Пятница - 29 Марта 2024 - 08:06
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Ингосстрах
Ингосстрах
intheair - москва 1 | 16:46 | Среда, 24 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Подскажите, стоит ли сейчас страховаться по КАСКО в Игносстрахе? Сначала хотела именно у них, но мне брокер при салоне насчитала 45 т.р., что ооочень дорого. А потом я сама в страховую позвонила и мне насчитали 30 т.р.. Разница на треть! Программа Премиум. Не пойму, кто меня дурит...

Машина новая из салона 2008 года выпуска. У меня стаж вождения 0, 30 лет, страховка только на меня.
И еще, хочу застраховать машину в салоне, а сигналку ставить потом в специализированном сервисе. Будет ли это учитываться при расчете стоимости страховой? Или всеже сначала поставить сигналку, а потом страховаться?

Еще есть есть какие-нибудь отзывы об Ингосстрахе, буду рада услышать.

Заранее благодарю:-)

Сообщение отредактировал intheair - Среда, 24 Июня 2009, 16:47


Меню форума
Клепа - 2 | 19:49 | Среда, 24 Июня 2009
Удаленные
Нам твердая шапочка на голову обошлась около 23 тыс. в Ингосстрахе. Машина 2009г., два водителя, стаж 4 и 25, М и Ж. Вам много насчитали из-за нулевого стажа. Почему по-разному насчитали - хз. Нам тоже считали предварительно несколько раз (все данные со слов), было от 22 до30. А когда дошло дело до оформления, по всем документам, получилось так.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 3 | 21:42 | Среда, 24 Июня 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
у меня страховка по КАСКО выходила в 56 тыс..в Спасских воротах 30..плюнула и теперь одним ОСАГО довольствуюсь


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
fantasy - Москва 4 | 22:16 | Среда, 24 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
intheair, Установленная сигнализация ведет к уменьшению платы за каску. Тем более как заметил Клепа, по тел. получаются разный цифры, а при оформлении совсем другие, как правило выше тех о кот. шла речь ранее... И не стоит страховаться по каске в автосалоне, т.к. у них малое кол-во. страховых компаний. Лучше обратится в страховое агентство... Они ооочень постараются подобрать, что нужно именно вам. И как правило дают на выбор до 20-25 страховых. Удачи! wink


Меню форума
Клепа - 5 | 16:17 | Четверг, 25 Июня 2009
Удаленные
Quote (fantasy)
как заметил Клепа
Клепа не он, а она... nono
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 6 | 16:31 | Четверг, 25 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Клепа)
Клепа не он, а она..

Ну я думаю стоит извинить fantasy, ведь по аватару ничего не поймешь smile


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Svetik07 - Москва 7 | 17:33 | Четверг, 25 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Вот в страховое агенство не стоит обращаться!!! Буквально на прошлой неделе у нас сотрудник попал в аварию. Страховался через агенство, в котором ему предложили кучу компаний на выбор. В результате, когда он позвонил в страховую дабы сообщить о ДТП и назвал номер полиса, выяснилось, что такой полис вообще отсутствует в компании. Это не означает, что все разводят, но лучше перестраховаться и дойти до офиса компании, предварительно обзвонив и выбрав подходящий вариант.
У меня была страховка только первый год (2007). Потом страховые захотели от 40 до 56 т.р. (из-за стажа была наценка) Ну я плюнула на это дело. Езжу без КАСКО.
В Ингосстрахе у нас пару лет страховался директор. Очень доволен. Правда он брал еще комиссара, чтобы самому не бегать. Перешёл в другую страховую после того как ему машину на 30 000 долларов отремонтировали и стоимость полиса на следующий год такую заломили..........

PS Трудно судить...С одним обошлись хорошо и случай не сложный был - значит хорошая компания, другого послали - плохая....Пока сам не испытаешь не узнаешь..Я вот компанию МАКС на себе испытала (КАСКО)..Больше не пойду даже за дополнительную плату

Сообщение отредактировал Svetik07 - Четверг, 25 Июня 2009, 17:34
Меню форума
Super - Москва 8 | 23:26 | Вторник, 07 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (intheair)
У меня стаж вождения 0

думаю вам стоит страховать авто по каско, а страховую лучше выбрать через страх брокера, я так сам страхуюсь и доволен. Большая разница в стоимости из-за различных коэфициентов в страховых за отсутствие стажа.
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 9 | 07:59 | Среда, 08 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Знакомый застраховал новую калину в МАКСе за 20 с небольшим т. р. surprised И то у него стаж 4 года, сказали был бы 5, то вышло бы 16 т. р. А цена калины всего на 10 т. р. меньше, чем Пиканто в базовой комплектации. Причем страховка полная и угон и стоянка во дворах. С чего бы это по сравнению с Вами со всеми у нас так дешево? wacko


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Tigrenok - Москва 10 | 14:59 | Суббота, 14 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
С чего бы это по сравнению с Вами со всеми у нас так дешево?

Региональные коэффициенты... вот...


Меню форума
RaMzZzeS - Москва 11 | 17:09 | Пятница, 25 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Страхуюсь в Ингосстрахе за 30 000р + осага 5 000 есть свой консультант 8-926-255-244-9 Звоните я сведу Вас.
Выплачивают без вопросов, самое главное при страховом случае ГАИ вызывать всегда. Я Москвич стаж 2 года старше 27 лет(на 1 человека без доп оборудования)
45 тыс это тебя "обманывают" не верь в салоне!
Сообщение отредактировал RaMzZzeS - Пятница, 25 Июня 2010, 17:11


Меню форума
Tixas - Уфа 12 | 18:59 | Четверг, 07 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Осаго в Ингосстрахе вышло 2084,94 рубля, против 2200,77 в прошлом.


Меню форума
grapa - Москва 13 | 00:15 | Суббота, 19 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Tixas)
Осаго в Ингосстрахе вышло 2084,94 рубля, против 2200,77 в прошлом.

К Вам, скорее всего, применили понижающий коэффициент за безубыточную езду в предыдущем году.



Меню форума
M_Swan - Москва 14 | 23:54 | Суббота, 19 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
У нас КАСКО порядка 27 тыс. Туда включены ещё расширение ОСАГО, сигнализация и защита картера. И раз больше 25 тыс., полагается бесплатный сбор справок. Стаж был 3 года и 20 лет.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
grapa - Москва 15 | 13:16 | Пятница, 01 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
У нас КАСКО порядка 27 тыс.

Да, я тоже в январе страховала в ИНГОССТРАХЕ свою ПИКАЧУНДРУ за 27 тыс. 009 Сама работаю страховым агентом, сравнивала страховку КАСКО в двенадцати страховых компаниях, и как ни странно, хоть и бытует мнение, что ИНГОССТРАХ дорогая компания, но страховка по сравнению с другими оказалась дешевле (в двух страховых было еще дешевле, но у них не очень хорошая репутация).


Меню форума
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Ингосстрах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: