Суббота - 27 Апреля 2024 - 02:54
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Автосервис в Москве (Подскажите хороший автосервис в Москве.)
Автосервис в Москве
brunet_ka - Москва 1 | 22:20 | Среда, 16 Марта 2011
Новенький
Оффлайн
Купила я Пиканто, 4 года ей, АКПП.
Пришло время делать ТО.
Посоветуйте человеческий автосервис в Москве.
Начиталась про официалов, что то масло-фильтры на ТО не поменяют, то коврики сопрут, за все биться надо..
А хочется, чтоб за твои деньги по-человечески все делали.
Еще диагностика нужна и ремонт скорее всего.
Куда податься?
Меню форума
M_Swan - Москва 2 | 22:38 | Среда, 16 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (brunet_ka)
А хочется, чтоб за твои деньги по-человечески все делали.
Куда податься?

В Германию. 038

Клубный магазин; Климавто - партнёр клуба; новый салон Автомира у нас хвалят (два старых ругают), кому-то помогли в Ти-рексе (а кому-то не очень), кто-то доволен ТО в Ирбисе (а кто-то недоволен ремонтом там же). Но гарантия у Вас кончилась, вряд ли имеет смысл ехать к официалам...



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
александыч - москва 3 | 13:56 | Четверг, 17 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Тогда есть смысл разделить хорошие сервисы по районам.Неудобно ради ТО на другой конец Москвы ехать.А ещё есть в каждом сервисе хорошая смена или конкретный мастер чтоб хотя бы по имени обратиться и в нужную смену заехать.
Меню форума
Lizbeth_Airy - Москва 4 | 17:02 | Вторник, 07 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Авто Айрон хороший сервис. Изначально знакомые насоветовали. Поехала менять амортизаторы туда. Довольна. Внимательные, вежливые, работу делают хорошо. Цены не самые низкие, но дешевле чем у официалов.


Меню форума
esilenko - Москва 5 | 17:23 | Вторник, 07 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
я все делаю в АвтоГермесе на ул.Красной Сосны. И ТО и ремонт по КАСКО,и ремонт по ОСАГО после небольшого ДТП - оказалось дешевле чем в КлимАвто. Делают хорошо.
Меню форума
Anzi - Москва 6 | 22:36 | Понедельник, 18 Июля 2011
Новенький
Оффлайн
А вот мне понравилась Сфера Авто, на пересечении МКАД 32 км. и Варшавского шоссе., после ремонта в данном сервисе осталась очень довольна! Цены гораздо ниже чем у официалов, и качество на высоте.


Меню форума
Chigoff - Россия 7 | 11:02 | Вторник, 19 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Ти рэкс авто в кузьминках... всё рассказали и показали до мелочей!! оч советую... НО.... дороговато конечно... офы) 005
Меню форума
Ночная - Москва 8 | 14:59 | Четверг, 15 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
Тоже могу сказать в пользу Ти рэкса. Только, я не в кузьминках обслуживаюсь, а в Тушино. Ремонтировалась пару раз у них. Делают быстро и качественно. А по поводу цен… ну мож кому-то и дороговато.. а мне в самый раз. 
Меню форума
brumgildo4ka - Москва, Королев 9 | 15:58 | Четверг, 15 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
А мне лично нравится Стрим Авто на Сущевке 001
Обслуживаю своего Фунтика у них по ценам дешевле, чем в Автомире на Дмитровке, подход хороший, делают качественно 009


Меню форума
whitecat1 - Москва 10 | 19:27 | Четверг, 15 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (brumgildo4ka)
А мне лично нравится Стрим Авто на Сущевке


+1 Ставил допы (поскольку машинку брал в базовой комплектации), очень доволен)) От установки противотуманок девушка отговорила так как у них это стоит 15 тыр
Меню форума
hatha - Москва 11 | 19:17 | Суббота, 26 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Мне лично понравился техсервис Ти-рекс на Василия Петушкова. Это официалы. У них делала замену переключателя освещения по гарантии. Впечатления только хорошие.
Сообщение отредактировал hatha - Суббота, 26 Ноября 2011, 19:18
Меню форума
Paulokoelio - Москва 12 | 03:36 | Суббота, 07 Января 2012
Новенький
Оффлайн
Пользуюсь - Климавто и Автостарт на МКАДе рядом с Белой дачей (15й км МКАД). В Автостарте есть "неофициальный" сервис - делают те же спецы, что и официалы, но цены со скидкой и только то, что попросите (нет обязательного перечня).
В других сервисах не обслуживаюсь т.к. были неприятные "недоделки" в Фаворите и в Гермесавто на ул. Красной сосны при подготовке машины и первом ТО, хотя брал машины именно у них. Сломать не сломали, но где-то недокрутили, недокачали и пр, а последствия были намного хуже недоделок.
Сообщение отредактировал Paulokoelio - Воскресенье, 08 Января 2012, 02:39


Picanto 1.1 АКПП, Ceed SW 1.6 АКПП.
Меню форума
savla - Москва 13 | 22:04 | Понедельник, 23 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ночная)
Тоже могу сказать в пользу Ти рэкса. Только, я не в кузьминках обслуживаюсь, а в Тушино. Ремонтировалась пару раз у них. Делают быстро и качественно. А по поводу цен… ну мож кому-то и дороговато.. а мне в самый раз.

Quote (hatha)
Мне лично понравился техсервис Ти-рекс на Василия Петушкова. Это официалы. У них делала замену переключателя освещения по гарантии. Впечатления только хорошие.


Покупал машину в Ти-рэксе. (Тушино).
Впечатления отрицательные.
Во первых: машина пришла со склада с опозданием - даже не удосужились предупредить.
Во вторых: втюхали (ну я вобщем-то не сопротивлялся, но за такие деньги получить такое...) дополнительное оборудование, мативируя тем что оно уже стоит на машине. В том числе: крайне корявая защита, отвалившаяся через месяц эксплуатации (писал в теме про защиту 2011), дешевенькая сигналка установленная кое-как и срабатывающая через раз (самое обидное - как поеду в сервис - она работает нормально, в итоге плюнул - заменил на другую и с автозапуском, ставил сам, в том что наворотили установщики Ти-рэкса еле разобрался, подключено через одно нехорошее место было).
Сообщение отредактировал savla - Понедельник, 23 Января 2012, 22:04


Меню форума
tata704 - Зеленоград 14 | 20:39 | Вторник, 28 Февраля 2012
Новенький
Оффлайн
Я тоже покупала в Ти-рэксе. При покупке также не обошлось без "ляпов". К назначенному времени не успели дополнительное оборудование поставить, пришлось приезжать ещё раз. Но все были очень вежливыми, и настроение от покупки не испортили. Так как не удалось в этот день уехать на своей машинке (по причине ее неготовности), то за счёт конторы отвезли нас с мужем домой (пустячок, но приятно). Много говорили о смене масла и фильтра после 1000 км., что я благополучно проигнорировала. Уже 4300, но, правда, иногда задумываюсь, может стоило? 023 Карейских машин в семье не было (только немцы и японцы) 001
Меню форума
Роман - Москва 15 | 01:41 | Среда, 14 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
кто может посоветовать в Москве хороший и недорогой сервис? Район не важен.
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Автосервис в Москве (Подскажите хороший автосервис в Москве.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: