Четверг - 28 Марта 2024 - 22:40
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Сигнализация на Picanto
Сигнализация на Picanto
Bland - Москва 31 | 19:30 | Четверг, 27 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (vasstr)
24 тыс - цена с установкой????
DXL-3700 видел за 18000 в розницу.

Да это с установкой обошлось .
Меню форума
Останий - Новокузнецк 32 | 05:32 | Пятница, 28 Октября 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
пошел и купил другой брелок

у богатых свои причуды, другой брелок, в зависимости от сигналки стоит от 1500 до 4000 (примерно, в основном 2500-3000) , да его еще перепрограммировать надо - это тоже деньги. Некоторые сигналки потом еще надо заново настроить, и это тоже не бесплатно.... Стоимость всего сравнима со стоимостью батареек на несколько лет, даже "крутых", дажде если менять из раз в 1.5-2 месяца. 023


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Сергей-11 - Бузулук 33 | 06:48 | Пятница, 28 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bland)
Да это с установкой обошлось .

В своё время мне предлагали что-то подобное, не помню название, за 12 тыс. Радиус захвата сигнала составлял, то ли 2, то ли 3 километра, плюс разные дополнительные возможности: автозапуск, стеклоподъёмник, ещё чего-то было.
Нынешний мой Шериф работает на 550 метров.


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
Я внутри уже
Меню форума
Останий - Новокузнецк 34 | 08:51 | Пятница, 28 Октября 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Сергей-11)
Нынешний мой Шериф работает на 550 метров.

По книжке, или это расстояние высчитанное опытным путем? Потому что на моей написано: "Максимальная дальность действия брелка с обратной связью - 2000 метров" ,но это может быть где-нибудь в чистом поле в прямой видимости, а реально в городе - метров на 400-500 отошел и все,и это при свежей батарейке, через месяц расстояние можно уменьшить до 150-200 м


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Сергей-11 - Бузулук 35 | 16:23 | Пятница, 28 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
По книжке, или это расстояние высчитанное опытным путем? Потому что на моей написано: "Максимальная дальность действия брелка с обратной связью - 2000 метров" ,но это может быть где-нибудь в чистом поле в прямой видимости, а реально в городе - метров на 400-500 отошел и все,и это при свежей батарейке, через месяц расстояние можно уменьшить до 150-200 м

По книжке. Опытным путём со 150 метров только открывал.


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
Я внутри уже
Меню форума
Bland - Москва 36 | 19:07 | Пятница, 28 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Сомневаюсь что в городе сигнал будет проходить на такое растояние , очень сомневаюсь . По дальности Сталкер помоему самая устойчивая , потом Пандора, Старлайн , и так далее ..
Меню форума
Останий - Новокузнецк 37 | 20:01 | Пятница, 28 Октября 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Bland, насчет производителей я бы поспорил, впрочем если брать недорогие сигналки (как в твоем списке)....
Вот, если кому интересно: Выбор сигнализации с обратной связью Статья конечно старая, но по основным вопросам ничего не изменилось. 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Свару - Воронеж 38 | 17:43 | Вторник, 01 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Привет всем! Кто-нибудь знает где датчики открывания задней двери. Брелок показывает открытую заднюю дверь. Сигналка орет через 2 часа.
Меню форума
Bland - Москва 39 | 20:26 | Пятница, 04 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
На какой сигнализации хоть , ну по логике на дверные проёмы и устанавливают и к мозгам , смотря на чем .
Меню форума
SIN - Moscow 40 | 13:37 | Понедельник, 07 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Поставили в салоне pandora с обратной связью. Дешево и сердито)) от угона как и любая другая не спасет, а от пионеров защитит и проинформирует если что.
Меню форума
Сергей-11 - Бузулук 41 | 14:54 | Понедельник, 07 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (SIN)
Поставили в салоне pandora с обратной связью. Дешево и сердито)) от угона как и любая другая не спасет, а от пионеров защитит и проинформирует если что.

От пионеров главное, чтобы световой индикатор на лобовом стекле поярче моргал, тогда допрут, что машина на сигнализации.
А информирует моя меня частенько: то град идёт, то собаки бегают. И ведь регулировали с мастером силу удара, по колесу пинали...


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
Я внутри уже
Меню форума
Bland - Москва 42 | 22:45 | Понедельник, 07 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Ну как сказать пандора дешево и сердито , если мне не изменяет память стоимость пандоры с gsm в районе 24 тыс рублей не очень дешево , если взять китайские сигналки по 5 тыс рублей , не ну конечно не спорю пандора того стоит .
Меню форума
Останий - Новокузнецк 43 | 04:30 | Вторник, 08 Ноября 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Bland, за 5-6 можно взять и не китайскую 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AutostudioUriy - МСК/СПБ 44 | 13:26 | Вторник, 08 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Quote (SIN)
Поставили в салоне pandora с обратной связью. Дешево и сердито)) от угона как и любая другая не спасет, а от пионеров защитит и проинформирует если что.

Добрый день!
Отмечу, что Вы установили действительно хорошую и надежную систему, которая не вскрывается электронным методом. В последствии охранный потенциал данной системы можно расширить, добавив цифровое реле блокировки и электромеханический замок капота.


С уважением, Юрий
Меню форума
Bland - Москва 45 | 18:54 | Воскресенье, 13 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Останий , а какую за такие деньги можно нормальную сигналку взять , я лично сомневаюсь , от 8-10 уже можно что то подумать .
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Сигнализация на Picanto
Поиск: