Понедельник - 29 Апреля 2024 - 06:12
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 32 встреча, первая в 2012 году.
32 встреча, первая в 2012 году.
AMMon - Москва 1 | 07:25 | Вторник, 10 Января 2012
Администратор
Оффлайн
Москва/Подмосковье Адрес: 47 км МКАД, внешняя сторона.
Мосмарт на Боровском
Время сбора 13:00 просьба не опаздывать!!!

29 января 2012 года.
Меню форума
NU - Москва 151 | 14:43 | Суббота, 28 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Я не поняла, в какой конкретно точке у Мосмарта встречаемся? Как вас найти - в лицо никого не знаю, телефона ни одного нет. Что за циферки у Aelg? Можно "пальцем показать", ну т.е. если есть возможность, выложить координаты для навигатора? А то приедешь и никого не найдешь.


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Меню форума
AMMon - Москва 152 | 15:09 | Суббота, 28 Января 2012
Администратор
Оффлайн
NU, ссылку переделал в посте Aelg. приехать туда не составит труда... Доступно только для пользователей

Добавлено (28 Январь 2012, 15:09)
---------------------------------------------
И еще раз ссылка на Мосмарт

Меню форума
whitecat1 - Москва 153 | 16:27 | Суббота, 28 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Конкурс "запутай неопытного водителя" в самом разгаре))

Quote
Сразу за мостом вправо,


В русском языке означает первый же поворот направо за мостом)) И это будет поворот на Боровское ш. в сторону центра (для тех кто едет по внешней стороне МКАДа) На самом деле нужно проехать вперед метров 300.

Quote
И еще раз ссылка на Мосмарт


Ссылка не очень корректна так как подразумевает съезд в сторону области. Можно и так но придется искать разворот((

Сам в первый раз туда еду, поэтому так щепетильно отношусь к формулировкам)) Схема которую я запостил вроде бы адекватно отражает суть вещей, но если что - поправьте))
Меню форума
Ланочка - Москва 154 | 16:29 | Суббота, 28 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Товарищи, что мы там будем делать,если нет никаких развлечений!Ни боулинга, ни бильярда......
Quote (Aelg)
Довольно близко есть Мега с разной развлекухой (на 42км), если скучно будет (просто посидеть и пообщаться) можно толпой туда.

Смысл встречаться там, а потом ехать в другое место?! может сразу тогда найдем подходящий вариант?!
Сообщение отредактировал Ланочка - Суббота, 28 Января 2012, 16:42
Меню форума
malinki - Москва 155 | 20:34 | Суббота, 28 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (whitecat1)
Огромная просьба к коллегам воздержаться от высказывания "ф". Нашим руководством была проделана большая работа, но случился форс-мажор. От этого никто не застрахован. На реализацию плана Б времени практически не было. Отнеситесь к этому с пониманием.

Это не "ф"!
Я уже давно говорю Аммону о том, что в некоторых моментах надо назначать место встречи своим волевым решением. А если сейчас за такой короткий срок, оставшийся до встречи, спрашивать кто где бы хотел встретится, то найдется много недовольных. Сейчас полно всяких ТЦ в любом районе города, и у кого-то они под окнами дома, а кому-то пилить до них через всю Москву.
А как показывает практика - нет Аммона на встрече - значит нет встречи! Поэтому решающее слово всегда должно быть за ним! ИМХО


Меню форума
AMMon - Москва 156 | 20:36 | Суббота, 28 Января 2012
Администратор
Оффлайн
Ланочка, Давай уж встретимся у мосмарта, а там подумаем!!! А то пока мы будем переиначивать, всех растеряем!
Меню форума
zaya500 - Москва 157 | 20:43 | Суббота, 28 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Согласна! Как все соберемся, подумаем куда поехать!


Меню форума
Радужная - Нижний тагил 158 | 20:59 | Суббота, 28 Января 2012
Новенький
Оффлайн
Такое ощущение,что на ПИКАНТО только в Москве ездят,а что в других городах нет?
Меню форума
anunik - Мытищи. ПГТ Пироговский 159 | 21:04 | Суббота, 28 Января 2012
Заслуженный маховик Club-Picanto
Пользователь
Оффлайн
Малинки, так будь организатором 33 встречи!)))


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Моя лялечка!!!!!!!
'
Меню форума
malinki - Москва 160 | 21:57 | Суббота, 28 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
anunik, я бы с удовольствием, но в силу того, что у меня еще очень маленький ребенок, я не могу заранее что-то планировать. поэтому и не участвую сейчас в обсуждении и не предлагаю свои варианты мест встречи.


Меню форума
AMMon - Москва 161 | 22:20 | Суббота, 28 Января 2012
Администратор
Оффлайн
Радужная, И в других городах тоже есть встречи!

Все договорились, а то уже чрез 2 часа наступит завтра...
вся информация есть в первом посте, встречаемся там у или около главного входа!
мой тел я писал выше если что звоните!
Меню форума
anunik - Мытищи. ПГТ Пироговский 162 | 22:35 | Суббота, 28 Января 2012
Заслуженный маховик Club-Picanto
Пользователь
Оффлайн
Миша! Номер в личку, пж! Не могу открыть с телефона!(

Добавлено (28 Январь 2012, 22:35)
---------------------------------------------
И если верить яндексу, то ТЦ напротив флага через дорогу! Уточните!



Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Моя лялечка!!!!!!!
'
Меню форума
Ланочка - Москва 163 | 23:31 | Суббота, 28 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Ланочка, Давай уж встретимся у мосмарта, а там подумаем!!! А то пока мы будем переиначивать, всех растеряем!

да что-то вообще желающих, к сожалению, не слишком много!(

Добавлено (28 Январь 2012, 23:16)
---------------------------------------------
у меня навигатор не воспринимает адрес мосмарта((((((((((
надо где-нить попроще места)) а то непонятно как туда съехать....

Добавлено (28 Январь 2012, 23:31)
---------------------------------------------
и получается,судя по схеме Aelg, внешняя,а не внутр. сторона МКАДА,,..

Сообщение отредактировал Ланочка - Суббота, 28 Января 2012, 23:27
Меню форума
whitecat1 - Москва 164 | 23:48 | Суббота, 28 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, насколько я понимаю, ехать мы с вами будем с севера на юг по внешней стороне мкада. Проезжаем развязку мкада с боровским ш. мимо! Примерно через 300 м будет поворот направо. Повернули, на ближайшем перекрестке снова поворачиваем направо. Получается, что мы едем как бы обратно. Метров через 100 видим (я надеюсь) парковку мосмарта. Далее дефиле по парковке в поисках одноклубников)) Подробнее см мою схему))
Меню форума
Denis27 - Москва 165 | 00:32 | Воскресенье, 29 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Вы так обсуждаете как попасть на парковку к Мосмарту сине-зепеная стекляшка (сейчас название "НАШ гипермаркет") складывается впечатление либо все иногородние или вчера первый день сели за руль. Извиняюсь ни кого не хотел обидеть. В каков веке живем, откройте дома карту или атлас Москвы, или посмотрите в интернете. Если все так боятся потеряться на парковке, давайте встретимся на подъездной дорожке, сворачиваете со МКАДа направо примерно метров 300 после пересечения с Боровским шоссе. Могу там встать для ориентира (красный Пиканто) Завтра пробок быть не должно и можно легко долететь за 30-40 мин. в любую точку Москвы.


Kia Pikanto EX 2006 мкпп 1.0л красный
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 32 встреча, первая в 2012 году.
Поиск: