Пятница - 26 Апреля 2024 - 23:56
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Admin  
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Гипер-Сбор в Москве летом (Предложите ваше развитие данной программы)
Гипер-Сбор в Москве летом
Admin - Россия 1 | 18:53 | Вторник, 27 Мая 2008
Админ
Оффлайн
В Москве в конце августа 2009 года в 13:00 состоится Гипер-Сбор участников клуба. На территории ЦДЮТТ "Пилот" который находится в Бибирево ул.Корнейчука д. 55 А. место где будет проводится ГИПЕР-СБОР

В рамках данного Гипер-Сбора будет:

  1. Сбор участников, на сбор всех участников потратим не более 1 часа, параллельно с этим будет музыка общение и тд!
  2. Демонстрация своего авто, тюнинга, дизайна.
  3. Официальная часть.... если не будет спонсоров и предоставленной ими программы, то в официальной части мы поговорим о клубе, о том что для нас клуб к чему идти дальше, вспомним победителей прошлых конкурсов, поздравим нынешних, провозгласим основных людей которые движут клуб, и проделанную ими работу! на это можно потратить (примерно часа 2 )
  4. Соберемся в том-же месте где и был первоначальный сбор или поедим на природу, будим жарить шашлык (с танцами biggrin ) и далее программа свободная!
Что требуется от вас:
  1. Огласить свое участие в Гипер-Сборе с указанием в каких мероприятиях готов участвовать.
  2. Предложить нам другие мероприятия в рамках Гипер-Сбора.
  3. Финансовой поддержке в пользу Фонда клуба будем благодарны.
[p.s.]По поводу ваших предложений. Хотелось бы услышать ваша мнение по этому мероприятию. Предложите нам другие конкурсы, семинары. Кого можно привлечь или хотели бы привлечь к этому сбору? [/p.s.]

СПИСОК ТЕХ КТО БУДЕТ НА ГИПЕР-СБОРЕ

  1. МАШИНА: AMMon и Оленька
  2. МАШИНА: fantasy, HITCH
  3. МАШИНА: Barmaley и Неблондинка
  4. МАШИНА: Pchelka и кто нибудь точно со мной поедет....
  5. МАШИНА: Mescalero и Tigrenok
  6. МАШИНА: Galchonok
  7. МАШИНА: пчелка с ....
  8. МАШИНА: sens с женой
  9. МАШИНА: loteven
  10. МАШИНА: almihAM ???
  11. МАШИНА: dane4ka
  12. МАШИНА: rashin
  13. МАШИНА: ryskaposten???????
  14. МАШИНА: Kapelka
  15. МАШИНА: kol66
  16. МАШИНА: ляпэс
  17. МАШИНА: EugenieS
  18. МАШИНА: VOLKOF
  19. МАШИНА:


Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 331 | 16:12 | Среда, 02 Сентября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Pchelka, не везет нам с тобой на встречи. sad У меня это- пройденный этап, а тебе еще предстоит... Сочувствую!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ElenSHEV - Москва 332 | 22:02 | Среда, 02 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, держись, солнышко! Все наладится - вот увидишь! Я сама на встречу хотела, но пока безлошадная.. Надеюсь на следующем Гиперсборе увидимся friends

Добавлено (02 Сентябрь 2009, 22:02)
---------------------------------------------
Пикантная^блондинка, только что скачала фото с Гипер-сбора.. Посмотрела вместе с младшим братом и мужем - и чуть не оглохла.. shok Оба начали визжать как им нравится твоя желтенькая Пикачуха! biggrin Я даж не ожидала такого ажиотажа от мужчин по поводу желтого цвета! А брат вообще заявил - может вы все-таки желтенькую возьмете, может вы мне потом ее как первую машинку отдадите... (сказал он опустив глазки в пол и шаркая ножкой) В общем я пока в шоке и перевариваю услышаное happy



Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 333 | 10:14 | Четверг, 03 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
ElenSHEV, приветик!спасибо ха комплименты!а ты уже какую-то определенную машину заказала или пока в подвешенном состоянии?
п.с. мне еще из ньюшек ОЧЕНЬ белая нравится, здорово, что они редко встречаются!красная и голубая happy happy happy
Меню форума
AMMon - Москва 334 | 21:44 | Четверг, 03 Сентября 2009
Администратор
Оффлайн
Прошу прощения , но тему закрываю. Следите внимательно за появлением новой темы ГиперСбора следующего лета уже в другом городе!
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Гипер-Сбор в Москве летом (Предложите ваше развитие данной программы)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: