Вторник - 21 Мая 2024 - 00:27
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Что после? (Какие взгляды на следующий авто :))
Что после?
Pred4 - Вологда 1 | 02:03 | Суббота, 16 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Вот решил создать такую темку, интересно, что взяли бы следующей машиной, учитывая недостатки или то, чего не хватало в предыдущей, какого класса, новую или б\у,автомат или ручку, или вообще робота с 2мя сцеплениями....и т.д. smile


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
fillinmc - Челябинск 2 | 07:13 | Суббота, 16 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
VW Transporter пассажирский ручка, полный привод...
Меню форума
SEV - Москва 3 | 01:58 | Воскресенье, 17 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Микроавтобус. Автомат. С удовольствием бы японца, но.. правый руль немного напрягает...


Я родился в деревне!
Меню форума
Pred4 - Вологда 4 | 04:03 | Воскресенье, 17 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
По мне, пока что ручка, выбрал Opel Astra GTC, прийдет через недельку-две... 1.6 не айс конечно, но пока рано на 200 лошадках передвигаться... Вообще мечтаю о роботе с 2мя сцеплениями, порядка 300 кобыл и полный привод, щас уже чувствую закидают ссылками на Ево Х и Суба ЭСТИАЙ...знаю знаю, дорого, да я люблю хэтчи заряженые в стиле ОПЦ и МПС, на днях проехался на мпс, очень круто, но блин хрен знает как с ней справляться..) А так буду собирать на ЭСТИАЙ :))


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
El_Murcielago - Москва 5 | 11:01 | Воскресенье, 17 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
fillinmc, +1, уже ездил на тест-драйв, самолет!!!!! 1-500-000 р. это я не потяну пока что


Меню форума
k60 - Курск 6 | 13:48 | Воскресенье, 17 Августа 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Народ, ну вы и приколисты: ездите на табуретках, а хотите купить автобусы или монстров под 200 кобыл wacko Я в ближайшие несколько лет Пиканто менять не собираюсь, но если бы была такая возможность, взял бы наверное Хэндэ Гетс biggrin А вообще с нынешними ценами на бензин и ситуацией на дорогах малыши рулят smile
Сообщение отредактировал k60 - Воскресенье, 17 Августа 2008, 13:51


Меню форума
fillinmc - Челябинск 7 | 14:55 | Воскресенье, 17 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (k60)
Народ, ну вы и приколисты: ездите на табуретках, а хотите купить автобусы

я тож не собираюсь продавать...я вторую хочу...

Quote (vampire)
1-500-000 р. это я не потяну пока что

это Т5?
Меню форума
AMMon - Москва 8 | 16:51 | Воскресенье, 17 Августа 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (k60)
на дорогах малыши рулят

Я с тобой полностью согласен!!! и + маленькие размеры позволяют влезть туда куда слоны не пройдут!
а по комфорту меня в полне пиканта устраивает!!!
Меню форума
Pred4 - Вологда 9 | 18:31 | Воскресенье, 17 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, на счет комфорта хзхз, очень даже не устраивает, не рулится она нехрена, да и подвеска неоправдано жесткая для такой управляемости... конечно глупо требовать чего-то нереального от машины за 330к...

Гольф класс в городе самое актуальное, и места побольше в машине и покомфортнее и размеры не как у танков...



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 10 | 18:54 | Воскресенье, 17 Августа 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Pred4)
не рулится она
не пойму что там у тебя не рулится!!! я себя уверенно чувствую на дорогах, и реально она проста в управлении!
Quote (Pred4)
конечно глупо требовать чего-то нереального
да уж действительно купив машину за 2,5лим разницу ощутишь сразу. комфорта будет больше во столько раз во сколько раз больше цена!!!

Kia Picanto идеальная машина на каждый день!
Да нужна и 2 машина на семейные вылазки, большая, семейная!!!
но тогда и третяя машина тоже необходима та на которой можно будет ездить на всякие званые вечера!!!

Вот мой ответ на все выше сказанное, нужно 3 машины маленькая, большая, и шикарная....

Меню форума
k60 - Курск 11 | 20:08 | Воскресенье, 17 Августа 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
комфорта будет больше во столько раз во сколько раз больше цена!!!

а тут вы не правы! Тот же форд фокус голый стоит 330, зато разница между ними ОГОГО!!! Или спектра ... Примеров на самом деле много. Давайте все признаем, что у Пиканто цена немного завышена.


Меню форума
Pred4 - Вологда 12 | 22:40 | Воскресенье, 17 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
k60, +1 за цену.

AMMon, 3 машины конечно хорошо. Вообще в мечтах 1 машина работа+семья(на будущее) 2 машина (для души).

Пиканто не рулится никак, сносы очень велеки, согласен на скорости 40км\ч на повороте она конечно ровно себя ведет, но стоит поддать газку очень чувствуется недостаточная управляемость...



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
fillinmc - Челябинск 13 | 08:07 | Понедельник, 18 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (k60)
фокус голый

а за эти деньги пика уже не голоя, вот в этом и разница...
Quote (AMMon)
третяя машина тоже необходима та на которой можно будет ездить на всякие званые вечера

для понта так сказать... biggrin
Меню форума
AMMon - Москва 14 | 17:15 | Понедельник, 18 Августа 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (fillinmc)
для понта так сказать

Да точно!
Quote (Pred4)
Пиканто не рулится никак, сносы очень велеки, согласен на скорости 40км\ч на повороте она конечно ровно себя ведет, но стоит поддать газку очень чувствуется недостаточная управляемость

Пойди курс экстремальной езды!!! а если машина в занос идет из этого можно извлечь пользу!! имея необходимые навыки!
Меню форума
Pred4 - Вологда 15 | 01:08 | Вторник, 19 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Пойди курс экстремальной езды!!! а если машина в занос идет из этого можно извлечь пользу!! имея необходимые навыки!

ну уж не знаю как их можно использывать, если только для смены авто biggrin О школе экстримального вождения задумывался, или quattro или mazda, посмотрим как время будет. dry
Мот пиканта на широких колесах получше рулится, на этих дак конечно боязно в повороты залетать.... sad


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Что после? (Какие взгляды на следующий авто :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: