Четверг - 28 Марта 2024 - 17:43
Модератор форума: Admin  
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Гипер-Сбор в Москве летом (Предложите ваше развитие данной программы)
Гипер-Сбор в Москве летом
Admin - Россия 1 | 18:53 | Вторник, 27 Мая 2008
Админ
Оффлайн
В Москве в конце августа 2009 года в 13:00 состоится Гипер-Сбор участников клуба. На территории ЦДЮТТ "Пилот" который находится в Бибирево ул.Корнейчука д. 55 А. место где будет проводится ГИПЕР-СБОР

В рамках данного Гипер-Сбора будет:

  1. Сбор участников, на сбор всех участников потратим не более 1 часа, параллельно с этим будет музыка общение и тд!
  2. Демонстрация своего авто, тюнинга, дизайна.
  3. Официальная часть.... если не будет спонсоров и предоставленной ими программы, то в официальной части мы поговорим о клубе, о том что для нас клуб к чему идти дальше, вспомним победителей прошлых конкурсов, поздравим нынешних, провозгласим основных людей которые движут клуб, и проделанную ими работу! на это можно потратить (примерно часа 2 )
  4. Соберемся в том-же месте где и был первоначальный сбор или поедим на природу, будим жарить шашлык (с танцами biggrin ) и далее программа свободная!
Что требуется от вас:
  1. Огласить свое участие в Гипер-Сборе с указанием в каких мероприятиях готов участвовать.
  2. Предложить нам другие мероприятия в рамках Гипер-Сбора.
  3. Финансовой поддержке в пользу Фонда клуба будем благодарны.
[p.s.]По поводу ваших предложений. Хотелось бы услышать ваша мнение по этому мероприятию. Предложите нам другие конкурсы, семинары. Кого можно привлечь или хотели бы привлечь к этому сбору? [/p.s.]

СПИСОК ТЕХ КТО БУДЕТ НА ГИПЕР-СБОРЕ

  1. МАШИНА: AMMon и Оленька
  2. МАШИНА: fantasy, HITCH
  3. МАШИНА: Barmaley и Неблондинка
  4. МАШИНА: Pchelka и кто нибудь точно со мной поедет....
  5. МАШИНА: Mescalero и Tigrenok
  6. МАШИНА: Galchonok
  7. МАШИНА: пчелка с ....
  8. МАШИНА: sens с женой
  9. МАШИНА: loteven
  10. МАШИНА: almihAM ???
  11. МАШИНА: dane4ka
  12. МАШИНА: rashin
  13. МАШИНА: ryskaposten???????
  14. МАШИНА: Kapelka
  15. МАШИНА: kol66
  16. МАШИНА: ляпэс
  17. МАШИНА: EugenieS
  18. МАШИНА: VOLKOF
  19. МАШИНА:


Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
dasler7 - Новочебоксарск 31 | 20:14 | Воскресенье, 22 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Чебоксары, думю, присутствовать будут.... biggrin !


Crazy Frog
Меню форума
dane4ka - 32 | 20:39 | Воскресенье, 22 Марта 2009
Удаленные
Quote (AMMon)
гипер сбор планируется в Москве , делая конкурс, мы ограничим тех кто не сможет приехать!

Это да, как-то не подумала, несраведливость)

Меню форума
Останий - Новокузнецк 33 | 20:50 | Воскресенье, 12 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Я планировал доехать до вас,хотя и от меня до Москвы 4000 км. Но приехать я смогу (если все будет нормально) только в конце августа-начале сентябя,так что и я за конец лета.

Все желающие приехать на сбор и живущие между Новокузнецком и Москвой-пишите в личку,как только определимся с датой.По пути будем собираться в колонну wink



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AMMon - Москва 34 | 20:52 | Воскресенье, 12 Апреля 2009
Администратор
Оффлайн
Останий, Думаю правильно позволить определить дату тем кто из далека... А мы то тут рядом, под вас подстроимся! но желательно это на выходные планировать!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 35 | 21:01 | Воскресенье, 12 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Учитывая растояние я не обещаю,что смогу пиехать точно день в день. Тем более,что и поеду с запасом-дорогу я не знаю. Ну,и дату выезда я буду знать самое раннее в конце июля. Мне ехать-то придется в отпуск.а мало ли что может произойти...могут отпуск элементарно не дать. Поэтому я не обещаю,но ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ приехать. А по дате,думаю что лучший вариант-последние выходные августа.Или первые сентября. Но это для меня. Пусть народ определяется и пишет.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
almihAM - Чебоксары 36 | 21:51 | Воскресенье, 12 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
если уж Останий к вам собрался, надо бы и приехать тоже, от нас то поменьше езды будет - всего то 650 км


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Неблондинка - Пермь 37 | 08:41 | Понедельник, 13 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Может и мы примкнем - но у нас работы такие, что пока тоже говорить рано.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 38 | 17:13 | Понедельник, 13 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Уважаемые господа и милые дамы,а есть ли у кого-нибудь карта автомобильных дорог России в электронном виде, лучше бы вообще для Навитела,Гармина,или Руссы? Но хотябы просто в электронном виде,где можно было бы указывать точки сбора,если поедем?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 39 | 18:34 | Понедельник, 13 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
на гипер сбор похоже приедут все обитатели клуба..мы тож собираемси всей семьёй..
я уже представляю себе,как все будет...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
AMMon - Москва 40 | 19:45 | Понедельник, 13 Апреля 2009
Администратор
Оффлайн
Pchelka, Останий, Неблондинка, almihAM,Может начать предварительное обсуждение и назначить примерную дату.

Где наши гости будут размещаться! Что именно можно придумать на гиперсборе?

Меню форума
Неблондинка - Пермь 41 | 20:39 | Понедельник, 13 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Ориентируемся на конец лета- пока других вариантов нет. Как там у вас с гостиницами,-задолго надо заказывать? Когда последний раз была в Москве - мест не было нигде,даже в каких-то страшненьких,но это было давно- или проще квартиру снять на день-два?
Меню форума
Останий - Новокузнецк 42 | 06:34 | Вторник, 14 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Не знаю,как в Москве с квартирами и почем,а гостиницы там на пару дней стоят столько же ,сколько и бензин от Москвы и обратно biggrin
Берем палатки и размещаемся на берегу за городом wink .Надо только флагшток установить


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Неблондинка - Пермь 43 | 08:14 | Вторник, 14 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Ну это как погода позволит, все же август, заманчивая экономия,конечно, но под проливным холодным дождем удовольствие сомнительное,хотя мы же на машинах крыша с собой smile
Меню форума
Останий - Новокузнецк 44 | 08:31 | Вторник, 14 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Зато сможем находиться все в одном месте. думаю.что принимающей стороне надо бы рассмотреть и вариант "на природе". Осмотреться,прикинуть доступные для наших машин красивые места.
Предлагаю ориентировочной датой считать последние выходные августа.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AMMon - Москва 45 | 14:24 | Вторник, 14 Апреля 2009
Администратор
Оффлайн
Ладно наведу справки и сообщу что нашел!
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Гипер-Сбор в Москве летом (Предложите ваше развитие данной программы)
Поиск: