Среда - 24 Апреля 2024 - 19:08
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
Ли-Ли - Москва 451 | 09:55 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
vorimi, я тоже хотела спросить,вы не передумали?Конечно все люди разные,мне например ,Рио велика 001 Или вы уже купили её?

А я тем временем продолжаю поиски Пикули...ни одного нового предложения ....а нервы всё тоньше и тоньше 043



Меню форума
Останий - Новокузнецк 452 | 14:59 | Среда, 05 Мая 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
vorimi, Рио-не лучший выбор.Это без всякой предвзятости.Если Пиканта и правда для вас чересчур мала, то стоит посмотреть i20, например, но уж никак не устаревший технически и морально Рио. Да и кстати, возьмите рулетку и померьте салон обоих машинок, будите сильно удивлены. 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
vorimi - 453 | 17:33 | Среда, 05 Мая 2010
Удаленные
Рио я тоже пока не купила. Останий спасибо за подсказку, учту пожелания и обязательно посмотрю i20. Ли-ли думаю Вам ни стоит так близко к сердцу принимать поиски Пиканты. Вы так настроены на поиски, надеюсь, Вы ее найдете. 001
Меню форума
Ли-Ли - Москва 454 | 17:44 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
vorimi, i20 красотка 009 i30 тоже,но о них я ничего не знаю,нравится внешне только.
А про близко к сердцу....просто у все по-разному.У меня раз 6-8 случается так,что вот-вот покупка должна состояться,да что-нибудь случается.То деньги нужны срочно,то кризис,то человек кидает и продаёт машину другому,а для меня машина сейчас именно необходимость! И я бы уже купила хоть что -нибудь,но муж настаивает не торопиться.Ему-то хорошо рассуждать,сидя в машине 001 А сегодня я потратила на такси 1100 ))) так ездить туда и обратно мне ещё 5 дней....Другой транспорт исключен-мои поездки с собакой. Муж работает. И это только одна из массы причин по которым мне так нужна машина.А вернее Пиканта(раз уж я тут) ))) Меня пежо 107-ой соблазняют уже втрую неделю,но я держусь 043 ни-ни!!! только Пика!Вот правда цвет уже будет-абы какой!Если я буду ждать красную с перечнем пожеланий,боюсь вновь снег пойдёт.


Меню форума
margo804 - Ставрополь 455 | 23:44 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
посмотрела сегодня на сайте kia, цена на пиканту выросла на 20 тыс 002 !!!!!!!интересно, я заключила договор,где была указана цена до повышения, при получении машины меня потребуют доплатить или нет 147 ??????правда там еще указано "спецпредложение" на авто 2010 года, которое и включает в себя предыдущую стоимость, может это просто маркетинговый ход.........?
Меню форума
M_Swan - Москва 456 | 06:54 | Четверг, 06 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (margo804)
при получении машины от меня потребуют доплатить или нет ?

margo804,
не должны. По обеим указанным Вами причинам: в договоре указана старая цена, действует спецпредложение.
Если будут разводить, не поддавайтесь.

Quote (margo804)
может, это просто маркетинговый ход?

пока - конечно. Но потом цены реально поднимутся. Хотя куда уж выше?

Сообщение отредактировал M_Swan - Четверг, 06 Мая 2010, 06:55


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Robix - Ульяновск 457 | 22:47 | Пятница, 07 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
УрА! я терь с вами! 018

Наконец определились с выбором авто. И это пиканта!!!
Покорила меня своим стильным и просторным салоном. После того как в ней посидел, к приоре (которую собирался брать) даже близко подходить уже не хотелось :))

Вчера заказал в местном автосалоне свою малышку. Теперь месяц ждать!!! 043

У дилера загнули цены на допы, не посоветуете какойнить интернет-магазин в котором можно заказать всякие коврики, подкрылки и т. п. элементы тюнинга, вот наклейки на фары (http://www.club-picanto.ru/_ph/10/2/413205763.jpg) такие мож знает кто, где продаюца?



Меню форума
Ли-Ли - Москва 458 | 17:31 | Воскресенье, 09 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Robix, поздравляю! 018 Месяц ерунда!Быстро пролетит!
Я наверно тоже новую возьму.Посмотришь на авто с пробегом и иногда удивляешься как хозяева относились к этой малышке 002 Если снаружи сколы и царапины могли быть не по вине хозяина,то уж внутри..... 004


Меню форума
pic@nto - 459 | 12:26 | Понедельник, 10 Мая 2010
Удаленные
вчера, в этот знаменательный День Победы, я приобрела свою пучеглазую мечту! Ура, товарищи!!!!!!!!!!! 180
Меню форума
Ли-Ли - Москва 460 | 12:35 | Понедельник, 10 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
pic@nto, ура поздравляю! Цвет такой и хотели?


Меню форума
Сырная - Москва 461 | 13:51 | Понедельник, 10 Мая 2010
Новенький
Оффлайн
Добрый день! С праздником всех!
Покупаю Пиканто. на форуме нашла огромное количество нужных и дельных советов. Всем большое спасибо! Очень толковый и удобный форум. Я в покупке машин новичок, поэтому прошу у вас , опытных, конкретных советов именно по моим вопросам.
1. В салоне Автомира предложили коврики в салон за 4000 руб. Читала на форуме, что в Ашане можно купить универсальные. Они действительно встанут как влитые?
2. Сигнализацию предлагают (кажется Roof) за 16000 руб. Мне это кажется заоблачным. на официальном сайте KIA указаны сигнализации в районе 7000 руб. Разница существенная. Но где ее ставят?
3. Защита картера 6900 руб. Это приемлемая цена?
Заранее признательна за советы.


Меню форума
pic@nto - 462 | 16:34 | Понедельник, 10 Мая 2010
Удаленные
Ли-Ли, да такой и хотела! Titanium Silver - обалденный цвет)

Сырная, бегите из Автомира этого! 110
Я брала в Автостарте: защита картера 4200, ковры 3000. и сигнализация там от 7000. 147

Меню форума
M_Swan - Москва 463 | 18:04 | Понедельник, 10 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Сырная,

посмотрите на официальном сайте:
защита картера - рекомендованная цена 3341 р. (без комплекта крепежа);
сигнализация модель 4198 - рекомендованная цена 6580 р.;
коврики салона резиновые с бортиком - рекомендованная цена 1997 р.

То есть в официальных салонах дешевле быть не может. И это, надо полагать, цены без установки.
Просто обзвоните все салоны, и определитесь, где дешевле. Всё-таки покупка машины - слишком серьёзное дело, чтобы реализовывать его без маркетингового исследования.
Кстати, в теме про брызговики я выкладывал телефоны всех московских дилеров по состоянию на лето 2009 г.
Найдется время - перепроверю и выложу в журнал.

(КИА предлагает сигнализации "Кобра". Их вполне можно найти в интернете.)

Сообщение отредактировал M_Swan - Понедельник, 10 Мая 2010, 18:40


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Сырная - Москва 464 | 12:20 | Вторник, 11 Мая 2010
Новенький
Оффлайн
Большое спасибо!
В Авто-Старте оказалось всё в два раза дешевле!
Сообщение отредактировал Сырная - Вторник, 11 Мая 2010, 12:46


Меню форума
Dimon76 - Мск 465 | 13:10 | Вторник, 11 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Сырная)
В Авто-Старте оказалось всё в два раза дешевле!

А если ещё немного времени потратить, то можно цену ещё в два раза опустить.




Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: