Понедельник - 29 Апреля 2024 - 04:01
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Отзывы о KIA Picanto (Купила KIA Picanto)
Отзывы о KIA Picanto
Сбитый_летчик - Москва 46 | 15:59 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (kkate22)
не могу тут написать какие рифмы они находят к названию машины... это не прилично...

ну... тут у меня только один совет, который выражается стихами (не моими 001 )...

как часто можно нас унизить,
задеть достоинство и честь,
а мы, в душе, пошлем всех нафиг,
и как всегда ответим "есть"...

говоря нормальным языком: собака лает - караван идет...

мораль - машина для себя, она нравится, а это самое главное... а шутники пускай пешком ходят, раз им так весело... 003

Сообщение отредактировал Сбитый_летчик - Среда, 12 Января 2011, 16:03


Меню форума
kkate22 - Санкт-Петербург 47 | 16:05 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Сбитый_летчик, спасибо за поддержку, видимо еще мало времени прошло после приобретения машины, надо привыкнуть к насмешкам. Просто не ожидала ни от кого такой реакции. До этого каталась на ВАЗ-2006. И воспринималось это окружающими, даже на дороге - весьма спокойно. А на Пикемоне - ну вот хлебом не корми - дай обогнать, влезть впереди, нагло подвинуть, подрезать и прочее. 200
Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 48 | 16:19 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
kkate22,
ну... "подрезать" - это у нас национальная забава... меня и на Кашкае неоднократно подрезали, правда подрезающий как правило был на бОльшем авто 003

люби свою машину и она ответит тебе взаимностью 001 а шутники пускай шутят, ежели у них интеллекта хватает только на "плоские" рифмы, так это в большей степени их проблема... 001
а Пиканто - замечательная, надежная машина за что пользуется нашей любовью и уважением... мы-то об этом знаем... 001



Меню форума
kkate22 - Санкт-Петербург 49 | 16:25 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Сбитый_летчик, машина хорошая, только теперь у нас такие зимы, что хочется поехать на Камазе. Постоянно застреваю брюхом на дороге во дворах. Это временно конечно, наступит весна, снег растает ... а пока только успокоительное спасает... здесь никто об этом не упоминает, неужели всех посадка устраивает... странно....

Добавлено (12 Январь 2011, 16:25)
---------------------------------------------
Сбитый_летчик, нескромный вопрос, а зачем менять Кашкай на Пиканту???

Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 50 | 16:29 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (kkate22)
нескромный вопрос, а зачем менять Кашкай на Пиканту???

никто и не менял 003 Кашкай - родительский 003

Quote (kkate22)
здесь никто об этом не упоминает, неужели всех посадка устраивает... странно....

еще как упоминают, только в других темах...


Меню форума
kkate22 - Санкт-Петербург 51 | 16:31 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Сбитый_летчик)
еще как упоминают, только в других темах...

ну я еще тут только один день, еще только толком разобралась как писать, отвечать и так далее... 061

Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 52 | 16:34 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
kkate22, Мы всегда поддержим 019


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 53 | 16:36 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
kkate22, ничего страшного... не Боги горшки обжигают... не забывайте пользоваться поиском, это приветствуется... знаний и просто информации накоплена огромная масса... пользуйтесь... всего хорошего, и удачи на дорогах... 001


Меню форума
kkate22 - Санкт-Петербург 54 | 16:43 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Сбитый_летчик, слушаюсь!

Добавлено (12 Январь 2011, 16:43)
---------------------------------------------
Val-46, Сегодня дня не хватило все изучить - завтра продолжу...

Меню форума
Big_14 - Краснодарский край. Темрюк. 55 | 18:21 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (kkate22)
ну вот хлебом не корми - дай обогнать, влезть впереди, нагло подвинуть, подрезать и прочее.

Тут еще такой момент: иногда просто хотят рассмотреть машину получше. За год что я владею машиной уже 5 (или даже 6-не помню точно) человек на стоянках подходили и расспрашивали что за машина, сколько жрет, сколько прет, сколько стОит, хорошо ли двери закрываются и т.д. Один из расспрашивающих был владельцем Lexus LX470. Пару раз просто рядом останавливали машины и рассматривали из салона. Правда увидев за рулем мою небритую морду тут же уезжали 003

Сообщение отредактировал Big_14 - Среда, 12 Января 2011, 18:26


VW Polo Sedan Highline МКПП для тела , Yamaha XV1900 Roadliner для души:

Меню форума
kkate22 - Санкт-Петербург 56 | 18:45 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Big_14, 003 забавно... Но сейчас уже эта машина не новинка, и думаю вряд ли кто-то может рассмотреть ее на скорости в 100 км. Так что ситуация спорная. И, кстати, тетки за релем чаще подрезают, чем мужики, они более снисходительны, что ли, к такому недоразумению на дороге. 023
Меню форума
Big_14 - Краснодарский край. Темрюк. 57 | 18:54 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (kkate22)
к такому недоразумению на дороге

Неправильный собственный настрой. Поэтому и отношение такое. Вести себя на дороге надо уверенно и жестко, и не важно на чем ты едешь. Или почти не важно.

Ну разве можно назвать мою машинку недоразумением? 001

http://www.club-picanto.ru/forum/9-1030-2

Сообщение отредактировал Big_14 - Среда, 12 Января 2011, 19:04


VW Polo Sedan Highline МКПП для тела , Yamaha XV1900 Roadliner для души:

Меню форума
almihAM - Чебоксары 58 | 19:13 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
давайте я внесу свою лепту -
а не много ли у вас к себе внимания? подрезают вас больше, чем на других авто...
три года на покемоне езжу, не заметил такого
Ну подрезает тот, кто шибко спешит, так он и сзади в зеркале подрезает и обогнав меня дальше режет других участников движения
Мораль сей басни такова - сидя за рулем пиканты, вам кажется что впереди мало места, а там лексус спокойно встанет...
просто не привыкли к габаритам машины!!!
на других авто с "мордой" вы видели сколько до впереди стоящей или идущем машины, а тут не представляете реальных положений дел
ЗЫ: это мое мнение, оно может не совпадать с мнениями других людей... авторские права защищены 162 003
Сообщение отредактировал almihAM - Среда, 12 Января 2011, 19:14


теперь езжу на киа сид
Меню форума
kkate22 - Санкт-Петербург 59 | 19:40 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
almihAM, я соблюдаю дистанцию. Тем более зимой. 030
Меню форума
seleniya - Челябинск 60 | 19:44 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ой! отзовусь 001
На работе мой восторг не разделяли по поводу предстоящей покупки. У начальников Додж, Авенсис, РАФ4 и т.д. Уговаривали купить за те же деньги, но подержанную...не захотела.
После просмотра моего приобретения начальник был удивлен и искренне порадовался - сказал, что очень красивая и аккуратная бибика. Ну как раз для маленькой семьи! Друг (180 см) аж пищит когда за руль садится (после Авенсиса). А уж если учесть, что комплектация полная - так лучше пусть Киа, чем значок известный, но внутри пусто 009
По поводу подрезаний - еду вчера с работы, на светофоре меня обгоняет фиолетовый (гаражный тюнинг) ВАЗ и встает передо мной, сидят 4 паренька и головы ко мне развернули. Ну, думаю, счас будут зад свой подставлять, провоцировать. НО...поглядели, улыбнулись и уехали. Всего лишь разглядывали машину!!! Согласитесь, что их очень мало по городу ездит и они реально привлекательные!!!


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Отзывы о KIA Picanto (Купила KIA Picanto)
Поиск: