Четверг - 25 Апреля 2024 - 17:33
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » дтп :(
дтп :(
Pred4 - Вологда 1 | 01:22 | Суббота, 22 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Сегодня днем, поставил любимого покемона у дома, пошел дамой отсыпаться... Вечерком в 22.45 слышу брелок сигнализации воет, бегом к окну,там буханка(УАЗ 452)...мигом на улицу,уже отъехали, подбегаю: "че такое?" в ответ "извините", вижу пьяный, пожелой мужчина... angry ну вызвал ДПС, мужик утвержает что сын был за рулем, ну там потом разбирались с этим, не суть.... В итоге у меня фара в дребезги даже габариты не горят, крыло помято, в бампере дыра, капот замят не слабо менять надо,вместе с бампером, номер ваще улетел за тредевядь земель, половина крепежа номера оторвана. cry Вобщем небольшая перепалка, мужику объяснил что он не прав, обошлись без рук... cool
Мужик руководствовался тем что сына учил ездить и типа сын въехал, вымараживает глупость наших русских людей angry
Приехали инспектора...ну видят что пьяный,сразу к ним, меня распросили,я все написал...короче оказалось оба пьяные...казлы,вобщем увезли их на освидетельствование...Буханка во дворе стоит. Написать им по злости балоном Синька ЧМО! angry Вобщем в понедельник страховую штурмовать, хорашо что страховая у них ингосстрах, знакомый там зам управляющего, думаю побыстрее решим. Вобщем одни эмоции. Фоток к сожалению нету,фотика под рукой не было,и дома тоже. Теперь пешеход на пару дней sad


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 2 | 01:38 | Суббота, 22 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
Сочувствую, Гады эти уазы зилы и камазы, что ж они маленьких все время обижают!

ты со страховки побольше денег тряси, и с этих пьяных тоже за моральный ущерб!

и ведь заметьте когда кто-то за рулем пику не трогают , а стоит ее оставить так уазы нападают

Меню форума
Pred4 - Вологда 3 | 02:11 | Суббота, 22 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, казлы одним словом!!! angry Денег уж вытрясу с них пополной,и за потерю товарного вида и за все по порядку! happy


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
fillinmc - Челябинск 4 | 15:05 | Суббота, 22 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Сочувствую! Тряси их по полной... вот в нашем ряду обиженых пик прибыло sad
Меню форума
El_Murcielago - Москва 5 | 23:53 | Суббота, 22 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
прими сожаления, таких бы лишать надо, да на побольше


Меню форума
Pred4 - Вологда 6 | 13:36 | Воскресенье, 23 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
обоих лишили прав happy


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 7 | 16:34 | Воскресенье, 23 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
чуть не написал, что думаю, но вспомнил, что ругательства караются инквизицией cry Короче нехорошие люди, эти ханыги я бы не прав лишал, а пожизненный цик с гвоздями по самую нехочуху!


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Pred4 - Вологда 8 | 20:35 | Воскресенье, 23 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Cherepashkin, да уж, тоже о их не добрым словом каждый раз вспоминаю, когда еду на автобусе или вызываю такси angry Вобщем поеду завтра к оценщику заодно машину сфоткаю, повреждения конечно не ужасные, но под замену 3 детали... sad


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
El_Murcielago - Москва 9 | 21:39 | Воскресенье, 23 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
сами повреждения это уже плохо, ведь ставить будут русские мастера!!!


Меню форума
Pred4 - Вологда 10 | 00:31 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
vampire, ну т.к. страховка покрывать должна полностью, то повезу в скамый дорогой сервисс, где все тип-топ делают, надеюсь хоть там люди мало-мальски адекватные happy


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
fillinmc - Челябинск 11 | 21:20 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pred4)
там люди мало-мальски адекватные

Я обсуживаюсь в родном Киа моторс, не самый дешовый сервис, а как работают можно увидет по магитоле...я про это писал в теме "Альтернативный метод установки магнитолы"... <_<
Меню форума
Pred4 - Вологда 12 | 21:45 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
fillinmc, да уж, тут не угодаешь, поменял мнение с сервисом, повезу туда, где знакомый недавно ремонтировался, очень понравилось, порекоменлдовал там одного человечка, может без очереди сделают.. happy


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
fillinmc - Челябинск 13 | 21:59 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pred4)
порекоменлдовал там одного человечка

Как вариант можно договориться с этим человек и о ценах, я имею ввиду документы для страховой...
Меню форума
Pred4 - Вологда 14 | 02:14 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
fillinmc, ну это да,в салон когда приехал по запчастям узнавать,дак они сразу для страховой 10% себе накруточку прибавляли smile Он сказал, берите за наличку, дешевле,а у оценщика все на замену просите, ну там увидим, главное что бы машинку в порядок привели и была как новая к лету happy


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Алексей - 15 | 09:31 | Вторник, 25 Марта 2008
Удаленные
На своей был 2 раза в аварии, 1 раз аля КАМАЗ залетел под фуру вся бочина мятая была, но мастера сделали как надо даже почти не заметно, 2 раз в бардюр ну эт так фигня...
Pred4 удачного ремонта.
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » дтп :(
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: