Четверг - 28 Марта 2024 - 13:20
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты (Или кем ты хочешь казаться. Возможно, не осознавая этого)
Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты
barmaley - Пермь 1 | 23:26 | Понедельник, 14 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Цвет окружает нас, он везде и всюду. Мы даже не задумываемся, что живем в цветном мире. Рассуждаем о нем, только выбирая что-либо именно по цвету, будь то обои в спальню или автомобиль. О взаимосвязи характера и настроения человека с его цветовыми пристрастиями написаны целые тома. Но мы не будем их пересказывать, ни к чему это. А узнать о себе что-то новое и даже получить предсказание по цвету собственного автомобиля – достаточно любопытно.

Красный: Если Вы выбрали автомобиль именно такого цвета, это говорит о том, что, скорее всего, Вы – активный, уверенный в себе и дружелюбный человек. Бываете немного грубы и импульсивны, но такая уж у Вас природа – эмоциональная. А носить все в себе – история не про Вас. Помните, что если Вы едете справа от кого-то, то водителю кажется, что Вы хотите его «подрезать» и «встроиться» перед ним, даже если Вы не собираетесь менять полосу. Вот такие иллюзии бывают.

Оранжевый:
Ездите на ярком «солнечном» авто? Вы открыты, позитивны, готовы к переменам, умеете прощать и любите поднимать людям настроение. Возможно, Вы просто нетерпеливы и приобрели тот автомобиль, который в данный момент был в салоне. «Здесь и сейчас!» - тоже про Вас.

Желтый: Летаете на «канарейке»? Вы - общительный оптимист, при этом интеллектуал, с прекрасными организаторскими способностями. А еще Вы любите свободу, движение и всегда открыты для чего-то нового и интересного. Не подумайте, что Вы – совершенство, вполне возможно, что Вам свойственна поверхностность и неуверенность в будущем.

Зеленый:
Гринписовец Вы, уважаемый! А если серьезно, то Вы – человек твердый, благородный, постоянный, справедливый и волевой. Другой стороной медали может быть «мания величия», неуверенность в себе ( у психологов всегда все противоречиво ), непритязательность и пассивность. Конечно, про Вас именно первая часть. Есть точка зрения, что от водителей зеленых машин можно ожидать непредсказуемых действий.

Голубой (синий): А Вы – флегматик. Стремитесь к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, любите поразмышлять и помечтать о чем-нибудь. Прошу Вас, не делайте этого в пути, а то возможны неприятности. Хотя, Ваш голубой друг (поймите меня правильно) успокаивает не только Вас, но и всех остальных участников дорожного движения. Возможно, обойдется без аварий.

Фиолетовый: Смогли отыскать автомобиль такого цвета? Вы явно Артист, к которому являются Музы. Вы обладаете врожденной интуицией, чувствительностью, чувственностью, кстати, тоже, и сострадательностью. Вас влечет все мистическое и Вы любите очаровывать. Не замечали за собой? Не скромничайте.

Белый: Предпочли белый автомобиль, не заботясь о практичности? Что ж, Вы – человек, превыше всего ценящий покой. Сосредоточенность соединяется в Вас с отрешенностью, любите побыть в одиночестве и поразмышлять. А на дороге остерегайтесь черных автомобилей. Противоположности притягиваются как никак.

Серый: Вы – не «серая мышка», скорее, - «серый кардинал». Вам свойственны стабильность и здравомыслие. Вы реалист и смотрите на мир без «розовых» очков. Вы спокойный и умный человек. Серый – в первую очередь – цвет интеллекта. Будьте осторожны, оставляя свой автомобиль в темное время суток. «Ночью все кошки серы», могут и поцарапать, не заметив.

Черный:
Именно этот цвет соотносится с женской жизненной силой, между прочим. Человек, выбравший черный автомобиль, обладает чувством собственного достоинства и любит власть. Другой трактовкой черного является уязвимость и желание спрятаться, защититься от внешнего мира. По большому счету, в одном человеке может сочетаться и не такое.

Если говорить о статистике дорожно-транспортных происшествий, то на долю столкновений автомобилей темных цветов приходится 61,3 % случаев, темных со светлыми —32,6, светлых со светлыми — 6,1 %. Но не забывайте, что статистику создаем мы с Вами, уважаемые автолюбители.



Renault Kangoo II
Меню форума
barmaley - Пермь 2 | 23:26 | Понедельник, 14 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Цвет окружает нас, он везде и всюду. Мы даже не задумываемся, что живем в цветном мире. Рассуждаем о нем, только выбирая что-либо именно по цвету, будь то обои в спальню или автомобиль. О взаимосвязи характера и настроения человека с его цветовыми пристрастиями написаны целые тома. Но мы не будем их пересказывать, ни к чему это. А узнать о себе что-то новое и даже получить предсказание по цвету собственного автомобиля – достаточно любопытно.

Красный: Если Вы выбрали автомобиль именно такого цвета, это говорит о том, что, скорее всего, Вы – активный, уверенный в себе и дружелюбный человек. Бываете немного грубы и импульсивны, но такая уж у Вас природа – эмоциональная. А носить все в себе – история не про Вас. Помните, что если Вы едете справа от кого-то, то водителю кажется, что Вы хотите его «подрезать» и «встроиться» перед ним, даже если Вы не собираетесь менять полосу. Вот такие иллюзии бывают.

Оранжевый:
Ездите на ярком «солнечном» авто? Вы открыты, позитивны, готовы к переменам, умеете прощать и любите поднимать людям настроение. Возможно, Вы просто нетерпеливы и приобрели тот автомобиль, который в данный момент был в салоне. «Здесь и сейчас!» - тоже про Вас.

Желтый: Летаете на «канарейке»? Вы - общительный оптимист, при этом интеллектуал, с прекрасными организаторскими способностями. А еще Вы любите свободу, движение и всегда открыты для чего-то нового и интересного. Не подумайте, что Вы – совершенство, вполне возможно, что Вам свойственна поверхностность и неуверенность в будущем.

Зеленый:
Гринписовец Вы, уважаемый! А если серьезно, то Вы – человек твердый, благородный, постоянный, справедливый и волевой. Другой стороной медали может быть «мания величия», неуверенность в себе ( у психологов всегда все противоречиво ), непритязательность и пассивность. Конечно, про Вас именно первая часть. Есть точка зрения, что от водителей зеленых машин можно ожидать непредсказуемых действий.

Голубой (синий): А Вы – флегматик. Стремитесь к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, любите поразмышлять и помечтать о чем-нибудь. Прошу Вас, не делайте этого в пути, а то возможны неприятности. Хотя, Ваш голубой друг (поймите меня правильно) успокаивает не только Вас, но и всех остальных участников дорожного движения. Возможно, обойдется без аварий.

Фиолетовый: Смогли отыскать автомобиль такого цвета? Вы явно Артист, к которому являются Музы. Вы обладаете врожденной интуицией, чувствительностью, чувственностью, кстати, тоже, и сострадательностью. Вас влечет все мистическое и Вы любите очаровывать. Не замечали за собой? Не скромничайте.

Белый: Предпочли белый автомобиль, не заботясь о практичности? Что ж, Вы – человек, превыше всего ценящий покой. Сосредоточенность соединяется в Вас с отрешенностью, любите побыть в одиночестве и поразмышлять. А на дороге остерегайтесь черных автомобилей. Противоположности притягиваются как никак.

Серый: Вы – не «серая мышка», скорее, - «серый кардинал». Вам свойственны стабильность и здравомыслие. Вы реалист и смотрите на мир без «розовых» очков. Вы спокойный и умный человек. Серый – в первую очередь – цвет интеллекта. Будьте осторожны, оставляя свой автомобиль в темное время суток. «Ночью все кошки серы», могут и поцарапать, не заметив.

Черный:
Именно этот цвет соотносится с женской жизненной силой, между прочим. Человек, выбравший черный автомобиль, обладает чувством собственного достоинства и любит власть. Другой трактовкой черного является уязвимость и желание спрятаться, защититься от внешнего мира. По большому счету, в одном человеке может сочетаться и не такое.

Если говорить о статистике дорожно-транспортных происшествий, то на долю столкновений автомобилей темных цветов приходится 61,3 % случаев, темных со светлыми —32,6, светлых со светлыми — 6,1 %. Но не забывайте, что статистику создаем мы с Вами, уважаемые автолюбители.



Renault Kangoo II
Меню форума
SEV - Москва 3 | 23:32 | Понедельник, 14 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Голубой (синий): А Вы – флегматик. Стремитесь к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, любите поразмышлять и помечтать о чем-нибудь....
Когда рядом мои родные 0,5..."Покой нам только снится..."


Я родился в деревне!
Меню форума
Pred4 - Вологда 4 | 02:37 | Вторник, 15 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Оранжевый: Ездите на ярком «солнечном» авто? Вы открыты, позитивны, готовы к переменам, умеете прощать и любите поднимать людям настроение. Возможно, Вы просто нетерпеливы и приобрели тот автомобиль, который в данный момент был в салоне. «Здесь и сейчас!» - тоже про Вас.

Не из наличия брали, вообще машина не моя, но сам говорил что бы оранж брали, езжу год нарадываться не могу, вообще по жизни оранжевый цвет люблю.

По поводу новой авто: хотел сначала красную взять, но потом увидел как она за 3 года выцвела у знакомого wacko Взял темно-серо-синий потому-что было 3 варианта, черная, красная, и эта. Черный для машины ооочень бонально. Красная больше подходит по характеру.

А вообще тест ниачем, в любой книжке по психологии есть трактовка "цвет-характер"... dry



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Svetik07 - Москва 5 | 17:10 | Вторник, 15 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Мы с SEVом владеем синенькой бибикой. НО только потому, что она была в наличии и можно было сразу на ней уехать. А вообще я очень хотела рыженький или зелёный.....
Quote (SEV)
Когда рядом мои родные 0,5..."Покой нам только снится..."

Водитель должен быть все время на чеку.....Просто о тебе заботятся, чтобы не расслаблялся...
Меню форума
Leppo - Pskov 6 | 02:29 | Среда, 16 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Мой "рыжик" - "луч света в тёмном царстве" без обид (русская классика) постоянно замечаю,как окружающие провожают взглядом авто.
Меню форума
koshe4kaaa - 7 | 17:02 | Среда, 16 Июля 2008
Удаленные
У меня рыженькая Тигра, а в салоне живут 13 собачек! Люблю ее сильно-сильно! Езжу на ней 2 месяца, столько удовольствия! Окружающим тоже по-моему нравится! Оптимистичная машинка получилась!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 8 | 19:16 | Среда, 16 Июля 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
А у меня черненькая..И в целом описание владелицы черной машинки меня устраивает:) И зря вы говорите,что черный цвет для машина-это банально! angry Это КЛАССИКА.Черный цвет ЛЮБОЙ машинке подойдет.На черном можно сделать любой тюнинг,аэрографию какую-нибудь,салон в любом цвете сделать можно....В общем обожаю свою черненькую Пикашеньку smile


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Pred4 - Вологда 9 | 23:52 | Среда, 16 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, любую любую.... ну не нравится самому черный, взял бы если только другой цвет пришлось ждать пол года... ИМХО


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
SEV - Москва 10 | 00:08 | Четверг, 17 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, подожди.. приедут наши модераторы из отпуска (у них у обоих черные), и втроем Pred4у, наваляете!!! wink


Я родился в деревне!
Меню форума
Pred4 - Вологда 11 | 11:40 | Четверг, 17 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
SEV, biggrin biggrin чую бой будет biggrin biggrin оранжевые рулят biggrin biggrin


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 12 | 14:18 | Четверг, 17 Июля 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Pred4, я не против оранжевых) и вообще хотела-то желтенькую..новую...но у меня машинка прошлого года выпуска и когда в салоне желтую стала смотреть,то там была не желтенькая,а цвета бледного лимона...а оранжевую не взяла-потому что уж вот ОРАНЖЕВАЯ ПИКАНТА(именно пиканта) --самая распространенная из всех пикант(по крайней мере у нас в городе), а черных мало.Есть синих немножко и две-три зеленые видела..И ВСЕ.....)))))Но черная-КЛАСС:)) (не в обиду кому будь сказано)
Сообщение отредактировал ТигРРРа - Четверг, 17 Июля 2008, 14:19


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Svetik07 - Москва 13 | 15:11 | Четверг, 17 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Народ, ну что вы спорите!!!! Давно известно: свой ребёнок - самый лучший!!! Так и машинка: какая бы не была (хоть тазик с гвоздями) - синяя,красная, желтая, черная..., но она ведь родная, а значит самая лучшая......Вот моя "Синичка" для меня самая лучшая и я ОЧЧЧЧЧЕНЬ её лублю!!!
Меню форума
Pred4 - Вологда 14 | 19:03 | Четверг, 17 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Svetik07, плус адын smile

ТигРРРа, ради бога smile у нас оранжевых не так много, что бы быть самыми попсовыми... Новая в оранжевом улетно выглядит happy



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 15 | 22:09 | Четверг, 17 Июля 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Pred4, не ругайся:) я и не спорю!у нас в новом кузове вообще штуки 2 всего видела!!))я вообще люблю орынжевый цвет)и апельсины и солнышко и тигров:))так что оранжевый-хороший цвет:)Но для меня моя черненькая-самая лучшая


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты (Или кем ты хочешь казаться. Возможно, не осознавая этого)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: