Пятница - 26 Апреля 2024 - 07:04
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » не открывается дверь
не открывается дверь
Oleg - Йошкар-Ола 16 | 15:54 | Воскресенье, 27 Июня 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
rusvah, Работа замечательная! 009
Одно смущает: ломаются обычно перекаленные пружинки. А если опять обломится? Я понимаю, опыт, сын ошибок трудных, уже есть, но может стоило просто поискать подходящую пружинку, чем гнуть старую?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
rusvah - Казань 17 | 00:42 | Понедельник, 28 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Согласен! Уже заменил=) причем на левой и на правой двери (не знаю где купить, нашел у отца на работе)...Просто в тот момент с открытой дверью, без замка, далеко не уедешь....А ставить без пружинки замок как то не особо опять хотелось..


Меню форума
Lilichka_glbuh - Воронеж 18 | 17:51 | Четверг, 30 Сентября 2010
Новенький
Оффлайн
Представляете, наверное, ни у кого такого не было. Дело было так: поставила я на сигналку свою пикачуху, ну, походила по магазинам, открывать...а она не открывается. ВООБЩЕ! У меня центральный замок, никакие двери не открываются. Правда, с ключа получилось открыть багажник. Залезла через багажник. Лазила всю неделю...через пассажирскую дверь. И не один мастер г. Воронежа не могла открыть дверь. НИ ОДНА ФИРМА не взялась за это! Не изнутри, ни снаружи дверь не открывалась. Пришлось нам с мужем ломать обшивку, у меня аж сердце кровью обливалось, ужас. Правда, чуть-чуть надломили. Оказалось что сломалась возвращающаяся пружинка - заводской брак. УЖАС! Так что у кого дверь заклинит, обращайтесь, проконсультирую!!!


Меню форума
worker - Самара 19 | 21:58 | Четверг, 30 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
А там где машину купили (официалы) не хотели Вам помочь?


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Lilichka_glbuh - Воронеж 20 | 10:10 | Пятница, 01 Октября 2010
Новенький
Оффлайн
Я машинку купила не новую, 2005 года, ну, самое интересное, что ездили к официалам, они прыгали, бегали, репы чесали часа 2, но открыть чудо-ларец так и не смогли. Вот такие вот у нас "профессионалы".


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 21 | 19:09 | Пятница, 01 Октября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Lilichka_glbuh, БОЛЬШОЙ ВЫГОВОР вам с мужем!!! 113
Прежде чем ломать всё на свете, надо было зайти в -=Club-Picanto=- , немножко порыться, или воспользоваться поиском.
И вы бы нашли всё что нужно! 009


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Lilichka_glbuh - Воронеж 22 | 22:49 | Воскресенье, 03 Октября 2010
Новенький
Оффлайн
У нас обошлось, как мне кажется, малыми потерями. Получился маленький надлом сбоку, по-другому открыть не получалось! Тоже эта пружинка надломилась. Мне кажется, что это заводской брак, надо рекламацию в КИА написать!

Добавлено (04 Октябрь 2010, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (Останий)
vladimir_v77, Сам вряд ли аккуратно разберешь не открывая двери.Думаю,что лучший вариант-это доехать до сервиса

У нас вообще очень мало профессионалов, мы в сервиса ездили, никто даже причину понять не смог, дергали, ломали дверь, но она никак не поддавалась


Меню форума
M_Swan - Москва 23 | 23:02 | Понедельник, 04 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Lilichka_glbuh,
я соединил две темы про дверь!


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Тигрица - Тула 24 | 09:53 | Пятница, 22 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Подскажите. Дверь (водительская) когда открываю, как буд-то немного проваливается. Думала сначала, что крепление разбалталось, но все болты нормальные, что делать?
Меню форума
Big_14 - Краснодарский край. Темрюк. 25 | 12:48 | Пятница, 22 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Сначала ослабить четыре гайки крепления двери, затем приподнять дверь вверх в открытом состояии. Не отпуская дверь гайки затянуть. При необходимости повторить регулировку. Работа для мужчины.


VW Polo Sedan Highline МКПП для тела , Yamaha XV1900 Roadliner для души:

Меню форума
Тигрица - Тула 26 | 13:47 | Пятница, 22 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Big_14. Спасибо. Пойду просить мужа.
Меню форума
sergey26 - Шатура 27 | 14:22 | Вторник, 22 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Вышел из машины на минуту. Когда вернулся, снимаю с охраны. Сигнализация работает как надо а водительская дверь не открывается. Пробовал открыть ключем, не помогает. Пришлось залазить в машину через пассажирскую дверь. Так езжу уже два дня. Есть ли способ вскрыть дверь, не ломая внутренней обшивки? 025


Чембы не заниматься - лишь бы дома не сидеть.
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 28 | 14:53 | Вторник, 22 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
sergey26, и изнутри не открыть? мажет просто примерзла? у меня позавчера такое было, сначала она не захлопывалась, после того как открылась, а потом не открывалась ни в какую пока не отогрелась в часовой поездке по городу!
Меню форума
sergey26 - Шатура 29 | 14:57 | Вторник, 22 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Машина была прогрета и сухая. Вышел на минуту. Примерзнуть не могла. По тому как легко ходят ручки. Ощущение что-то отвалилось.


Чембы не заниматься - лишь бы дома не сидеть.
Меню форума
Балу - Москва 30 | 15:24 | Вторник, 22 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (sergey26)
водительская дверь не открывается. Пробовал открыть ключем, не помогает.

Я так понял, что наружная ручка движется. Вопрос - вручную, изнутри салона пробовал поднять кнопку блокировки? Изнутри салона дверь ручкой открывается?


Вскачь не пашут!
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » не открывается дверь
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: