Суббота - 27 Апреля 2024 - 08:09
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Новый Гипер Сбор пикантоводов 2011 (Пора задуматься!)
Новый Гипер Сбор пикантоводов 2011
Galchonok - Химки 31 | 12:08 | Четверг, 20 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Москва - Йошкар-Ола - Казань - Чебоксары - как вариант. не думаю, что стоит сразу нахрапом брать все. мы попросту не успеем ничего посмотреть. Да и после 9 часов за рулем, мягко говоря, как-то не тянет на экскурсии. А превращать поездку в нечто вроде "галопа оп Европе", думаю, не стоит.

И так, кто в этом году в августе готов поехать по направлению к Уральским горам?



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Lexa - Всеволожск 32 | 12:20 | Четверг, 20 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Вот все деньги, которые получишь от КИА и дилеров, и уйдут на оплату СМИ. А скорей всего, еще и не хватит... 003

Олег, я думал немного в другом направлении 001 Рекламой сбор станет, когда и если его осветят в СМИ, вот путь КИА и занимается этим, если решит, что овчинка стоит выделки. А нам приятные бонусы в виде встречи в городах "участников автопробега" (с) 003
ну это так, мечты....


Меню форума
Aelg - Москва 33 | 12:24 | Четверг, 20 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Я бы куда-нибудь поехал в этом году, но спланировать на конкретный месяц - непросто. (Если перенести на сл.год ещё сложней, тк.. кризис и нестабильность). У меня самое большое расстояние 1000км за 3 дня с отдыхом (на 600 жигулях), за рулём один был. Ок.500 км в день тоже бывало (на Пиканте), но к вечеру усталость. Не знаю как другие, но я далеко и в колонне не ездил. Ещё одна дурацкая привычка не нарушать скоростной режим. 001


Kia Picanto 2008г МКПП 1,1л
'
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 34 | 12:32 | Четверг, 20 Января 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Останий, в Йошкар-Оле - запросто. 033
Quote (Lexa)
А нам приятные бонусы в виде встречи в городах "участников автопробега" (с) ну это так, мечты....

Мне как-то Валера Комиссаров (шоумен, политик, владелец заводов, газет, пароходов...) сказал: "Олег, в следующий раз приеду - привезу тебе губозакатывательную машинку!" 003


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Galchonok - Химки 35 | 13:17 | Четверг, 20 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Я согласна, что планировать даже на конец года в нашей стране очень сложно. Но стоит попробовать. Вопрос к москвичам и жителям Московской области: кто готов ехать в этом году на Урал/Алтай по пути присоединяя всех желающих? Скоростной режим и правила ПДД не нарушаем, дабы не превратить поездку в пеший заход


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 36 | 18:33 | Четверг, 20 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
у меня и жена за рулем по 9 часов в день сидела

но пойдет не одиночка, а колонна и некоторые дальники не ездили. Я нынче летом до Ярославля тоже без сна и отдыха, но эта поездка будет ведь не однодневка вот и надо рассчитывать несколько дней с обязательным отдыхом, это ведь не ралли. Да и обеды группы в придорожных кафе в 30 минут не уложатся.

Сообщение отредактировал oleg-izh - Четверг, 20 Января 2011, 18:35


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
intheair - москва 37 | 19:07 | Четверг, 20 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
я б с удовольствием сгоняла на юг или в прибалтику в рамках 2ух недельного отпуска.
утроим марш букашек))


Меню форума
Amur - МО 38 | 19:11 | Четверг, 20 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Готов ехать в августе куда решите! Ехать в команде веселей, надёжней и безопасней. Движение на автодорогах плотное бывает и средняя скорость не превышает 90 км, а в колонне и того меньше. Кто-то отстал и ждем и т д. Восемь часов и 700 км в день. Рекламу нашему авто делать не будем и так увидят люди. Денюшек никто не даст , а вот с собой надо взять с запасом... К сожалению в нашем клубе нет такой команды , которая выезжала бы далеко в пробег. Нет опыта групповых походов и многого нет и не будет если будем долго договариваться. Я за встречи , за автопробеги , за все хорошее!!! Начнём с малого, а там видно будет.В этом году давайте сьездим в пробное путешествие, где и наметим планы на следующий год. Надо обговорить у кого что имеется из снаряжения туриста и кому что брать. Как питаться, где готовить , потому, что в кафешках питаться смогут не все. Уверен, что был бы у нас клуб рыбаков, собралась бы толпа желающих в автопробег, а у нас клуб одинаковых авто пока и не более. Единицы знакомы друг с другом и на сегодняшний день это проблема номер один. Кроме детской аватарки , ни лица, ни имени... 005
Меню форума
AMMon - Москва 39 | 19:34 | Четверг, 20 Января 2011
Администратор
Оффлайн
Как я понял гиперсбор переместился на лето этого года! И изначальную идею затмили и засыпали новые!

Лето так лето, давайте определимся с датой старта и конечной точкой назначения.

Меню форума
Galchonok - Химки 40 | 20:41 | Четверг, 20 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Август предлагаю как дату старта. Йошкар-Ола конечная точка.

Добавлено (20 Январь 2011, 20:41)
---------------------------------------------
Из снаряжения предлагаю обязательно купить рации в Ашане. Для связи в колонне. И таблэток взять побольше на случай ошибки повара. Нужно поглядеть маршрут и определить гостиницы. Не в машинах же ночевать



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 41 | 20:59 | Четверг, 20 Января 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн

Ну что ж! Всех примем! Всех вылечим!



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Amur - МО 42 | 21:07 | Четверг, 20 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
И традиционный вопрос - Кто за??? Я за!
Меню форума
Galchonok - Химки 43 | 21:10 | Четверг, 20 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Списки?
1. Александр
2. Galchonok+пассажир


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
AMMon - Москва 44 | 22:05 | Четверг, 20 Января 2011
Администратор
Оффлайн
так как конечная точка не так далеко то и мы за! можно уложиться за несколько дней дорога +общение с одноклубниками!
1. Александр
2. Galchonok+пассажир
3. AMMon + Оленька

Добавлено (20 Январь 2011, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Oleg)
Ну что ж! Всех примем! Всех вылечим!
предлагаю тему взять под свой контроль, а то из под моего она давно уже вылетела! 001
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 45 | 22:08 | Четверг, 20 Января 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (AMMon)
предлагаю тему взять под свой контроль, а то из под моего она давно уже вылетела!

Ничего, рули давай. А я - на подхвате.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Новый Гипер Сбор пикантоводов 2011 (Пора задуматься!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: