Суббота - 04 Мая 2024 - 04:17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » Габариты (Не работает лампа габаритки)
Габариты
Рыжий - Чебоксары 1 | 20:50 | Вторник, 07 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Друзью, товарищи, пикантаводы, help, сегодня перегорела габаритная лампа впереди, выглядит пика, как одноглазый пират, напрягает(пробег 16 т. с лишним км) . При осмотре для замены лампы попал в замешательство, неушто чтобы поменять нужно открутить два болтика или шурупа и снять всю фару(левая сторона). Какая лампа требуется? Из-за дороговизны ТО сам спрыгнул с гарантии.


Kia Picanto LX 2008г МКПП 1,0л
Меню форума
fantasy - Москва 2 | 21:35 | Вторник, 07 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Почитай тут Освещение и световые сигналы


Меню форума
Рыжий - Чебоксары 3 | 21:55 | Среда, 08 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Спасибо. Информацию принял к сведению, попытаемся сами заменить лампу.

Добавлено (08 Октябрь 2008, 21:55)
---------------------------------------------
О чудо, габаритная лампа без вмешательства засветила. Надолголи...



Kia Picanto LX 2008г МКПП 1,0л
Меню форума
fantasy - Москва 4 | 09:39 | Четверг, 09 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
wink Сама починилась wink Всегда бы так;)
Сообщение отредактировал fantasy - Четверг, 09 Октября 2008, 09:40


Меню форума
SEV - Москва 5 | 19:07 | Четверг, 09 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Рыжий)
габаритная лампа без вмешательства засветила. Надолголи

у нас такое было, погасла, стукнул кулаком, загорелась, горит до сих пор. правда... лампа ближнего перегорела через день biggrin


Я родился в деревне!
Меню форума
Bentley - Москва 6 | 19:46 | Четверг, 09 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
biggrin У меня такое же было, до тех пор пока стук уже не помагал. А потом увидел, что она перегорела, ну и купил за 20 что ли рублей эту несчастную лампуську, больше ее никак не назовешь и сам заменил(фару не снимал)


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 7 | 20:12 | Четверг, 09 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Это смотря какую лампочку и с какой стороны менять;) С правой стороны, по ходу движения, все меняется легко, а вот с левой ;( ;( фару надо все-таки снимать. мешается блок предохранителей и слегка аккумулятор wink


Меню форума
Рыжий - Чебоксары 8 | 21:25 | Четверг, 09 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Габаритка левой фары не работала, а т.к. я основное время за рулем катаюсь в вечернее и ночное время, меня это напрягало. А лампа на следующий день засветила, я уже собирался поехать и купить ее.


Kia Picanto LX 2008г МКПП 1,0л
Меню форума
Bentley - Москва 9 | 22:38 | Четверг, 09 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
fantasy, нееее, я ниче не снимал, у меня с левой стороны не горела, я поддел герморезинку тонкой отверткой и она вышла...


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 10 | 00:43 | Пятница, 10 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
ммм... я понял, мы про разные вещи говорим. wink я фарой Н4 маелся, а не с Н7 wink


Меню форума
Bentley - Москва 11 | 11:17 | Пятница, 10 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Тут же тема про ГАБАРИТЫ , а не про лампу ближнего света wink


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » Габариты (Не работает лампа габаритки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: