Суббота - 04 Мая 2024 - 01:37
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » дтп :(
дтп :(
Cherepashkin - г.Владимир 31 | 20:43 | Среда, 30 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pred4)
Страховая возместить УТС владельцу фокуса отказала. Ну посмотрим что там будет...

вобще козлы, грошь цена страховке ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ если оплатив её и соблюдая все её условия приходится отвечать в суде. Привлекайте к делу страховую компанию!!!


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
fillinmc - Челябинск 32 | 21:03 | Среда, 30 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
А мне страховая сама предложила...добровольно оплатить УТС...подробности ТУТА
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 33 | 21:39 | Среда, 30 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (fillinmc)
страховая сама предложила...добровольно оплатить УТС...

Вот и я про это, пусть платят. В этом смысл Гражданской ответственности, что если ты ее застраховал, страховая за тебя должна ответить.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Pred4 - Вологда 34 | 02:47 | Пятница, 09 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Cherepashkin, вот и я о том же подумал, почему если у меня застрахована машиа,я что-то должен платить пострадавшему,а рас он что-то с меня требует, значит это незаконно!

Добавлено (09 Май 2008, 02:47)
---------------------------------------------
Время идет,а я все еще без машины, 4я неделя к концу близится уже....



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 35 | 20:48 | Пятница, 09 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
Pred4, кошмар целый месяц без машины!!!
Меню форума
El_Murcielago - Москва 36 | 23:46 | Пятница, 09 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Pred4, а в чем причина такого долгого ожидания! что они говорят?


Меню форума
Pred4 - Вологда 37 | 00:06 | Пятница, 16 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
vampire, сначала начали делать, ну сказали неделя работы, когда сняли бампер и капот оказалось, что еще что-то менять внутри надо, дозаказали, это еще почти неделя ожидания...пришло не то, перезаказали, еще время прошло, вобщем с третьего раза привезли то, что надо. Ну сказали ставим на покраску, начали собирать, новые детали все типа уже приготовили... Опять чего-то нехватает, заказали, не привезли, заказали снова, сказали что все теперь норма. Вчера, по идее должны были начать красить... так-то еще в воскресенье обещают работать, если проспятся посли праздников(шутка) biggrin вобщем обещают к понедельнику-вторнику.... Ужасное мычение чувствовать себя пешеходом без машины, когда ты знаешь что она у тебя есть! sad

Добавлено (16 Май 2008, 00:04)
---------------------------------------------
Забрал Машину,все сделали. Вроде бы даже ничего. Но ЕСТЕСТВЕННО есть ньюансы, без них я как бы авто не ждал... Фары поставили не так, как родные, зазорчики чуть чуть разные... ПРинимал машину: не работает кондей, загнали в бокс, отремонтировали, но еще 1 вещь, не работает коректор на поменяной левой фаре... Вобщем итог... Заменен Передний Бампер,решетка, фара левая, радиатор(кажетсяа), крепеж радиатора, починен капот, выправлно крыло и покрашено. С работой морда вышла на 58кр... Задниц: фара, покрашен бампер(целиком) и починен, выправлено крыло и покрашено = 15кр. + месяц ожидания и куча потраченых нервов... Поехал заправлятся, тут же шок, Бензин на 2 рубля подорожал 95й=25.30р\л.
Поеду в понедельник снова, коректор починю и может че нить с фарой помудошатся.

Добавлено (16 Май 2008, 00:06)
---------------------------------------------
Еще вопросик, к знающим, УТС есть смысл взыскивать? и каков он примерно будет,считать только с морды...

Сообщение отредактировал Pred4 - Пятница, 16 Мая 2008, 00:06


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
El_Murcielago - Москва 38 | 17:41 | Пятница, 16 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Pred4, поздравлюя что забрал, у меня тоже было много недоделок когда свою забирал, но корректор работает, сама правда задрана, как то они ее не правильно прикрутили, вот собираюсь поправить да никак руки не дойдут, наверное буду когда фары тонировать то и выставлю как надо


Меню форума
Pred4 - Вологда 39 | 23:16 | Пятница, 16 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
vampire, да щас посмотрел, фары дак 2 минуты перетянуть, просто где то болты ослабить,а где то подтянуть... с корректором съезжу в понедельник,сказали часика на 1.5-2 работы...


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
fillinmc - Челябинск 40 | 23:44 | Пятница, 16 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Pred4, у меня отчет дал следующие результаты...сумма ущерба примерно16кр...переднее левое крыло, левое зеркало , искос капота...и мне УТС насчитали 6800...так что при твоих повреждениях ядумаю очень даже стоит
Меню форума
Pred4 - Вологда 41 | 00:40 | Суббота, 17 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
fillinmc, ухх, спасибо, тогда ищу оценщика smile

Добавлено (17 Май 2008, 00:40)
---------------------------------------------
Алексей, уже отремонтировался)



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
natsnik - Новосибирск 42 | 09:21 | Вторник, 03 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
уважаемые одноклубники, нужен совет! у меня ситуация - попала в ДТП. я не виновата! второй участник отказывается признавать свою вину 113 нас направили на автоэкспертизу. так вот - кто нибудь приходил через это? что ожидать на ней? и главный вопрос - возможна ли там подтасовка?? тк у меня 2 мнения - либо второй участник полная дура!!! и не понимает на что идет, либо у неё там знакомые и есть уверенность что всё напишут в ёё пользу 043
что скажете? чего мне ожидать?


Kia Picanto 2009г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 43 | 10:55 | Вторник, 03 Января 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
natsnik, подтасовка возможна на любом этапе и даже после, вопрос в другом, ГАИ что сказало?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 44 | 17:02 | Вторник, 03 Января 2012
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
natsnik, а как экспертиза, находясь не на месте ДТП, может определить кто виноват? Это ГАИ должно было зафиксировать в протоколе на месте ДТП.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
natsnik - Новосибирск 45 | 12:15 | Среда, 11 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
ГАИ что сказало?

ГАИ не может ничего сказать когда 2 человека говорят противоположное, поэтому и отправили на экспертизу - она тоже будет в ГАИ ...я честно говоря сама мало чего понимаю.. 023

Добавлено (03 Январь 2012, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (denis23_05)
на месте ДТП.

у нас только схема составляется и едут все на разбор в ГАИ - у вас разве не так?

Добавлено (11 Январь 2012, 12:15)
---------------------------------------------
может кто сталкивался или может подсказать - если выявить виновного не удалось - на мировую никто из участников не идет 014 - то какое решение вынесет полиция?? что будет в протоколе?



Kia Picanto 2009г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » дтп :(
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: