Среда - 24 Апреля 2024 - 17:32
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Проблемки с пикантами (о проблемах связанных с пикантами.)
Проблемки с пикантами
Что ломается?
1. Элемент передней подвески [ 25 ] [36.23%]
2. Элемент задней подвески [ 2 ] [2.90%]
3. Рулевое управление [ 5 ] [7.25%]
4. Электрика [ 8 ] [11.59%]
5. ДВС [ 8 ] [11.59%]
6. Трансмиссия [ 3 ] [4.35%]
7. Электрооборудование [ 11 ] [15.94%]
8. Другое [ 20 ] [28.99%]
Всего ответов: 69
fantasy - Москва 1 | 20:21 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Привет! Пиканта автомобиль хороший, но все не вечно. Поэтому, для тех, кто купил и для тех, кто планирует, придумал завести эту тему. Во-первых, из-за того чтобы понять что чаще всего ломается и за этим следить. Во-вторых, для тех, кто хочет купить понять, с чем прийдеться сталкиваться. Поэтому организую опрос. И прошу тех, кто в этом опросе отметиться, коротко и точно написать какие проблемки wink А решение можно найти на форуме wink wink wink

Добавлено (19 Февраль 2009, 20:21)
---------------------------------------------
Стойки стабилизатора. 28 т.км; Частый износ колодок. (каждые 15 т.км)

Тема-клон удалена. k60

Сообщение отредактировал fantasy - Четверг, 19 Февраля 2009, 20:24


Меню форума
almihAM - Чебоксары 2 | 20:33 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
fantasy, насчет колодок не согласен, пробег 51400, колодки менял один раз, в 30 тык и то- тока передние


теперь езжу на киа сид
Меню форума
fantasy - Москва 3 | 20:37 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Колодки, это личная проблема. просто она у меня есть и все тут! это ооочень странно, но факт, машина не на автомате.


Меню форума
barmaley - Пермь 4 | 20:51 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (fantasy)
Частый износ колодок

это не проблема - это стиль вождения. Это текущее обслуживание любого авто wink
На счет подвески согласен. Но и то, это больше связано с интенсивностью использования и качеством дорог.
Маловата ёмкость стандартного аккумулятора.
Больше проблем за 90 000 пробега не обнаружено


Renault Kangoo II
Меню форума
fantasy - Москва 5 | 21:25 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (barmaley)
это не проблема - это стиль вождения.

это проблема. т.к. в условиях кризиса с этим надо что-то делать wink


Меню форума
stepa - Казань 6 | 21:28 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
40ткм.
У меня с подвеской. Все работает, но чего-то стучит.

Но тут тоже как посмотреть. У многих авто на наших дорогах подвеска быстро сыплется.
Колодки не разу еще не менял.

Меню форума
sens - Самара 7 | 21:45 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Я проехал 61000 и ни разу колодки не менял smile И судя по всему до 75 они доживут. Да и за этот пробег проблем с машиной не возникало
Меню форума
k60 - Курск 8 | 21:49 | Четверг, 19 Февраля 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
У меня наверное самый скромный пробег в клубе, 4000 Пока тьфу, тьфу, тьфу, ничего.....


Меню форума
haase - Straubing 9 | 22:12 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Почему в опросе нет раздела "Ничего". ОЧЕНЬ боюсь сглазить, но пока ничего не ломалось, машине ровно два года, пробег 35 тыс. А на счёт подвески и колодок, полностью согласен с вышесказанным, проблемы с подвеской - результат проблем с дорогами, колодки - на совести водителя... smile


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
fantasy - Москва 10 | 23:31 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Ну про КОЛОТКИ УЖЕ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ!!! И ПРО ДОРОГИ. Пишите по существу!!! Если все Отлично, тогда не пишите. зачем форум одним и тем же засорять!. Я же писал, если что-то сломалось, напиши, а так зачем писать не по теме. Про тормоза есть отдельно тема, а про дороги еще нет. Но скорее всего создать надо...
Сообщение отредактировал fantasy - Четверг, 19 Февраля 2009, 23:39


Меню форума
Leppo - Pskov 11 | 23:58 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (haase)
Почему в опросе нет раздела "Ничего". ОЧЕНЬ боюсь сглазить, но пока ничего не ломалось

Целиком и полностью поддерживаю,всётаки в опросе должен быть раздел "Без поломок, пробег такой-то" .Будущий покупатель будет знать соотношение вариантов и надёжности.
Меню форума
haase - Straubing 12 | 00:05 | Пятница, 20 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Вас не поймёшь, то пишИте, то не пишИте... sad

Quote (fantasy)
Во-первых, из-за того чтобы понять что чаще всего ломается и за этим следить. Во-вторых, для тех, кто хочет купить понять, с чем прийдеться сталкиваться

Вообще то отсутствие новостей тоже новость, а если писать только поломки, люди и покупать не захотят вечно ломающуюся технику. Нужна объективная картина...



Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
AMMon - Москва 13 | 01:09 | Пятница, 20 Февраля 2009
Администратор
Оффлайн
К сожалению или к радости я не могу принять участие в данном опросе, пробег где-то около 40 т. км. Пока меня ничего не тревожит в моей малышке! надеюсь так будет и дальше. smile
Меню форума
Bentley - Москва 14 | 08:18 | Пятница, 20 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Я вот думаю стоит ли мне начинать свою Элладу или нет? Колодки меня 2 раза(причем это не стиль езды, я спокойно вожу) , в двигателе месиво, машину тянет в сторону, лампочки попередохли на приборной панели....за что мне такое? cry


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Kapelka - Волгоград 15 | 12:00 | Пятница, 20 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bentley)
Я вот думаю стоит ли мне начинать свою Элладу или нет? Колодки меня 2 раза(причем это не стиль езды, я спокойно вожу) , в двигателе месиво, машину тянет в сторону, лампочки попередохли на приборной панели....за что мне такое?

Все в этой жизни не случайно cool


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Проблемки с пикантами (о проблемах связанных с пикантами.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: