Четверг - 16 Мая 2024 - 01:27
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 32 встреча, первая в 2012 году.
32 встреча, первая в 2012 году.
AMMon - Москва 1 | 07:25 | Вторник, 10 Января 2012
Администратор
Оффлайн
Москва/Подмосковье Адрес: 47 км МКАД, внешняя сторона.
Мосмарт на Боровском
Время сбора 13:00 просьба не опаздывать!!!

29 января 2012 года.
Меню форума
anunik - Мытищи. ПГТ Пироговский 121 | 00:58 | Пятница, 27 Января 2012
Заслуженный маховик Club-Picanto
Пользователь
Оффлайн
Ребят, кто боится города, встречу на ярике макдоналдса и провожу вас потом туда же!!! кому неудобно? На эту ходынку было ехать немного не с этими кирпича ми и заборами, чем по прямой в.мытищи! 2700 это за всех! Площадки на два часа нам хватит с головой! Посидеть можем и до! Логически, на одну машину приблизительно 500-600 рублей! Все получается так же! Только время другое! Миша, если встреча как всегда получится «семейная», просто будет очень грустно, что у нас такой «дружный» клуб ((( по сравнению с другими....


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Моя лялечка!!!!!!!
'
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 122 | 08:23 | Пятница, 27 Января 2012
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Ребята, нужно определяться кто приедет в Мытищи,а кто нет...если будет 4-5 машин смысла проводить встречу я не вижу...можно тогда перенести ее на другие выходные и посидеть где нибудь в тепленьком местечке!
Quote (NU)
В чем плюс встречи в Мытищах? На Ходынке 10 000 руб : 4 часа =2500 руб/час., в Мытищах - 2700 в час + парковка, далеко, да еще и поздно.

плюсов нет, но когда тебя кинули один раз, то есть вероятность,что сделают это и второй раз, да и не больно хочется еще раз общаться с такими людьми.
[p.s.]
Quote (anunik)
Миша, если встреча как всегда получится «семейная», просто будет очень грустно, что у нас такой «дружный» клуб ((( по сравнению с другими....

да действительно, вы всё просите встречи...а для чего??? для того чтобы просто приехать забрать наклейки и свалить? уж в зимнее время можно просто собраться где нибудь хорошей компанией и посидеть в теплом месте...а мы как всегда много обсуждаем,а в итоге получаются "семейные" встречи...какой тут Новосибирск или куда вы там собрались...смешно, мы в родном городе собраться не можем!
может это конечно и мне в минус, но друзья, темы открываем для того чтобы вы обсуждали и предлагали варианты...так что увы...вот такой у нас "дружный клуб"!!!


Меню форума
Ланочка - Москва 123 | 09:39 | Пятница, 27 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (anunik)
На эту ходынку было ехать немного не с этими кирпича ми и заборами, чем по прямой в.мытищи!

Мытищи за МКАДОМ-это Подмосковье, а Ходынка - Москва ( и даже не глухая окраина).
Я ничего не имею против Мытищ (люблю Ярославское направление), но это действительно далеко не всем удобный вариант для 18:00 воскресенья...
Меню форума
anunik - Мытищи. ПГТ Пироговский 124 | 12:58 | Пятница, 27 Января 2012
Заслуженный маховик Club-Picanto
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, я не считаю, что 3,5 км от Москвы, это такое дикое подмосковье! Это же не Коломна или Серпухов! Тут уже просто такой факт, что «ехать лень».... обидно за городовых.. Они стараются для нас же! Я помню, как все собирались в баню! Список был огромный! Итог— семейная встреча....не думаю, что городовым было приятно отдавать в три раза больше денег за то, что соклубники их кинули....
Зато мне было не лень ехать в темноте по незнакомой дороге к ним! опаздывая, бегом с работы, забирать машину с сервиса и сразу ехать к людям, которых никогда не видела.. Безумно, правда? Но это того стоило! Меня встретили так тепло! Что друзья так не встречают! Миша и Наташа, спасибо вам огромное за это! Так что в это вскр я с вами! По-ходу дела при семейной встрече!(((


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Моя лялечка!!!!!!!
'
Меню форума
AMMon - Москва 125 | 13:56 | Пятница, 27 Января 2012
Администратор
Оффлайн
Мне добавить нечего, все я вижу вы расстроены из за провала первого плана. Хотя и первый план с трудом набрал 10 машин... -а это очень мало...

Готов встретиться в любой точке Москвы для передачи клубных рамок в 13:00. Давайте определим место!
Меню форума
Ланочка - Москва 126 | 15:04 | Пятница, 27 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (anunik)
Ланочка, я не считаю, что 3,5 км от Москвы, это такое дикое подмосковье!

Я не говорю, что это дикое подмосковье!
Просто многие еще и в противоположных концах Москвы живут...
Тут все зависит от желания, возможности, и не слишком поздного времени встречи!
Я тоже с удовольствием приехала на 30 встречу! Очень все было здорово, несмотря на холодную должливую погоду!
На 31 не смогла приехать - о чем сразу же и предупредила, даже не заявляя себя в желающие на то число.
И я ОЧЕНЬ хочу увидется с нашими одноклубниками, но 18:00 воскресенья в подмосковье - не слишком удобный вариант.
13:00 гораздо лучше!) Пусть и не на Ходынке

Добавлено (27 Январь 2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (AMMon)
Давайте определим место!

Да!! Давайте) у кого какие идеи??
Может тогда в виду холода в какое-нибудь кафе поехать? Или боулинг-бильярд?)
Меню форума
AMMon - Москва 127 | 15:18 | Пятница, 27 Января 2012
Администратор
Оффлайн
Quote (Ланочка)
боулинг-бильярд?)

Говорите место я то я сам назначу! 033 038
Меню форума
Aelg - Москва 128 | 15:20 | Пятница, 27 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Привет! Я бы хотел на встречу, но далеко, поздно и в темноте? Надо на каком-нибудь месте встречаться и толпой туда-обратно.


Kia Picanto 2008г МКПП 1,1л
'
Меню форума
Ланочка - Москва 129 | 17:40 | Пятница, 27 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Говорите место я то я сам назначу!

ээ можно в ТЦ Щука... Можно в ТЦ Метрополис - хороший боулинг - проверено.
Подземный паркинг... Но в выхи там обычно много народу - надо уже решать и заказывать дорожки)))
Меню форума
anunik - Мытищи. ПГТ Пироговский 130 | 17:57 | Пятница, 27 Января 2012
Заслуженный маховик Club-Picanto
Пользователь
Оффлайн
А можно в XL на ярике.... там тоже боулинг не плохой....


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Моя лялечка!!!!!!!
'
Меню форума
whitecat1 - Москва 131 | 19:52 | Пятница, 27 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Я за то, чтобы встреча состоялась))) Если Мытищи - предлагаю встретиться пораньше, ну хоть на часик, посидеть, поболтать)) Выложите схему проезда к полигону, pls))
Меню форума
AMMon - Москва 132 | 19:53 | Пятница, 27 Января 2012
Администратор
Оффлайн
Quote (whitecat1)
Выложите схему проезда к полигону, pls))

Мы туда уже не едим... Смысла нет!!!

Давайте встретимся в кафе, магдональдс, суши, елки палки, ил где нить еще...
Меню форума
Aelg - Москва 133 | 20:24 | Пятница, 27 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Для разнообразия географии встреч можно в Мосмарте на Боровском. (работает до 21 часа, есть парковка и Ресторанный дворик и Шоколадница). Мы на западе не встречались (может 1раз).

Добавлено (27 Январь 2012, 20:24)
---------------------------------------------
Ну он на пересечении Боровского и МКАД



Kia Picanto 2008г МКПП 1,1л
'
Меню форума
AMMon - Москва 134 | 21:55 | Пятница, 27 Января 2012
Администратор
Оффлайн
Aelg, пиши точный адрес!
Меню форума
Ланочка - Москва 135 | 22:52 | Пятница, 27 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
предлагаю встретится в пределах МКАДА!) Встреча же московская))))
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 32 встреча, первая в 2012 году.
Поиск: