Понедельник - 20 Мая 2024 - 21:51
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Что после? (Какие взгляды на следующий авто :))
Что после?
Svetik07 - Москва 16 | 11:43 | Вторник, 19 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (k60)
фокус голый стоит 330

А в Пикачу за 370 000 есть все необходимое для жизни!!!! За такую цену мало что можно найти в такой комплектации. Перед покупкой Пикачухи смотрели Гетц. Извините, но он голый стоит в среднем 400 000 (ну +,-)!!!! А если с кондеем и автоматом, то в 500 000 влетает. За такие деньги можно что-нибудь по приличнее купить. Мне очень KIA Ceed нравится.......
И вообще, мужчины, верните Пикучух жёнам и ваши проблемы решаться!!!!!! А себе что-нибудь покруче купите - велосипед или скутер biggrin
Меню форума
k60 - Курск 17 | 19:10 | Вторник, 19 Августа 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Svetik07, дык мну по большому счету плевать на кондей. Фокус - машина другого класса, там одного металла на 2 Пиканто, а стоит чуть дороже smile Ну впринципе тема не в этом, оффтопить не будем. После того, как отъездил почти год на Пиканто, я бы взял нечто побольше, размером с Гетс или около того.


Меню форума
barmaley - Пермь 18 | 21:38 | Вторник, 19 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Нравится трехдверный Ceed и очь нрав. Ceed универсал. Только дороговат для корейца sad


Renault Kangoo II
Меню форума
Алексей2 - Оренбург 19 | 11:51 | Среда, 20 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Я подумываю о Ceed или о 207 пежо. Но это будет не скоро ох, как не скоро.... Пиканта сейчас для меня самое то, в универ смотататься до работы доехать, расход бензина для меня с моей ну ооочень небольшой з/п еще пока даже очень интересен. Поэтому однозначно пика еще в моем гараже пару лет простоит.


Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
Альберт Эйнштейн.
Меню форума
Gygo - Москва 20 | 16:42 | Четверг, 21 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Немца хочу..... а какого - пока не знаю...


KIA Picanto LX МКПП 1,0 2004г - 94 000 Skoda-Oktavia A5FL 2010г 20 000
Помните - ангел хранитель не может летать быстрее 90 км/ч
Меню форума
murzila_2003 - Санкт-Петербург 21 | 11:16 | Пятница, 24 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Сложно отказаться от Пикантоса, а скоро придется... машинке как-никак уже почти 3 года...
да и просто хоцца чего-нибудь посолиднее уже)))))))


Меню форума
Удален - 22 | 13:26 | Пятница, 24 Октября 2008
Удаленные
Quote (AMMon)
Kia Picanto идеальная машина на каждый день!

+1

Я взял Пиканто совершено сознательно, хотя мог взять, например, Sportage. В городе ездишь либо один либо максимум еще с одним человеком. Зачем возить воздух и платить за это деньги? К тому же Пиканто очень легко припарковать и на нем легко выезжать из пробок, что у нас немаловажно, т.к. суммарная длина пробок доходит до 100КМ в сутки. У меня до этого были Ford Explorer и Nissan X-Terra, и возвращаться на большую машину для городского использования нет ни малейшего желания. А что касается "солидности" - черный Пиканто вполне мужская машина.

Сообщение отредактировал terramax - Пятница, 24 Октября 2008, 13:26
Меню форума
Bentley - Москва 23 | 15:19 | Пятница, 24 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Года через 2 буду брать MB с класса, какой-нить простенький типа С200 ну или на крайняк С280...Новый естественно. Хотя кто знает что будет через 2 года...


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
murzila_2003 - Санкт-Петербург 24 | 15:28 | Пятница, 24 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Вот вот))) у нас неизвестно что завтра будет)))


Меню форума
haase - Straubing 25 | 00:22 | Воскресенье, 26 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Второй (т.е. первой) машиной буду брать Daihatsu Materia. А Picanto ближайшие 5-8 лет сдавать не собираюсь!!! smile


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Неблондинка - Пермь 26 | 21:24 | Четверг, 30 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Очень привлекают автомобили с боо-о-ольшим багажником,как больная мазоль видимо. И еще заметила,что после пиканты во многих машинах сидеть неудобно,потому что проваливаешся так низко, что чувствуешь себя одним местом на асфальте... Не знаю какая,но высокая с багажником и в цене дороже тысяч на 100-150
Меню форума
fantasy - Москва 27 | 21:36 | Четверг, 30 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Неблондинка)
сидеть неудобно,потому что проваливаешся так низко, что чувствуешь себя одним местом на асфальте

Мне сидеть за пикачу не очень удобно ;( раньше на волге ездил там места в 2 раза больше. А по поводу планов, седан 3-х дверка, авто для эгоистов wink


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 28 | 15:45 | Пятница, 07 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
а я свою пчёлку ни на что не променяю,так и буду до глубокой старости на ней кататься , мне конечно тож нравится Ceed только не трех дверный а пяти,и возможно однажды я захочу чего то больше ,чем пикашка,и тогда я буду зарабатывать на то что хочу ,а пчёлку оставлю, на память и возможно мои внуки продадут её как раритет


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Bentley - Москва 29 | 16:34 | Пятница, 07 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, Как мило. 2040 год. Внучата....бабушка приберегла для вас Kia Picanto 2008 года. Шустрая, на бензине, Евро 3, автомат. Спасиб, бабуль, на след неделе как раз будет заезд ретроавтомобилей... biggrin
А мне нравится Ceed 3-х дверный, там шумка прикольная стоит.
Сообщение отредактировал Bentley - Пятница, 07 Ноября 2008, 16:35


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 30 | 16:36 | Пятница, 07 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
а что,чем не вариант,ну смешно конечно,но вот такой я преданный человек ,не я с ней точно не расстанусь


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Что после? (Какие взгляды на следующий авто :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: