Пятница - 26 Апреля 2024 - 10:13
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Автосервис в Москве (Подскажите хороший автосервис в Москве.)
Автосервис в Москве
Чупакабра - Москва 16 | 17:44 | Пятница, 18 Мая 2012
Новенький
Оффлайн
Гм.. не знаю… а мне в Ти-рэксе понравилось… тот что в Кузьминках. Я там покупала Пиканту свою. Да, допы предлагали. И поставили вроде нормально. По крайней мере у меня все работает. А когда вы покупали машину? Я вот перед новым годом «отоварилась».
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 17 | 18:40 | Пятница, 18 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Роман, если вопрос о покупке авто, то не сюда, а если обслужить, еще не слышал плохих отзывов о партнере клуба "КЛИМАВТО". Интересующие тебя конкретные вопросы можешь задать и обсудить здесь.
Сообщение отредактировал oleg-izh - Пятница, 18 Мая 2012, 18:41


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Isvexit - Москва 18 | 12:37 | Среда, 30 Мая 2012
Новенький
Оффлайн
Рекомендую автосервис профессионал на 2-й Силикатный проезд, д.9. Я ими остался очень доволен.
Меню форума
Ланочка - Москва 19 | 12:41 | Среда, 30 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Isvexit, а что делали там?какие виды работ? Или это типа просто реклама? 001
Меню форума
ocelot145 - 20 | 17:18 | Вторник, 18 Марта 2014
Удаленные
Здарово, мужики

Кто в Москве, а даже и в области - рекомендую [url=http:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,! Хендайку мою отрегулировали на 5! Я сам езжу только первый год, поэтому под капотом ещё не сильно шарю. Вот и обращался по совету коллег. Удачи!
Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 18 Марта 2014, 19:21
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 21 | 19:27 | Вторник, 18 Марта 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
ocelot145, тебя предупреждали!!!
Нарушение 1
Нарушение 2
Нарушение 3




Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Romashkaru - Москва 22 | 14:36 | Понедельник, 20 Апреля 2015
Новенький
Оффлайн
Хотелось бы поднять тему автосервисов! Помниться мне, два года подряд ездила к официалам на ТО, а на третий год они и говорят, а у Вас нету защиты картера,  а я спрашиваю, куда Вы ее дели, год назад была, снимали ее и одевали! Выглядела я как дура, сказали, что был у них один сотрудник, который ее понарошку снимал одевал и деньги за норма час брали за это дело! Больше не ездила туда, благо муж потом появился рукастый, теперь сам все меняет! А еще до этого в этом автосервисе поменяли сцепление (13тр с копейками) отдала, проблема была в заедании педали, в итоге педаль как заедала так и заедать осталась, еще так обходительно лапшу развешивали, что чуть-чуть по-лучше стало, я даже сама поверила! Через неделю тросик поменяли за 700р и все прекрасно стало! Вот их официалы, что хотят, то творят!


Kia Picanto Premium 2006г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Fedorov - Н.Москва 23 | 17:35 | Понедельник, 20 Апреля 2015
Модератор...
Оффлайн
Мне один раз так в заказ - наряд тоже включили плату за снятие/съём защиты. Хотя её нет. Нужно было согласиться, и тут же обнаружив её отсутствие закатить скандал - типа почему не поставили!??Romashkaru, это в каком сервисе так работают?


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП
1,3 CRDi
Меню форума
Romashkaru - Москва 24 | 23:54 | Среда, 22 Апреля 2015
Новенький
Оффлайн
Fedorov,  Вроде уже закрылся этот автосервис, было дело недалеко от м. Электрозаводская, Киа или Киа Моторс - ну был точно официальным!
А прикол еще был такой, этого же механика, потом муж мой видел в новом сервисе м. Марьино на набережной Москвы-реки! Ну правда в том автосервисе, проблем не было, колодки меняли! Сейчас муж курсы прошел на диагноста, теперь у меня считай личный механик и диагност для моей машинки! Ну расстаться с ней ни как не могу, тачка ураган!  Жалко продавать, муж уже вдоль и поперек все расходники поменял, а к слову ни разу машинка не ломалась. ттт....


Kia Picanto Premium 2006г МКПП 1,0л
'
Меню форума
dimamaster - Москва 25 | 15:32 | Пятница, 10 Июня 2016
Новенький
Оффлайн
Спасибо за отзывы о московских автосервисах.

Добавлено (10 Июня 2016, 15:32)
---------------------------------------------
В московском районе Жулебино есть автосервис. В районе Москвы Тушино тоже автосервисы.

Меню форума
Leonnor - Тула 26 | 16:14 | Пятница, 10 Июня 2016
Пользователь
Оффлайн
dimamaster>(      >(


Меню форума
Angelique1987 - Москва 27 | 10:38 | Среда, 26 Октября 2016
Новенький
Оффлайн
А кто может посоветовать сервис в районе м. Щукино?
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Автосервис в Москве (Подскажите хороший автосервис в Москве.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: