Пятница - 03 Мая 2024 - 12:35
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Оранжевая Пика
Оранжевая Пика
malinki - Москва 31 | 14:34 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Я и сама захламляться не люблю, но все таки от лишних кармашков на сидениях не отказалась бы. Всегда найдется то, что туда надо положить.


Меню форума
Tixas - Уфа 32 | 15:27 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Оказалось водительское без кармашков, хотя и регулируемое по высоте. Пассажирское
Оранжевые вставки в сиденьях с завода.
ABC значек
Прикрепления: 5099706.jpg (43.0 Kb) · 3805502.jpg (41.0 Kb) · 9522552.jpg (93.2 Kb)


Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 33 | 16:08 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (malinki)
Я и сама захламляться не люблю, но все таки от лишних кармашков на сидениях не отказалась бы. Всегда найдется то, что туда надо положить.

во-во!те же карты, например, засунуть или журналы...удобная штука sad
Меню форума
malinki - Москва 34 | 16:24 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Tixas, в новой Пиканте нет такой роскоши в виде кармашков, регулировки сидений по высоте, оранжевых вставок, а вот значок АБС есть, но от него толку мало, потому как самого АБС нет. Хотя мне менеджер в салоне сказал, что без АБС даже лучше. Лично его мнение.


Меню форума
M_Swan - Москва 35 | 16:38 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Tixas,
а какого месяца и года выпуска Ваша машина?
И через какого дистрибьютора приехала?
В московских (а судя по сайту КИА, общероссийских) унифицированных комплектациях нет ни АБС, ни карманов, ни цветных вставок, ни регулировки сиденья по высоте, ни подголовников на задних сиденьях.
(То есть по инструкции-то все это может быть, но - для России не устанавливается.)


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Останий - Новокузнецк 36 | 16:41 | Вторник, 14 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
malinki, Продавал бы машину с АБС-его личное мнение было бы противоположным. wink Вот только я не понял.что значит значек есть? Он загорается при повороте ключа,а потом гаснет?

Добавлено (14 Июль 2009, 16:41)
---------------------------------------------
malinki, возможно украинские могут быть одинаковыми.но корейских одинаковых я и правда не видел ниразу



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
malinki - Москва 37 | 16:51 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, горит ли значек не обращала внимания. Но от там есть. Видимо про запас. smile
А вот то, что все новые Пиканты у всех официальных дилеров в Москве одинаковые - это факт!


Меню форума
Останий - Новокузнецк 38 | 17:09 | Вторник, 14 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
malinki, Если они корейские,то по основным функциям одинаковые,а по допам-врядли. Вот смотри у Tixas послеристайлинговая с АБС и допами,которые в Россию якобы не поставляются.Думаю,что и сборка у него окажется корейская. Есть еще машинка,которой тоже якобы не должно быть в России в Обнинске у Pchelka. И это только те,о которых я точно знаю...


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
M_Swan - Москва 39 | 17:30 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, malinki,
панель приборов наверняка унифицированная.

А блок управления, когда тестирует машину, шевелит там своими двоичными мозгами: "Так.. это... это... вот это еще... АБС... Нету! Ёхтыр-бурды-мурды, где ж она? Где же?.. А, точно, мне на заводе говорили, что не поставили! Фу-у!... Не забыть бы в следующий раз... Ой, забуду-у-у!"
biggrin biggrin



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
malinki - Москва 40 | 17:41 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
M_Swan, biggrin biggrin biggrin точно!

Добавлено (14 Июль 2009, 17:41)
---------------------------------------------
Кстати у Tixas на фотографиях видно, что еще салон со светлыми вставками (бардачок, на дверях...).

Это из разряда найди 10 отличий. smile



Меню форума
Tixas - Уфа 41 | 17:48 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
АВС есть, при гололеде или экстренном педаль, как бы пинается. Да значек загорается пару секунд и гаснет. Происхождение 2008г (вероятно июль) Сеул «КИА МОТОРС КОРПОРЕЙШН», страна отправления Финляндия.
Смотрел в нескольких салонах, разные комплектации, хотел именно эту, нашлась в Чебоксарах, перевезли в Уфу. Дилер ООО Транс Тех Сервис.
Подождал с месяц, затем периодически названивал культурно интересовался, когда будит заказ, и так 5 недель, пришла вот только не было сеточки в багажнике, но менеджер извинился и за свои докупил Я ее на следующий день забрал.
Сообщение отредактировал Tixas - Вторник, 14 Июля 2009, 17:52


Меню форума
Останий - Новокузнецк 42 | 18:33 | Вторник, 14 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
M_Swan, А причем здесь панель? Ее существует только 4 варианта (2 дорестайлинговые и 2 послерестайлинговые) с вариантами шкал в км и милях.

Добавлено (14 Июль 2009, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (M_Swan)
А блок управления, когда тестирует машину, шевелит там своими двоичными мозгами: "Так.. это... это... вот это еще... АБС... Нету! Ёхтыр-бурды-мурды, где ж она? Где же?.. А, точно, мне на заводе говорили, что не поставили! Фу-у!... Не забыть бы в следующий раз... Ой, забуду-у-у!"

Думаю,что ему вообще врядли о ней сказали.если не ставили biggrin


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
elaguta - 43 | 23:54 | Вторник, 14 Июля 2009
Удаленные
в Ирбисе мне сказали что АБС нет на новой и что поставитьего !!!!! НЕЛЬЗЯ. Так мол устроено авто! И вопрос закрыли нет и нельзя поставить. в Автокее - АБС нет, поставим за ваши деньги легко. В Фаворите - АБС есть, встроенная заводская. Ну не прикол??? Почему то поверила Ирбису...
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 44 | 07:34 | Среда, 15 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
сборка у него окажется корейская.
А чья еще бывает сборка КИА Пиканто?


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Seryjs - Пермь 45 | 07:55 | Среда, 15 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (malinki)
в новой Пиканте нет такой роскоши в виде кармашков, регулировки сидений по высоте, оранжевых вставок, а вот значок АБС есть, но от него толку мало, потому как самого АБС нет.

у меня после-рестайлинговая. Есть и кармашки и АБС и по высоте сидение регулируется.
Наличие АБС поверяется элементарно - на задних колесах смотришь - если тормоза дисковые, то АБС есть.


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Оранжевая Пика
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: