Пятница - 19 Апреля 2024 - 12:49
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты (Или кем ты хочешь казаться. Возможно, не осознавая этого)
Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты
barmaley - Пермь 1 | 23:26 | Понедельник, 14 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Цвет окружает нас, он везде и всюду. Мы даже не задумываемся, что живем в цветном мире. Рассуждаем о нем, только выбирая что-либо именно по цвету, будь то обои в спальню или автомобиль. О взаимосвязи характера и настроения человека с его цветовыми пристрастиями написаны целые тома. Но мы не будем их пересказывать, ни к чему это. А узнать о себе что-то новое и даже получить предсказание по цвету собственного автомобиля – достаточно любопытно.

Красный: Если Вы выбрали автомобиль именно такого цвета, это говорит о том, что, скорее всего, Вы – активный, уверенный в себе и дружелюбный человек. Бываете немного грубы и импульсивны, но такая уж у Вас природа – эмоциональная. А носить все в себе – история не про Вас. Помните, что если Вы едете справа от кого-то, то водителю кажется, что Вы хотите его «подрезать» и «встроиться» перед ним, даже если Вы не собираетесь менять полосу. Вот такие иллюзии бывают.

Оранжевый:
Ездите на ярком «солнечном» авто? Вы открыты, позитивны, готовы к переменам, умеете прощать и любите поднимать людям настроение. Возможно, Вы просто нетерпеливы и приобрели тот автомобиль, который в данный момент был в салоне. «Здесь и сейчас!» - тоже про Вас.

Желтый: Летаете на «канарейке»? Вы - общительный оптимист, при этом интеллектуал, с прекрасными организаторскими способностями. А еще Вы любите свободу, движение и всегда открыты для чего-то нового и интересного. Не подумайте, что Вы – совершенство, вполне возможно, что Вам свойственна поверхностность и неуверенность в будущем.

Зеленый:
Гринписовец Вы, уважаемый! А если серьезно, то Вы – человек твердый, благородный, постоянный, справедливый и волевой. Другой стороной медали может быть «мания величия», неуверенность в себе ( у психологов всегда все противоречиво ), непритязательность и пассивность. Конечно, про Вас именно первая часть. Есть точка зрения, что от водителей зеленых машин можно ожидать непредсказуемых действий.

Голубой (синий): А Вы – флегматик. Стремитесь к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, любите поразмышлять и помечтать о чем-нибудь. Прошу Вас, не делайте этого в пути, а то возможны неприятности. Хотя, Ваш голубой друг (поймите меня правильно) успокаивает не только Вас, но и всех остальных участников дорожного движения. Возможно, обойдется без аварий.

Фиолетовый: Смогли отыскать автомобиль такого цвета? Вы явно Артист, к которому являются Музы. Вы обладаете врожденной интуицией, чувствительностью, чувственностью, кстати, тоже, и сострадательностью. Вас влечет все мистическое и Вы любите очаровывать. Не замечали за собой? Не скромничайте.

Белый: Предпочли белый автомобиль, не заботясь о практичности? Что ж, Вы – человек, превыше всего ценящий покой. Сосредоточенность соединяется в Вас с отрешенностью, любите побыть в одиночестве и поразмышлять. А на дороге остерегайтесь черных автомобилей. Противоположности притягиваются как никак.

Серый: Вы – не «серая мышка», скорее, - «серый кардинал». Вам свойственны стабильность и здравомыслие. Вы реалист и смотрите на мир без «розовых» очков. Вы спокойный и умный человек. Серый – в первую очередь – цвет интеллекта. Будьте осторожны, оставляя свой автомобиль в темное время суток. «Ночью все кошки серы», могут и поцарапать, не заметив.

Черный:
Именно этот цвет соотносится с женской жизненной силой, между прочим. Человек, выбравший черный автомобиль, обладает чувством собственного достоинства и любит власть. Другой трактовкой черного является уязвимость и желание спрятаться, защититься от внешнего мира. По большому счету, в одном человеке может сочетаться и не такое.

Если говорить о статистике дорожно-транспортных происшествий, то на долю столкновений автомобилей темных цветов приходится 61,3 % случаев, темных со светлыми —32,6, светлых со светлыми — 6,1 %. Но не забывайте, что статистику создаем мы с Вами, уважаемые автолюбители.



Renault Kangoo II
Меню форума
onin - Санкт-Петербург 91 | 15:51 | Понедельник, 03 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
эммм... у меня беленький, но как-то не сильно про меня, если честно... =((


Меню форума
LapatusyaKrosh - Москва 92 | 12:41 | Пятница, 07 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
сейчас черная, до этого серебристый металлик


Kia Picanto Luxe 2010г АКПП 1,1л
Мы не вместе уже
Меню форума
pyx28 - Нягань, ХМАО-Югра 93 | 23:09 | Четверг, 24 Февраля 2011
Новенький
Оффлайн
Белый: Предпочли белый автомобиль, не заботясь о практичности? Что ж, Вы – человек, превыше всего ценящий покой. Сосредоточенность соединяется в Вас с отрешенностью, любите побыть в одиночестве и поразмышлять. А на дороге остерегайтесь черных автомобилей. Противоположности притягиваются как никак.

Вообще в салоне была только белая и какая-то золотисто-серебристая.....Папуля взял белую, чему я очень рада =)Именно белую и хотела =)В нашем "большом городе" их всего две.....



Меню форума
ВАСАБИ - г. Пермь 94 | 10:58 | Пятница, 01 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Голубой (синий): А Вы – флегматик. Стремитесь к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, любите поразмышлять и помечтать о чем-нибудь. Прошу Вас, не делайте этого в пути, а то возможны неприятности. Хотя, Ваш голубой друг (поймите меня правильно) успокаивает не только Вас, но и всех остальных участников дорожного движения. Возможно, обойдется без аварий.

Выбирала в салоне всего из двух цветов: черный и синий. Выбор пал в пользу синей. Черный как-то мрачно. А вообще хотела веселенький цвет - зелененький/желтенький/красненький 001



Меню форума
Maksimka-59 - Пермь 95 | 20:38 | Среда, 06 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Красный: Если Вы выбрали автомобиль именно такого цвета, это говорит о том, что, скорее всего, Вы – активный, уверенный в себе и дружелюбный человек. Бываете немного грубы и импульсивны, но такая уж у Вас природа – эмоциональная. А носить все в себе – история не про Вас. Помните, что если Вы едете справа от кого-то, то водителю кажется, что Вы хотите его «подрезать» и «встроиться» перед ним, даже если Вы не собираетесь менять полосу. Вот такие иллюзии бывают.

Вообще машину такую маме покупали, щас я езжу. Цвет очень нравится, не выцвел как тут кто то говорил, я даже себе куртку в цвет машины купил, за то ни одна девчонка просто так мимо не проходит.

А вообще считаю что красный цвет не всем автомобилям идёт.

красный цвет у нас для администрации.
ТигРРРа.

Меню форума
Lizbeth_Airy - Москва 96 | 16:30 | Пятница, 27 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
У меня голубая ) И про размышлять и помечтать очень верно - люблю задуматься на светофоре, а к действительности возвращает бибиканье нетерпеливых водителей сзади : )


Меню форума
Ivto - Москва 97 | 10:14 | Четверг, 07 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
красный, но на меня не похоже)) спокойный сам.
Меню форума
roden - Самара 98 | 16:18 | Четверг, 07 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (barmaley)
Голубой (синий): Стремитесь к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, любите поразмышлять и помечтать о чем-нибудь

Как раз про меня 001


KIA Picanto 2007 1,0 МКПП
пересел на Nissan
Меню форума
korovka83 - Москва 99 | 10:44 | Четверг, 13 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Езжу на синем. Как и многие, выбирала из того, что было. Если бы был выбор палитры - несомненно, он бы пал на серый металлик (к пиканте), или черный (если бы речь шла о машине покрупней). И тут я согласна с предсказанием по выбору цвета автомобиля. Да, что касается выбора тонировки: к психологам не ходи: чем она плотнее, тем более уязвим человек, ему хочется закрыться в своем маленьком мирке, но, парадокс, не может все-таки быть в одиночестве...И в таких случаях - окна открыты 061 как правило - это дерзкие 030 люди, но это только внешне. В душе они ранимые и очень добрые, а дерзость - для привлечения внимания (но!обязательно + воспитание!!!)


Меню форума
Kalugin - Сургут 100 | 05:09 | Вторник, 14 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Если бы я выбирал цвет то согласен :) я исходил из того что хочу машину что бы сесть и поехать, ждать не приемлемо :) вот так у меня и появился красный цвет в жизни... Хотя это не первый красный первая машина была тоже красная, еще были цвета фиолетовый и белый... Там был точно такой же принцип выбора цвета, сесть и поехать :)


Меня так же можно найти тут:
http://twitter.com/kalugin_aa
http://vk.com/kalugin_aa
http://www.facebook.com/KaluginAA
http://www.odnoklassniki.ru/kalugin.aa
Меню форума
Natalia - Москва 101 | 09:29 | Вторник, 02 Июня 2015
Пользователь
Оффлайн
5 лет езжу на серебристо-голубой (сейчас такого цвета нет в палитре). Покупала из 2-3 предложенных цветов. Очень нравится до сих пор. Ни капли не изменился. Пора пришла машинку менять. Заказала новую месяц назад. Цвет был для выбора МОККО - кофе с молоком. Как раз по мне. Но через несколько дней началась  песня про цвет. Ну почему им (компания Фаворит Моторс, а я хочу у них скидку на покупку получить, т.к. вторую у них покупаю) привозят только красные, белые и черные? Ну кто это придумал? Я бы этого сотрудника уволила в 24 часа! Дотянули до того, что цвет МОККО убрали совсем из палитры. Опять встала передо мной задача. Выбора никакого. Методом исключения не все 3 выше перечисленных, не все 3 оттенка серых (у всех соседей такие, даже Пиканта есть), ни ядовито желто-зеленый. Что осталось? Cherry Pink. Рискнуть? Зато искать на парковке долго не надо.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Leonnor - Тула 102 | 09:40 | Вторник, 02 Июня 2015
Пользователь
Оффлайн
Мне таой предлагали)) Веселенький)) Рио такую видел. Для женщины подойдет.


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 103 | 10:40 | Вторник, 02 Июня 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Жена всегда мечтала о "красненькой". И вот уже 2 года катаемся. Я сажусь - ни сколько не стесняюсь. Тем более, что изнутри не видно, какого цвета машина.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Leon - СКФО 104 | 11:20 | Вторник, 02 Июня 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Oleg ()
ни сколько не стесняюсь
Конечно , это безопаснее даже - и туфельку с заднего стекла не снимай - уступать будут  :D

Правда женщины любят машины покрупнее -  красненький "Тигр"  ,например  ну или на крайняк  заморское ведро с болтами  "хаммер"   какой-нибудь -  с ромашками на капоте ))
У нас  универсально - серебристый металлик .


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Natalia - Москва 105 | 13:36 | Вторник, 02 Июня 2015
Пользователь
Оффлайн
Все, заказала по новой! Называется РОЗОВАЯ ВИШНЯ. Образец понравился, на вишневый похож. Через месяц получу. А пока только сфоткала салон и все кнопочки у такой же, только другого цвета. Даже позапускала кнопочкой. Прикольно. Осталось остальные кнопочки выучить. Их больше намного. Особенно на руле. У моей вообще нет ничего.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты (Или кем ты хочешь казаться. Возможно, не осознавая этого)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: