Понедельник - 29 Апреля 2024 - 15:37
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Покупаем пиканту второй раз (Купили бы вы пиканту сегодня снова?)
Покупаем пиканту второй раз
u908 - Москва 1 | 12:03 | Пятница, 19 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Вопрос-провокация (навеяно выступением сборной на олимпиаде 043 ). Вот вы опять выбираете машину. Но у вас есть уже опыт эксплуатации данного авто. Купили бы? А если бы не купили, то почему? И что рассматривали (или не рассматривали) в кач-ве альтернативы. По сумме допускается люфт +/-15%.
Или всё равно купили бы?
Или выхода нет 001

Добавлено (19 Февраль 2010, 12:03)
---------------------------------------------
Сам же и отвечу первым. Купил бы. Черт его знает почему (вроде и не логично). Ведь и тогда и сейчас я был за автоматического енота 037

Сообщение отредактировал u908 - Пятница, 19 Февраля 2010, 12:16


Меню форума
kleopatra_78 - Санкт-Петербург 31 | 14:12 | Четверг, 25 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Аха ха х 003 а 009 Я о 95 толкую 005 003 086


Меню форума
Todin - 32 | 12:22 | Суббота, 27 Февраля 2010
Удаленные
А я бы виртуально взял бы второй раз. У нас она себя зарекомендовала как безотказная машинка. Хоть и поскрипывает (нужно сиденье возле водителя смотреть) и прикуриваемся если 2 дня постоит на морозе (аккумулятор все руки не доходят поменять). А так всем все нравится.
Да жаждал сразу после покупки заменить на Гетс, но со временем начал понимать, что нафиг мне эта скорость и динамика не нужна (у меня ручка и если нужно раскручиваю двигатель до 5-6 тыс и вроде шустро разгоняюсь, но нужно это очень редко, а больше 120-140 я и не езжу).
А виртуально потому, что хочется чего то новеньково. Ну например Suzuki Jimmy или KIA SOUL. Мне нравятся они как вторая машина в семье.
Меню форума
Dimon76 - Мск 33 | 16:37 | Понедельник, 01 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Todin)
Ну например Suzuki Jimmy или KIA SOUL

Сидел в первой, тесно очень, сзади места совсем мало, багажник сами понимаете отсутствует.
Но как машина - очень всё по-взрослому.
Джип настоящий, не паркетник - рама, цельные мосты, раздатка,понижайка.Даже если застрянет, легко выталкать, потому что лёгкий.
Надо просто понять как будет использоваться, просто для каких-то целей не подходит совсем, а для каких-то в самый раз.
Но машинка очень прикольная!
Soul очень вместителен для пассажиров, но багажник чуть больше нашего, странно как-то, при таких размерах у конкурентов намного больше.
Очень тряская и шумная машина.Цена неадекватная.Должен стоить от 500 т.р..




Меню форума
Останий - Новокузнецк 34 | 17:25 | Понедельник, 01 Марта 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dimon76)
Очень тряская и шумная машина.Цена неадекватная.Должен стоить от 500 т.р..

Насчет цены-почти согласен,только я считаю,что ДО 500 тыс. ИМХО, но цена неоправдана, ничего в машине сверхординарного на стоимость от 600 тыс нет.Конкуренты на от 600 тыс предоставляют значительно большее, не доросли еще корейцы до таких цен,как бы уважительно я к ним не относился.Обыкновенный,вполне надежный городской автомобиль.А вот насчет тряскости и шума, хм... то ли дороги у нас лучше, то ли машинка попалась в лучшем состоянии... Я катался на комплектации "Дива" - мне понравилась, несмотря даже на то.что на ней 17 диски с низкопрофильной резиной.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Забава - Москва 35 | 12:59 | Понедельник, 27 Июня 2011
Новенький
Оффлайн
Мы купили 25 вторую пиканту - после 5 лет эксплуатации, 75000 пробега и никаких поломок ждала только её - в городе идеальна! Для остального есть Патриот, все остальное - либо понты, либо компромисс))
Меню форума
esilenko - Москва 36 | 13:18 | Понедельник, 27 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Нет. Не купил бы.
Слишком маленькая вместимость.
Рассматриваю Opel Zafira или Mercedess Viano. В крайнем случае KIA Ceed SW (универсал).
В остальном,конечно, нареканий нет, но вот маленькая.... Ей бы багажник на 50 см глубже - и замену искать не пришлось бы.
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 37 | 22:33 | Понедельник, 27 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
хоть езжу 2,5 месяца - купила бы снова - все, что я искала в авто - я нашла в пиканте - малая мощность мне в самый раз )
ну единственное, что взяла бы с климат -контролем )))) а так - все тоже самое )
а вопрос цены )) за 419 да ))) (как и брала )


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Aelg - Москва 38 | 16:46 | Четверг, 21 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Привет всем! я изначально хотел опель агилу купить (кубик такой), но в результате купил пиканту. мне нужна была машина поменьше (чем жигули) и хэтчбек хотелось. модель пиканто 2008-9 куцехвостая и пучеглазая с удивлённым взором оч. нравиться, купил бы такую ещё раз. но вот новая пиканто больно чудная, с бульдольжей физиономией купить-некупить пока незнаю. я езжу немного и пока моя мало прошла за 2,5 года, есть время подумать . А сколько лет / км пробега максимально для продажи с неплохим выходом денег? 023 001


Kia Picanto 2008г МКПП 1,1л
'
Меню форума
wasya - Рубцовск 39 | 19:00 | Четверг, 21 Июля 2011
Новенький
Оффлайн
Если-бы была с автоматом,то вообще бы не продал.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Покупаем пиканту второй раз (Купили бы вы пиканту сегодня снова?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: