Вторник - 21 Мая 2024 - 00:27
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Зеленый --> Газ в пол...) (lol тема :D)
Зеленый --> Газ в пол...)
Pred4 - Вологда 1 | 01:05 | Понедельник, 26 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Тема конечно ни о чем, ну рас курилка, то пишем всю дурь))
Кто чего и как? кто с кем гнался,а тот не знал и в этом духе biggrin
p.s. сегодня вот с матизоном по городу пуляли, ой я ржал, ребята в матизе тоже, подъезжаем на светофор, смотрим друг на друга и тупо ржом, это вам не напряженный бой субы эстиай с эвиком, это реально забавно. ПО поводу постов в стиле "придурки, правила нарушаете", воспринимайте как юмор, реально в городских условиях получается обычно не больше 2х передач от светофора до светофора, хотя бывает и три-четыре biggrin
p.s. забыл добаваить: матизон вкурил по полной happy biggrin
Сообщение отредактировал Pred4 - Понедельник, 26 Мая 2008, 01:06


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
SEV - Москва 2 | 08:43 | Понедельник, 26 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Дети.. все бы вам погоняться... Зачем машину то рвать, не по мне это...
Quote (Pred4)
кто с кем гнался,а тот не знал

А на счет этого, есть хорошая шутка - "Нет ничего глупее, чем довльная улыбка мужика на жигулях, обходящего на светофоре мерс600й, водитель которого обсуждает по телефону миллионный контракт".


Я родился в деревне!
Меню форума
Pred4 - Вологда 3 | 00:35 | Вторник, 27 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (SEV)
А на счет этого, есть хорошая шутка - "Нет ничего глупее, чем довльная улыбка мужика на жигулях, обходящего на светофоре мерс600й, водитель которого обсуждает по телефону миллионный контракт".

Я об этом и говорю :))

p.s. вообще на всех форумах посвященных конкретному авто видел такие темки smile

p.s.2 сегодня приговорил жигули 7й и 4й модели, 4я совсем деловая была, аж с ксеноном! biggrin



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Galchonok - Химки 4 | 10:02 | Четверг, 29 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Немного не в тему..Сегодня видела супер картину: еду в левом ряду, скорость примерно 90 км/час. Сзади меня поджимает красный тюнингованный Фольцваген Жук..за рулем которого была...бабушка-божий одуванчик лет этак 60...Рядом с ней сидела тоже бабушка..лет 70...
Я просто снимаю шляпу перед такими бабусями! Респект! ohyes


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Pred4 - Вологда 5 | 19:05 | Понедельник, 02 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Сегодня по городу в потоке закусились с Шкодой Фабиа предыдущей модели, в итоге не догнала happy


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 6 | 19:47 | Понедельник, 02 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pred4)
в итоге не догнала

кто кого не догнала? cool


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Pred4 - Вологда 7 | 23:56 | Понедельник, 02 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Cherepashkin, она меня)) я собственно "М" пола biggrin

Добавлено (02 Июнь 2008, 23:56)
---------------------------------------------
сегодня пробывал замерять разгон от 0-97 по GPS. В итоге лучший старт 13.5... happy В багажнике ничего, сидел 1, в баке 95й... smile



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Djin - Москва 8 | 10:08 | Вторник, 03 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Стараюсь не гоняться, хотя темпа некоторых неторопливых особ не выдерживаю. Приходится иногда и втопить.
Раздражают бомбилы, которые на своих тазах с натугой обгоняют по встречке и тут же останавливаются поперек дороги чтобы посадить очередного "клиента".


Меню форума
Pred4 - Вологда 9 | 12:52 | Вторник, 03 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Djin, тоже стараюсь :)) вот на еще одном профильном форуме сижу, там ребята обсуждают такую тему, типа "как отучится от быстрой езды" это реально болезнь, кто-то говорит по молодости, но некоторые уже по 15 лет гоняют... неизлечимая болезнь... biggrin

p.s. сегодня был наказан ВАЗ 21099, ехал с экзамена счастливый, вижу водила слева выравнялся на светофоре, думаю ну оке, тронулись ровно на зеленый, 3 передачки утопить успели, отрыв был примерно пол корпуса-корпус cool happy В баке почти ничего от 95го не оставалось, пустая машина, один, он по ходу тоже один был)



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 10 | 18:36 | Вторник, 03 Июня 2008
Администратор
Оффлайн
Да это хорошо когда есть где погонять, У нас в Москве Рванул со светофора едешь самый первый, а через 200м Пробка сплошная, А потом стоишь и трогаешься на 5-10 см вперед! biggrin biggrin biggrin

А особенно интересно когда дорога заужается и эта пробка переходит с 5 полос на 3 а то и на 2...
Вот это экстрим!!! Все тело в напряжении едешь со скоростью 0,5км в ч. Дистанция не более 15 см, чуть прозевал, уже кто то нырнул!!! или когда тебе надо перестроится и никто не пускает!!! Тоже интересно!!!!

Меню форума
Pred4 - Вологда 11 | 19:15 | Вторник, 03 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, ну в час пик Вологда тоже джазу дает, пробки ой ой ой..... а так днем иногда, или вечером почти свободно,в шашки можно спокойно играть без подрезаний))


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 12 | 20:51 | Вторник, 03 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pred4)
она меня)) я собственно "М" пола

ни каких сомнений biggrin
я имел в виду Фабия - Пиканто (Она)


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Pred4 - Вологда 13 | 00:57 | Понедельник, 28 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Cherepashkin, оке, разъянил smile happy

Добавлено (28 Июль 2008, 00:57)
---------------------------------------------
Сегодня закусился,с Оранжевой пикой как у меня, только тонированой, литушки стандартные, на автомате, ехали сквозь поток, пол города объехали, потом уже на светофоре остановились, я говорю давай осановимся поболтаем smile Вышли, поулыбались, рассказал про наш клуб, ждем в пополнение, номер у пикашки 999 happy



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
murzila_2003 - Санкт-Петербург 14 | 10:34 | Пятница, 24 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я тоже один раз с оранжевой Пикой гонялся))) по Пулковскому, потом Московский пр... а там наши дороги разошлись)))) на прощание уважительно помигали друг-другу аварийками и были таковы))))))


Меню форума
Bentley - Москва 15 | 15:07 | Пятница, 24 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я как то зимой прошлой, в декабре где -то по Ленинскому пытался присосаться к заду Бентли(а за рулем сидела такая цыпочка))) в итоге держался до киевского шоссе, но насколько я понял, она случайно чихнула на педаль и была такова, я даже не успел моргнуть...


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Зеленый --> Газ в пол...) (lol тема :D)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: