Суббота - 27 Апреля 2024 - 21:11
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Подушка безопасности (Подушка безопасности у Picanto)
Подушка безопасности
AMMon - Москва 1 | 01:57 | Воскресенье, 17 Февраля 2008
Администратор
Оффлайн
Вот рылся в инете и наткнулся на прикольное видео...
Подушка безопасности

Вот интересно у меня она также сработает??? А у меня их две surprised .......... а заправка говорят дорогое удовольствие !!! И вообще как проверить наличие подушек:???

Когда я пиканту покупал - жена говорит возьми с одной подушкой дешевле будет!???
Я подумал и ответил ....... - ага чтоб когда она сработала ты на домной смеялась , ну уж нет беру на двоих biggrin

Меню форума
fillinmc - Челябинск 2 | 17:38 | Воскресенье, 17 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
biggrin да ситуация прикольная...., но случиться может с каждым...если заглянуть в инструкцию по экспл...там есть глава по поводу подушек безопасности...их датчик находится ровно по центру переднего бампера...и если толчок достаточный для сработки, то и водителю и пассажиру будет не до смеха...
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 3 | 18:31 | Суббота, 08 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
а я слышала такой рассказ:что подушка безопасности вылетает с бешеной скоростью и создает мощный удар в лицо от чего могут остаться синяки и ожоги...
незнаю правда это или просто кто то сочинил......


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Неблондинка - Пермь 4 | 20:27 | Суббота, 08 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
лучше синяк,чем фейсом об тейбл...
Меню форума
barmaley - Пермь 5 | 20:35 | Суббота, 08 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pchelka)
незнаю правда это или просто кто то сочинил......

совершенно верно. может разбить губу или нос, даже легкое сотрясение. Там ведь пиротехнический заряд.
Quote (fillinmc)
водителю и пассажиру будет не до смеха..

при столкновении им в любом случае будет не до смеха smile с подушками или без.
А я вот все тоже переживаю, если сработает, то её надо ж будет заправлять, а это дорого sad , по-этому не буду врезаться (скупердяй)


Renault Kangoo II
Меню форума
Bentley - Москва 6 | 20:52 | Суббота, 08 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Насчет заправки. Так у водителя она вылетает из середины руля.А вот на счет пассажирского:1. у пассажира пробивает торпедо(там стоит специальный утонченный пластик) 2. Вылетает из зазора торпедо и панели над бардачком??.Так что же все-таки??? Поэтому для вправки на руле нужно менять сердцевину!!!, а для замены пассажирской, получается, торпедо?? dry
Прикрепления: 8569032.jpg (19.8 Kb)
Сообщение отредактировал Bentley - Суббота, 08 Ноября 2008, 20:58


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 7 | 22:49 | Суббота, 08 Ноября 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Bentley)
ачком??.Так что же все-таки??? Поэтому для вправки на руле нужно менять сердцевину!!!, а для замены пассажирской, получается, торпедо??

да получается да......
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 8 | 12:54 | Воскресенье, 09 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
ребята, а сколько примерно может стоить заправка одной подушки?


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Bentley - Москва 9 | 14:01 | Воскресенье, 09 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
150-500$ все зависит от места где делать будешь. Если крутой салон, то и дороже соответственно. Я кстати перед этим звонил к дилерам, они сказали что не вправляют. Блин меня так это все взбесило, че у них не спросишь, это они не делают, то они не делают...а че они ваще кроме замены масла и деньгообдиранием умеют делать?? dry


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 10 | 14:10 | Воскресенье, 09 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Bentley а если в другом месте где нить заправить,то что с гарантии снимут?


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Bentley - Москва 11 | 14:14 | Воскресенье, 09 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Дык в том то и дело, что дилерские центры не заправляют их. То есть по логике: ты сам как хошь крутись со своей подушкой, нам начихать!(мнения дилеров) Да ваще эта гарантия фигня...не знаю накой она нужна. У меня тогда двигатель плохо работал-не наши проблемы, подвеска сломалась-истек срок изнашиваемых частей.... dry


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
k60 - Курск 12 | 14:16 | Воскресенье, 09 Ноября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Стоимость нового Airbag составляет около 30 000 руб., однако народные умельцы каким-то образом осуществляют их ремонт всего за 2 000 - 5 000 руб. ИМХО последствия такого ремонта сомнительны ...


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 13 | 14:22 | Воскресенье, 09 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
хорошо что хоть одну подушку можно отключить,если без соседнего пассажира едешь......
а с дилерами мне еще придется побадаться чует мое сердце,я только на замену масла собралась на следующей неделе,впервые,вот и познакомлюсь с дяденьками которые деньги дерут


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Bentley - Москва 14 | 14:23 | Воскресенье, 09 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
k60, Это ты где вычитал??
Сообщение отредактировал Bentley - Воскресенье, 09 Ноября 2008, 14:23


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 15 | 14:56 | Воскресенье, 09 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
слушайте это что получается,если столкновение произойдет не опасное для жизни,а подушка сработает,то она еще и навредит,вместо спасения,попортит лицо...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Подушка безопасности (Подушка безопасности у Picanto)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: