Вторник - 14 Мая 2024 - 06:47
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
Останий - Новокузнецк 136 | 21:13 | Пятница, 07 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, Леночка,ну, у тебя ник такой,что иметь не желтую машинку-это плохой тон. wink

Добавлено (07 Август 2009, 21:13)
---------------------------------------------
илья257265, Определишься с цветом,загляни сюда wink



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
nastasija - Самара 137 | 18:38 | Суббота, 08 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pchelka)
синий вообще мужской цвет, он только мужчинам может нравится и то не всем...

Та-а-ак, а вот мне оч.нравится синий цвет! И что?... bb2
wink
p.s. У меня в семье синий цвет больше никому не нравится.
p.p.s. Машинка оранжевая. Брала не новую. А если бы новую.... то даже не знаю, на каком цвете остановилась бы wacko И серебристый красивый, и красный, и оранжевый.

Меню форума
Останий - Новокузнецк 138 | 18:46 | Суббота, 08 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
nastasija, Мне тоже синий очень нравится...ну, еще черный и красный... Синий сильнее других-взял синюю,хотя была бы белая, то скорее ее бы взял, хотя Пиканты, на удивление, смотрятся в любом цвете. wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
nastasija - Самара 139 | 19:02 | Суббота, 08 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
хотя была бы белая, то скорее ее бы взял

Недавно видела у нас белую - симпатичная smile

Quote (Останий)
Пиканты, на удивление, смотрятся в любом цвете

Согласна! Корейцы хорошо цветовую гамму подобрали - цвета чистые, яркие, на любой вкус wink
Меню форума
lloid5 - москва 140 | 16:36 | Воскресенье, 09 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
А я сегодня купила коврики в АШАНе за 583 рубля, а в салоне предлагают за 4,5 тысячи. Всем советую!


Меню форума
AMMon - Москва 141 | 16:49 | Воскресенье, 09 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
lloid5, коврики какие брала, универсальные???
Меню форума
nastasija - Самара 142 | 18:39 | Воскресенье, 09 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
А я сегодня купила коврики в АШАНе за 583 рубля

Резиновые или ворсовые? У меня резиновые корытца есть, хочется фирменные ворсовые (под цвет машинки ;)), но живьем их не видела, поэтому все лето никак не решусь их заказать. cool
В нашем Ашане лежат ворсовые черные, отороченные цветной лентой (желтые и розовые), с вышивкой, цена комлпекта около тысячи рублей.
Меню форума
lloid5 - москва 143 | 22:18 | Четверг, 13 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Да, универсальные, ворсовые, но не цветные, просто серенькие.

Добавлено (13 Август 2009, 22:18)
---------------------------------------------
Поздравьте меня, я сегодня купила синенькую, автомат! Боже, как долго я о ней мечтала!.... yahoo yahoo yahoo



Меню форума
AMMon - Москва 144 | 22:23 | Четверг, 13 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (lloid5)
Поздравьте меня
Поздравляем! friends
Quote (lloid5)
купила синенькую, автомат! Боже, как долго я о ней мечтала!...
а фото где?
Меню форума
Лиля - 145 | 11:02 | Вторник, 19 Января 2010
Удаленные
Подскажите, пожалуйста, как поступить.Хочу купить пиканту,в наличии 200-230 тыс.руб.Какую покупать б/у или новую в кредит,но кредит как-то не очень хочется брать,а б/у боюсь брать,вдруг в угоне или битая....Что делать?
Меню форума
Leon - СКФО 146 | 13:32 | Вторник, 19 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Обычно лучше брать б/у 1-2 года ,но если у знакомых . Т.е ,когда о машине все известно . тут можно и битую взять- если скажут где бито - дверь там напр. это не важно .
А так ,на рынке не стал бы покупать - тогда уж учше за новой пойду . В угоне ,конечно ,вряд ли - но убитую - да помытую точно можно взять 001


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Лиля - 147 | 14:15 | Вторник, 19 Января 2010
Удаленные
Ага...а если в интернете допустим 2007 года?Там ведь потом можно будет на угон в гаи проверить, да и диагностику провести в автосалоне... 021
Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 148 | 15:09 | Вторник, 19 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Лиля, если есть друзья кто работает в автосалоне - тогда конечно. А вот если нет - можно очень сильно потратиться на такие диагностики. Они тебе всю правду о машине вычислят, ты ее брать откажешься, потом следующая машина, потом еще одна...
У меня знакомый так только пятую машину взял (Хюндай Гетц выбирал, так там каждая вторая битая была, у одной пробег скручен раз в 10, и т.д. и т.п...). Но у него друг в салоне Хюндай работает, поэтому ему все эти машинки бесплатно диагностировали. А если бы за деньги делал - отдал бы 5 раз по 2-3 тысячи...
Я бы на твоем месте новую в кредит взяла, а кредит можно по возможности досрочно выплатить, сейчас почти у каждого банка досрочное погашение бесплатно после какого-то срока.


Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 149 | 15:14 | Вторник, 19 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Я брала свою трех летнюю за 270т. р. и то он уступил 20 т.р. плюс еще страховка и постановка на учет и за первое время желательно поменять расходники. На новую у меня бы денег не хватило и взяв мужа (он у меня разбирается в машинах и видит все косяки) отправились на Фортуну (это наш рынок, где продают машины и всякое к ним) Если у тебя есть кому помочь с выбором то можно брать и на рынке. Про новые могу сказать что можно нарватся на битую и с различными косяками, знаю не по наслышке, друг возит машины на автовозе, рассказывал страшилки 113 , а еще в Рамблере читала, что к покупателям поступает большой процент новых битых машин. Так что в любом случае нужен опытный человек. По поводу кредита, ставки сейчас высокие и очень много прийдется переплатить 008 Так, что решайте!!!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 150 | 15:29 | Вторник, 19 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
IRA, неужели трехлетняя машина так дорого стоит - 270 т.р.? ведь в базовой комплектации новая за 299 тыс.? (или я ошибаюсь?) я свою за 360 купила (комплектация комфорт). В Лилином случае пришлось бы взять в кредит 130 тыс.


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: