Пятница - 17 Мая 2024 - 12:46
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Кто водит на каблуках??
Рина - Санкт-Петербург 76 | 13:38 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
у нас продаются автопятки в Нижнем и в Москве) давайте сделаем закупку))) ПРО АВТОПЯТКИ

В контактах есть адреса магазинов где их можно просто купить, без заказов. http://www.heelmate.ru/contacts.php В перечне есть даже та заправка рядом с домом, куда я езжу. Поеду заправляться, спрошу. Спасибо за инфу. Вот только боюсь, что мне очень быстро надоест сей девайс то надевать, то снимать. 010

Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 77 | 14:02 | Понедельник, 10 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Рина, пожалуйста)) может если много народу захочет, то скидка будет?))
А насчет того, надоест или нет...Смотря какая обувь))Мне вот замшевые сапоги очень дороги))поэтому лучше лишний раз потрачу минуту, чтобы одеть/снять автопятки, чем в след зиму опять выкину на новые сапоги уйму денег.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Riechsik - Балаково,Саратовской области 78 | 20:40 | Четверг, 03 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
добрый вечер девчонки !!!! Лично мне без разницы на каблучках я или на низком, единственный момент, когда на высоких тоненьких шпилечках,тут боязнь подпортить коврик, а остальное-дело привычки! удачи вам на дорогах,главное,чтоб вам было удобно и безопасно ! 009


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 79 | 17:14 | Пятница, 04 Марта 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
я бы больше за каблуки беспокоилась и пятки)))стоимость любимой обуви не сравнится со стоимостью коврика))))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 80 | 17:50 | Пятница, 04 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, это точно! Самое плохое это именно то, что портятся каблуки! Поэтому мне хоть и лень, но я сапоги (по крайней мере пока новые 001 ) стараюсь переодевать в машине. Зимой это конечно не очень-то комфортно, но зато модельная обувь цела и сохраняет свою красоту гораздо дольше 001 а так конечно без разницы на каблуках ездить или нет 001
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 81 | 22:54 | Суббота, 05 Марта 2011
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
А я вот автопятку все-таки приобрела. 146 Скажу вам, что вещь удобная, только иногда забываю одевать (еще не вошло в привычку)...или снимать, когда в магазин иду, но т.к. она черная, то с сапожками сливается, и вообще смотрится эстетично. Так что решать каждому что делать, переобувать обувь, когда в машину садишься или покупать этот аксессуар. Второй вариант вроде дешевле выходит))) 001


Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 82 | 11:27 | Воскресенье, 06 Марта 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
ek-ky, ты где покупала?за сколько?


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 83 | 08:44 | Среда, 09 Марта 2011
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, через Интерент заказала, стоит где-то 330руб. за штуку


Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
Ланочка - Москва 84 | 09:38 | Четверг, 10 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Вожу на не очень больших каблуках. Но вообще стараюсь водить без них. На шпильках неудобно и не безопасно.
Самая удобная обувь для вождения - кроссовки (ИМХО). А вообще, вожу в них, потом в машине переобуваю шпильки и вперед цокать в офис на работу!))
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 85 | 21:12 | Пятница, 11 Марта 2011
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, что и зимой тоже?
Если уж меня намного напрягает снимать-одевать пяточку, то представляю, если бы я еще и каждый раз переобувалась...Тебе не надоедает?


Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 86 | 21:32 | Пятница, 11 Марта 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
я зимой училась на права и уже тогда заколебалась переобуваться))хватило по горло)конечно, в ВАЗе лучше быть без каблуков, иначе каблукам грозит быстрая смерть, но в Пиканте-только каблуки)


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 87 | 21:45 | Пятница, 11 Марта 2011
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
я тоже зимой училась, только вот не припомню, чтобы переобувалась, мне кажется, что сразу на каблуках и стала ездить. Только вот без "шпилек" конечно)))


Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
Ланочка - Москва 88 | 22:28 | Пятница, 11 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, нет, зимой в сапогах езжу) просто не покупаю зимнюю обувь на шпильке - неудобно не только за рулем! лучше другой каблучок.
Меню форума
KJV - Москва 89 | 16:00 | Вторник, 29 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
я вот со своим 35-м отлично себя чувствую за рулем любой легковой машины... 001 на счет вождения на каблуках - бывают случаи что приходиться и на каблуках, только не на очень высоких, а в основном без каблуков (ну вот не люблю я их 001 ).


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
ВАСАБИ - г. Пермь 90 | 12:48 | Среда, 30 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Мне как-то нет никакой разницы есть каблук или нет его. Вот в чем не удобно дак это в шлепанцах - как-то они у меня с ноги сваливаются.


Меню форума
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Поиск: