Пятница - 29 Марта 2024 - 02:47
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Всё о бампере (Всё о бампере)
Всё о бампере
JaneNaPikachu - Москва 1 | 09:58 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Всем здрасьте.
У меня седня с утра расстройство - поцарапала свой любимый пикачуп :((( surprised об заборчик газонный
Теперь у нас сзади на бампере бело-синяя фигня размером сантиметров 10 на 7. sad Понятно, что ездить машинка от этого хуже не будет, но некрасиво все же... Это наше первое повреждение.
Помогите советом, че делать? Стоит ли сразу суетиться, по каске там оформлять? Или может можно это как-нить замаскировать? Или ментов сначала вызвать (только машинку я уже с места сдвинула, а то она там проезд весь загораживала)


Меню форума
Djin - Москва 2 | 10:37 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Поидее можно без ментов бампер по КАСКе сделать, если в этом году ничего больше по страховке не чинилось.


Меню форума
JaneNaPikachu - Москва 3 | 10:49 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Год-то только начался...
А если я попробую тряпочкой это дело оттереть, а потом надумаю каску оформлять - так можно?


Меню форума
Djin - Москва 4 | 10:53 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Если КАСКи еще нет, то ремонт за свой счет только т.к. машину внимательно осматривают и фотографируют.


Меню форума
JaneNaPikachu - Москва 5 | 11:38 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Не, каска в смысле полис есть
Я в смысле оформления конкретного случая спрашиваю


Меню форума
fillinmc - Челябинск 6 | 12:51 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Можешь обратиться по этому случаю хоть в конце действия договора...можно просто сказать что не замечала biggrin

Если не будет других случаев, можно поездить с этим и ближе к окончанию срока действия договора поехать и обратиться...а если будут приедешь скажешь у меня "вот это" и бампер...

Меню форума
JaneNaPikachu - Москва 7 | 13:08 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Ой, ну спасибо всем. Так наверно и сделаю - буду ждать конца года...


Меню форума
AMMon - Москва 8 | 17:44 | Понедельник, 03 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
Я бы сразу обратился , У меня такая же ситуация Жена поцарапала бампер ,

Мы поехали все оформили, по договору две детали без справок...

Но моей ошибкой было что я взял деньги, тех денег что они дали на ремонт не хватает,

Так-что бери ремонт бампера по страховке
Они все сделают!!!

Quote (EugenieS)
А если я попробую тряпочкой это дело оттереть

Тряпочкой не получится Я до сих пор с синими полосками езжу

Меню форума
Pred4 - Вологда 9 | 20:03 | Среда, 05 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
У меня вот и передний и задний бампер поцарапаны,езжу не парюсь,в каску уже стукнул,денюжки должны на днях перевести,будем перед летом лоск наводить smile


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
El_Murcielago - Москва 10 | 00:15 | Вторник, 18 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
а среди нас нет ли случайно людей с руками или знаниями где делают "тюнинг" решетки радиатора, типа "сеточка"?


Меню форума
svekoza - Петрозаводск 11 | 08:44 | Понедельник, 12 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Добрый день. Вчера передним бампером въехала в toyota corolla на стоянке :'-( У меня каско. успела 3 дня назад оформить :-( вот хотела узнать. может знает кто сколько примерно стоит замена переднего бампера. :'-(
Меню форума
SEV - Москва 12 | 08:48 | Понедельник, 12 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
В смысле стоить?? Каско же... Теперь тебя эти вопросы волновть мало должны...


Я родился в деревне!
Меню форума
svekoza - Петрозаводск 13 | 11:41 | Понедельник, 12 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
просо думаю как выплачивать будут. если они не захотят по счету на СТО. а так будут давать деньги. сказали одна покраска и работы тысяч на 7 на СТО. плюс стоимость самого бампера. но не смогла найти информацию по стоимости
Меню форума
Ленчик - 14 | 09:01 | Вторник, 13 Мая 2008
Удаленные
Однаждыв июле месяце (будучи за рулем около 3 мес.) парканулась не очень удачно об волгу (но на ее бампере и без того было полно царапин). Бампер вмялся , я погоревала и пошла в магазин. На улице жара стояла страшная, прихожу обратно, а бампер выпрямился!!! Только чуть краска слезла и следы черного пластки от волги, которые потом оттерла средством против гудронных пятен. Решила, что за возмещением по КАСКО обращусь в конце срока действия страховки . А потом, примерно через полгода меня на парковке у работы шоркнула коллега по работе примерно в то же место. В итоге: бампер покрасили по ее ОСАГО, а касо осталась нетронутая , по ней потом оформила трещину на стекле.
Меню форума
SEV - Москва 15 | 09:22 | Вторник, 13 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
У нас замена стекла в подарок от страховой, но думаю подвох.. они на халяву что то делать не особо любят...


Я родился в деревне!
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Всё о бампере (Всё о бампере)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: