Пятница - 03 Мая 2024 - 17:03
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Оранжевая Пика
Оранжевая Пика
Останий - Новокузнецк 61 | 16:31 | Среда, 15 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Я так понял.что у вас там 08 года машинки с АБС (а значит и с системой распределения тормозных усилий) с задними дисковыми тормозами...да и мало ли что там еще установленно...короче укомплектованны несравненно лучше чем максимум 09 года? И что кого останавливает? Ну.будет машинка по документам на год старше,новой-то она быть не перестанет. ИМХО я бы взял ту.что укомплектованна лучше. smile


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Hans - Москва 62 | 16:44 | Среда, 15 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote
Я так понял.что у вас там 08 года машинки с АБС (а значит и с системой распределения тормозных усилий) с задними дисковыми тормозами...да и мало ли что там еще установленно...короче укомплектованны несравненно лучше чем максимум 09 года?

ага... абс, подогрев сидений, литые диски... собственно из-за цвета(жёлтый) и дорогой комплектации её никто и не брал... как сказал менеджер в 2008г она стояла больше 400 тыс

Меню форума
Останий - Новокузнецк 63 | 16:47 | Среда, 15 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Hans, Когда я бы увидел разницу в комплектациях-мне было бы пофигу на цвет.Привык бы. Из машины цвет не виден,а вот комфорт и безопасность-это действительно важно при доставлении меня из точки А в точку Б wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
M_Swan - Москва 64 | 23:27 | Среда, 29 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
А причем здесь панель? Ее существует только 4 варианта (2 дорестайлинговые и 2 послерестайлинговые) с вариантами шкал в км и милях.

Останий,
Согласно руководству по эксплуатации на пиканто нью (копирайт 2007 г.), стр. 4-32, существует 4 типа приборных панелей для автомобилей с бензиновыми двигателями (два с тахометром, различающиеся наличием/отсутствием шкалы спидометра в милях в час, и два без тахометра, также различающиеся наличием/отсутствием шкалы спидометра в милях в час) и 2 - для автомобилей с дизельными двигателями (с тахометром и без тахометра).
Но во всех вариантах имеется контрольная лампа АБС, которая в нынешних комплектациях не задействована.

Quote (Олег)
Теперь, может с весны 2009, а может с начала 2009 года, киа не возит к нам премиум, наверно их маркетологи посчитали, что не будут у нас брать это авто по новым ценам

"Вновь созданная компания KIA Motors Rus начала свою работу в марте нынешнего года."
(http://www.kia.ru/news/item58.php)
Вот тогда и появились унифицированные комплектации, обеспечившие возможность снижения цен (но без АБС, регулировки сиденья водителя по высоте, подголовников на заднем сиденье, цветных вставок, кармашков и проч.).

Сообщение отредактировал M_Swan - Среда, 29 Июля 2009, 23:38


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Олег - MO 65 | 08:52 | Четверг, 30 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
"Вновь созданная компания KIA Motors Rus начала свою работу в марте нынешнего года."

ну теперь всё окончательно прояснилось..
Quote (M_Swan)
http://www.kia.ru/news/item58.php

прочитал, планов громадьё, и если удастся их реализовать, то у киа будет одно из лучших дилерских обслуживаний.


витаровод
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 66 | 10:01 | Четверг, 30 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Олег)
то у киа будет одно из лучших дилерских обслуживаний.

Чем больше познаю официального дилера КИА Моторс, тем больше начинаю любить гаишников и таможенников


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Picachu - Москва 67 | 14:09 | Четверг, 30 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
У меня машина 2008 года. АКП, АБС, центральный замок, подогрев зеркал и заднего стекла, подогрев сидений, регулировка фар и зеркал электро, электроусилитель руля. Регулировка сиденья водителя по высоте, регулировка руля, подголовники задние, карман на переднем пассажирском сидении. Только магнитолы не было. Покупала я ее в Виставто на Каширке за 405 тыс. руб. wink


Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 68 | 16:34 | Четверг, 30 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Picachu, все перечисленное, кроме АБС, регулировки сидения по высоте и кармана есть у меня.И магнитола была. только покупала я два месяца назад на 15 тыщ дороже, а после этого машинки сильно упали в цене sad
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 69 | 16:56 | Четверг, 30 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Пикантная^блондинка)
а после этого машинки сильно упали в цене sad
ну и ладно, зато ездишь, а я сэкономил, так теперь получить не могу biggrin


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 70 | 17:22 | Четверг, 30 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
илья257265, почему?не отдают? angry
Меню форума
kaktus - 71 | 22:13 | Вторник, 04 Августа 2009
Удаленные
всем здравствуйте!
хочу просто поделиться радостью! купила оранжевую пиканту (акпп) две недели назад - моя первая машинка! пока чувствуем себя хорошо :). коллега поездила после своего корпоративного вольво - осталась в восторге от шустрости и маневренности моего колобка :). ура!
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 72 | 22:51 | Вторник, 04 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
kaktus, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУЖКИ!!!! happy
присоединяйся к нам! wink
Меню форума
Осторожный - Тверь 73 | 23:08 | Вторник, 04 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (kaktus)
всем здравствуйте!
хочу просто поделиться радостью! купила оранжевую пиканту (акпп) две недели назад - моя первая машинка! пока чувствуем себя хорошо :). коллега поездила после своего корпоративного вольво - осталась в восторге от шустрости и маневренности моего колобка :). ура!


Приятно знать, что наши ряды растут ... Удачи тебе в освоении малышки и многих тысяч безпроблемного пробега.


Меню форума
Олег - MO 74 | 13:11 | Четверг, 13 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
вчера сдал свою лачету на мелкий кузовной ремонт на пару дней - подкрасить три царапины, накопившиеся за 2 года smile
жена любезно согласилась дать мне свою пику на пару дней.
первые впечатления подтвердись, очень юркая и шустра авто. правда автомат как и все автоматы тупит иногда, но вроде я нашел с ним общий язык и на кик -даун легко отзывается и в режиме овердрайва ведет себя правильно. вообщем в городе отлично, я даже на рублевке в мск в сторону центра немного пошустрил, типа мини шашечки, очень позитивно smile


витаровод
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 75 | 17:09 | Четверг, 13 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Олег)
три царапины, накопившиеся за 2 года

Всего-то? За это надо награждать!
Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 13 Августа 2009, 17:11


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Оранжевая Пика
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: