Среда - 24 Апреля 2024 - 06:27
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Новый Гипер Сбор пикантоводов 2011 (Пора задуматься!)
Новый Гипер Сбор пикантоводов 2011
AMMon - Москва 1 | 13:45 | Понедельник, 17 Января 2011
Администратор
Оффлайн
предлагаю обсудить и подготовиться к проведению данного мероприятия, опросив небольшое количество членов клуба, 90% опрошенных склонялись к мнению что нужно поехать на Байкал!

что вы об этом думаете? и когда лучше туда поехать? Что для этого нужно???

Меню форума
илья257265 - Рыбинск 2 | 16:01 | Понедельник, 17 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Осень были в Карелии - красиво и доехать можно за световой день, а там уже по достопримечательностям перемещаться короткими перездами.
Дороги правда местами не очень, но машинка хорошо себя показала.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Amur - МО 3 | 19:30 | Понедельник, 17 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Я за встречу, только Байкал слишком далеко. Отдыха не получится. Предлагаю все взоры направить на Волгу !
Район Нижнего подошел бы, если ТигРРРа, не против..... Предлагаю всем желающим представить свой километраж и посмотрим ,что получится в среднем. Россия большая, но Урал и Питер, южане и северяне смогут поучаствовать. Чё скажете?

Добавлено (17 Январь 2011, 19:22)
---------------------------------------------
Можно чуть дальше, - Чебоксары, Йошкар-Ола ( Олег поддержит) 009

Добавлено (17 Январь 2011, 19:30)
---------------------------------------------
По логике летом всех тянет на юг и многие предпочтут отдых на море. Поправить здоровье детей , да и своё надо и лучше моря есть только море... Я на теплом море не был и не тянет.

Меню форума
Lexa - Всеволожск 4 | 09:24 | Вторник, 18 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Александр)
Район Нижнего подошел бы

Quote (Александр)
Чебоксары, Йошкар-Ола

Двумя руками за! На Горьковском водохранилище море можно отдохнуть.


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 5 | 09:38 | Вторник, 18 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Как вариант у нас, но Рыбинское водохранилище мне не нравится - мелко, грязно. Лучше Волга. Живу на самом берегу, есть плавсредства, места для рыбалки и отдыха. И где-то территориально центр между Москва, Питер, НиНо.
Фоты поищу, но не уверен.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 10:37 | Вторник, 18 Января 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
илья257265, Ну, собственно потому,наверное, изначально и предложили Байкал,или Алтай, потому что там глубоко и чисто, но многих пугает 4-5 дней пути, даже если за рулем одному (шесть, если совсем уж не спеша).Несмотря на то,что поездка по новым местам была бы более чем интересна.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Galchonok - Химки 7 | 12:43 | Вторник, 18 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Уже хочу. Куда ставить крестик? Байкал довольно далеко особенно, если многие поедут в первый раз в такую дорогу. Предлагаю до Урала доехать. Например, Казань - красивый город. Или Йошкар-Ола. Природа красивая, воздух чистый. Ехать предлагаю неспешно. по пути останавливаясь в городах и делая мини-экскурсии и фотографии. Кстати, надо думать не только еде и заправках, но и о ночлеге. Ночные гонки / марш-броски предлагаю исключить. Ехать надо на 25-30 дней. Чтобы все вот так вот реализовать.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Lexa - Всеволожск 8 | 14:03 | Вторник, 18 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Galchonok)
Ехать надо на 25-30 дней
думаю многовато, 2ух недель вполне хватит. Да и не всем дают (разрешают брать) такие длинные отпуска единовременно. 002


Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 9 | 19:50 | Вторник, 18 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Я не против Карелии, очень люблю ее, особенно Петрозаводск 001
С Мурманска до Петрозаводска - 934 км, мы преодолевали это расстояние за 12-13 часов.
До Питера - 1359 км; до Рыбинска – 1601 км; до Москвы - 2039 км; до Нижнего Новгорода - 2420 км; Чебоксары, Йошкар-Ола – 2247 км (через НН); Казань – 2405 км (через НН); до Омска – 4069 км; до Байкала около 7000 км.
Самостоятельно за рулем на большое расстояние ездила только до Петрозаводска. Пассажиром ездила до Севастополя и обратно, каждый год (почти с рождения), это порядка 10000 км в обе стороны, с заездом в Москву и Тамбов.
Я бы с удовольствием поехала куда-нибудь не очень далеко )) У Северян отпуска бооольшие по 55-60 дней в году 198 001


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
Amur - МО 10 | 20:06 | Вторник, 18 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
А чем хуже Мурманская область! 40 км по " Лотте" и живописнейшие места с водохранилищем и базами отдыха на берегу.А если на п-ов Рыбачий махнуть! Узнавал, с пропусками в погранзону нет проблем и дорога хорошая. Туда многие клубы стремятся попасть.. Окраина России. Растаял в далеком тумане Рыбачий",,,,, А рыбалка какая-УХ!
Меню форума
Andbal - Нижневартовск 11 | 06:20 | Среда, 19 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Северяночка)
У Северян отпуска бооольшие по 55-60 дней в году

А вот и не правда. 44 дня, да и то летом только половина. Осень, зима можно полностью брать. Это у нефтяников 55-60, но мы таковыми не являемся! 001


Меню форума
Svetik07 - Москва 12 | 10:31 | Среда, 19 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (aleksnik866)
Прибалтика то же супер, но Нас там не ждут

Чой-то не ждут?? А мы припремся!!! М ыездили, ничего отрицательного не заметили. С визой Литовской, например, все просто.Брони отелей тоже не проблема...

Про Байкал: берем билеты на самолет до иркутска и спокойно две недели осматриваем красоты и трескаем шашлыки. На машине , конечно интереснее, но столько отпуска получить нереально!!

Сообщение отредактировал Svetik07 - Среда, 19 Января 2011, 10:44
Меню форума
Amur - МО 13 | 20:01 | Среда, 19 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Интересно, а кто смог бы этим летом отправится в подобное путешествие, может не будем ждать следующего года?
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 14 | 20:02 | Среда, 19 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Александр, отпуска на этот года,наверное,все взяли уже..


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Amur - МО 15 | 20:21 | Среда, 19 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
А я думаю Настя, что и в следующем году мы никуда не поедем с такой активностью или будем долго собираться и в итоге опоздаем или еще чего нибудь случится. Отпуска можно подкорректировать , а для автопробега машин пять - шесть почти хватит! Ау !!! Народ, хватит спать!!! Записываемся в добровольцы!!! На АЛТАЙ!!!
1- я
2
3
4
5
6 Указать возможные месяцы проведения отпуска. Я могу середина июня до августа выбрать две недели. А ВЫ??? 005
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Новый Гипер Сбор пикантоводов 2011 (Пора задуматься!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: