Понедельник - 29 Апреля 2024 - 21:38
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Детское кресло (Выбор детского кресла. Киа Пиканто 2006)
Детское кресло
M_Swan - Москва 16 | 23:40 | Пятница, 21 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Tany-Pavlova
у меня не оборудовано, специально сегодня еще раз посмотрели, нет никаких петель

А может, доехать до сервиса и поставить скобы крепления Isofix ? Вряд ли их не было с завода, наверное, предыдущий хозяин снял при каком-то ремонте? Не думаю, что установка будет стоить слишком дорого, разве что пару недель придется подождать, пока скобы придут с центрального склада запчастей.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 17 | 23:46 | Пятница, 21 Ноября 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата M_Swan ()
наверное, предыдущий хозяин снял при каком-то ремонте?

А я что-то даже и не знаю, как они крепятся. Был уверен, что они приварены. Надо будет глянуть.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
M_Swan - Москва 18 | 23:51 | Пятница, 21 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Tany-Pavlova,

но всё-таки просмотрите вот эту тему (это не долго, там всего две страницы, но зато много фоток) - может, и найдутся крепления.  ;)


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Nathalie - Москва 19 | 16:28 | Суббота, 17 Января 2015
Пользователь
Оффлайн
К вопросу о подушечке под попу, которую предлагали в начале темы.
Тест-драйв детских фиксирующих устройств.


Красное Помело на Драйве
Меню форума
ЯлиЯ - Город-Герой у Черного моря 20 | 21:55 | Вторник, 20 Января 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Nathalie ()
К вопросу о подушечке под попу
каждый выбирает для себя.

Сейчас дочка катается в Пикачухе в Макси Коси(которое до 32 кг, название не помню). Оно уже все перештопанное, чехол не выдержал многолетнего практически ежедневного использования. Но полноценное кресло с хорошей боковой защитой на подушечку не променяю.

Мужу в авто поставили более бюджетный вариант, Грако(что на фото в начале темы). Качеством, конечно. отличается не в лучшую сторону, но опять же есть боковая защита. И к сожалению уже пришлось проверить оправданность такого выбора - осенью того года в машину прилетел алканавт на своем ведре, раскурочил левый бок и попытался свалить. Но сказ не о том. Если б ребенок был не в АК, то ее хорошо головой об дверь или стекло двери приложило бы. А так просто тряхнуло, что даже испугаться не успела.


Kia Picanto 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Nathalie - Москва 21 | 07:57 | Среда, 21 Января 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата ЯлиЯ ()
каждый выбирает для себя.
Безусловно. Мне очень нравится новая социальная реклама про автокресла.


А после того, как мы перевернулись на предыдущей машине, я всеми руками и ногами за изофикс. Если бы не изофикс, то моя дочь могла очень серьезно пострадать.


Красное Помело на Драйве
Меню форума
ЯлиЯ - Город-Герой у Черного моря 22 | 21:20 | Среда, 21 Января 2015
Пользователь
Оффлайн
Nathalie, ну и опыт у вас((( жуть


Kia Picanto 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Детское кресло (Выбор детского кресла. Киа Пиканто 2006)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: