пополнению фонда...
не достаточно иметь "подвешенный" язык,нужно придумать программу,что да как,в принципе то ,что предложил админ
1. Сбор участников, демонстрация своего авто, тюнинга, дизайна.
2. Стрит гонки на Picato.
3. Гонка по трассе.
4. Награждение вновь изпеченных победителей на гонках.
5. Награждение Мис Picato 2008.
для первого сбора думаю и такой программы будет достаточно,это ж всё растянется на целый день,если все грамотно организовать
вывод:нужен человек который занимается проведением подобных мероприятий...
и ребята.. время идет,давайте поактивнее,иначе это еще отложится на год..


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Останий - Новокузнецк 53 | 10:06 | Суббота, 18 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Думаю,что такого человека нужно выбирать ежегодно в том городе,где состоится встреча. Но!!!Прежде чем она состоится надо ТОЧНО определиться с кол-вом участников из других городов. Потому что если их будет 3-4 машинки (человека,или экипажа biggrin ) ,то такая встреча ничем от обычной городской почти не будет отличаться и смысл устраивать что-то грандиозное?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Неблондинка - Пермь 54 | 11:33 | Суббота, 18 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
А точно сейчас никто не сможет сказать - у всех семьи,обстоятельства,отпуска. Плюс даже из тех,кто желает смогут не все, плюс посмотрите-ка по списку сколько всего в клубе активных пользователей - так что 4-5 машин, не считая московских, это уже очень не плохо. wink
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 55 | 16:31 | Суббота, 18 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
а мне кажется,что народу будет дофига,некоторым может просто нечего написать в форуме,потому,что машина новая например,или просто стиснются,а на сбор приедут,я почему то в этом уверена...даже просто ради интереса приедут поглазеть... вы не по количеству активных смотрите,а по количеству посещений в самом низу главной страницы, половина, а то и больше точно приедут,даже сам Останий, решил к нам пожаловать,а это уже о многом говорит,человек за 4000км попрется на встречу,молодец!да одна Москва чего стоит,как соберутся всей толпой,и мы тут со всех краев,круто будет...
и потом это первая ласточка гипер-сбора,клуб растет и народу будет болше..

Quote (Неблондинка)
у всех семьи,обстоятельства,отпуска.

я думаю на один день можно обстоятельства отложить,я вот тоже работаю теперь,и незнаю отпустят меня с работы или нет,поэтому отпуска это хорошо,но нужно для работающих в этот период,выбрать выходной день...



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
AMMon - Москва 56 | 16:55 | Суббота, 18 Апреля 2009
Администратор
Оффлайн
Pchelka, да хорошо бы! но предлагаю обсудить вот какой вопрос!

Повестка дня на гипер сборе??? гдето в начале темы мы уже писали что-то! может еше какието предложения будут!

Конкурсы! что-то еще!

Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 57 | 17:03 | Суббота, 18 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, во время сего мероприятия думаю нужно будет организовать шашлыки или что нить покушать...
конкурсы? да, было бы неплохо,к тому же и детей наверное будет достаточно,их тоже надо чем то развлекать,иначе они не дадут нам насладиться праздником....


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Останий - Новокузнецк 58 | 17:08 | Суббота, 18 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Вначале надо определится с местом,от места будет видно что там вообще возможно.
AMMon, Если народ стесняется.то давайте устроим анонимный опрос тех,кто:
1-точно приедут
2- сделают все от них зависящее чтобы приехать
3-приедут.если не окажется более важных дел
4-приедут,если нечего будет делать
5-не приедут.
А еще я предлагаю Pchelka в активную группу,как умного,ответственного и творчески мыслящего человека,если конечно, она не против и собирается и сама приехать на сбор.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 59 | 17:17 | Суббота, 18 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
я в своем воображении рисую такую картину...
небольшая сцена,где будет ведущий с подвешенным языком вести программу,для этого нужна хорошая аппаратура,микрофон колонки и прочее..и на этой же сцене будет проходить награждение всех победителей в конкурсах и т.п.
это все должно находиться рядом с гоночной полосой,чтоб все смогли выстроиться в доль и болеть за участников...
конкурсы тоже проводятся у сцены или на сцене,это уж как кому....короче решаемо.

о повестке дня нужно еще пофантазировать... боюсь чем больше придумывать тем в большею сумму это может вылиться



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
AMMon - Москва 60 | 17:18 | Суббота, 18 Апреля 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Останий)
Вначале надо определится с местом,от места будет видно что там вообще возможно.

Читай первое сообщение темы!
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Гипер-Сбор в Москве летом (Предложите ваше развитие данной программы)
Поиск: