Вторник - 30 Апреля 2024 - 09:23
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Помогите советом, 2010 или 2011г.
Помогите советом, 2010 или 2011г.
Gentle - Санкт-Петербург 1 | 20:20 | Суббота, 09 Октября 2010
Новенький
Оффлайн
ТЕМА ПОЧИЩЕНА!
Убраны сообщения, не несущие полезной информации !
Oleg

Всем привет! Планирую покупать Kia Picanto, и задалась вопросом. 2010 год уже практически заканчивается, может, есть смысл чуть-чуть подождать и купить машинку 2011 года? Но возникает опять вопрос, можно ли будет купить в начале 2011 года машину, не будет ли так, что автосалоны будут распродавать машины 2010 года, и что будет по цене. Надеюсь на вашу помощь:)
Это будет моя первая машина, и тут я новенькая, буду рада любым советам и помощи)

Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 2 | 21:04 | Суббота, 09 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Gentle, ну вообще, как правило, машины прошлого года продаются несколько дешевле, но... как будут вести себя автосалоны в этом и начале следующего года одному Богу известно, тем более что на доставку все же нужно некоторое время, поэтому в самом начале года вряд ли будут свежие машины, скорее только к марту (я так думаю)...


Меню форума
Останий - Новокузнецк 3 | 21:36 | Суббота, 09 Октября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Например машины модели 2010 года появились в салонах только в сентябре, а модельный ряд 2010 года (модель 2009) только к весне, так что я думаю, что если в Корее не начнут выпускать новую Пиканту в этом году (а они скорее всего не успеют), то Пиканта 2011 появится у нас в лучшем случае осенью.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Gentle - Санкт-Петербург 4 | 21:50 | Суббота, 09 Октября 2010
Новенький
Оффлайн
Сбитый_летчик, это понятно, что надо месяца 2-3 будет подожать после наступления 2011 года, но то что написал, Останий, меня несколько удивило. Что значит осенью?:(((
Недавно, заходила в автосалон, на сайте увидела рекламу http://www.aa-kia.ru/models/picanto/ и не поняла, что значит фраза новые комплектации 2011 года, спросила, у менеджера, так он даже толком не смог объяснить.:( наверно очередной развод.
Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 5 | 21:54 | Суббота, 09 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Gentle, вероятность развода естественно имеется... дилеры этим частенько грешат... как и порой откровенной некомпетентностью сотрудников...
ну а по вопросу покупки... думаю, придется Вам выбирать или синица в руках сейчас... или комплектации 2011 года не известно когда 001


Меню форума
Тигра - С-Петербург 6 | 23:28 | Суббота, 09 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Gentle, ой, смотрите, не прогадайте.
Я покупала Пиканту весной этого года. Хотела модель 2009 г.,т.к. подешевле. Но пока думала, планировала, пыталась выиискать наиболее выгодные предложения, Kia Picanto 2009г. кончились. Везде. Заказала модель 2010г. Так я её ж получила только летом!
Пиканты расхватывают, как горячие пирожки 038
Берите сейчас, кто знает, что будет через несколько месяцев.


Kia Picanto 0000г 0000
Меню форума
nottoritti - Курск 7 | 00:22 | Воскресенье, 10 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
доброй ночи! я заказала машину неделю назад, должна "прийти" через месяц. машина 2010 года но комплектация 2011)) 001


Меню форума
Gentle - Санкт-Петербург 8 | 00:25 | Воскресенье, 10 Октября 2010
Новенький
Оффлайн
nottoritti, доброй ночи! Вот кто мне и подскажет, что это значит, чем именно отличается комплектация 2010 от 2011?))
Меню форума
Останий - Новокузнецк 9 | 07:49 | Воскресенье, 10 Октября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Одной циферкой в написании.
Машины 2011 еще не существует, ее еще не начали выпускать.
К сожалению, комплектация 2011 у нас в России может означать и то, что она снова стала беднее. Наиболее богатые комплектации последний раз поставлялись в 2007 году. Такова проза жизни и наши российские реалии. Не ведитесь на посулы продавцов, даже если продавец будет старшим. Понравилась машинка-берите сейчас, после может оказаться дороже. Есть в наличии-вам крупно повезло-это идеальный вариант, нет, читайте внимательно отзывы об официалах и салонах, внимательно читайте договор и т.д...Помните, вы делаете это для себя!


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Рина - Санкт-Петербург 10 | 16:36 | Воскресенье, 10 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Берите что глянется из того что есть, не затягивая времени. 038 Я заказывала серебристую машинку максимальной комплектации в Фаст Моторе (ни дна ему ни покрышки) в октябре 2007, обещали через месяц доставить... Пропарили мозг до НГ, в результате выяснилось что машина забронированная под меня, ушла совсем в другой салон. Пока я слушала их басни, все салоны были вычищены практически под чистую. Пришлось в другом заказывать уже рестайлинговую, хотя её внешность мне не особо понравилась. Спустя время, в этом же салоне мне предложили машинку за которой заказавший её покупатель так и не явился. Зеленая, другой комплектации - с докаткой, без противотуманок и без литых дисков, но зато со спойлерами. Посмотрела я на неё, походила вокруг, посидела внутри... и взяла. Противотуманки салон поставил в подарок. Случилось это в феврале 2008, с тех пор езжу и радуюсь. Особенно цвету - на любой парковке свою машинку в два счета нахожу. 009
ЗЫ, а рестайлинговые, тогда только ближе к лету стали появляться в салонах.
Меню форума
M_Swan - Москва 11 | 21:46 | Воскресенье, 10 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Gentle,
так мы и не поняли: Вы хотите машину, изготовленную в 2011 году, или машину 2011-го модельного года?
Чтобы получить машину, изготовленную в 2011 году, надо дождаться примерно марта 2011-го года - к тому времени, скорее всего, закончатся машины, изготовленные в 2010-м году.
Чтобы получить машину 2011-го модельного года (которую ещё никто не видел, и характеристики которой носят пока предположительный характер), надо дождаться примерно августа 2011-го года - потому что в марте 2011-го года она только будет представлена на очередной автовыставке, а в продажу поступит во второй половине года.
Сообщение отредактировал M_Swan - Воскресенье, 10 Октября 2010, 23:48


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
namohi - Москва 12 | 00:40 | Воскресенье, 24 Октября 2010
Новенький
Оффлайн
Quote (Gentle)
что значит фраза новые комплектации 2011 года, спросила, у менеджера, так он даже толком не смог объяснить.:( наверно очередной развод.

Как не странно некоторые московские дилеры, уже продают машины в так называемой "комплектации 2011 года", наиболее явные снаружи - бампера и форма противотуманок в комплектация Comfort и Люкс. четырех спицевый руль.

По прохождению могу сказать только одно, если брать их тех, что в пути ждать до 2 месяцев.
Но, есть цвета на пример Lime(ALM) в Москву, за январь - сентябрь не пришло ни одной...



Меню форума
Останий - Новокузнецк 13 | 13:21 | Воскресенье, 24 Октября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (namohi)
уже продают машины в так называемой "комплектации 2011 года", наиболее явные снаружи - бампера и форма противотуманок в комплектация Comfort и Люкс. четырех спицевый руль.

Это машинки модельного ряда 2010, которые вообще-то идут еще с 2009 года (в Корее), у нас начали продаваться в 2010.А четырехспицевый руль, как на Сиде-это отличительная черта 2010, а не 2011.А насчет бамперов и формы противотуманок, то у 2010 их 2 варианта, правда в самом богатом варианте не с круглыми противотуманками, а в форме ромба,что-ли, и бамперами другой формы я пока не видел. Посмотрите картинки модельного ряда 2010 у нас на форуме и все станет понятно.
Обыкновенный развод и лапша на уши 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
M_Swan - Москва 14 | 13:31 | Воскресенье, 24 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
не с круглыми противотуманками, а в форме ромба

Уже пошли! На предыдущей странице - фото из салона, а я вчера такую (голубую) уже на дороге видел!



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Тимоша - Ярославль 15 | 17:34 | Пятница, 05 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Всем,привет! С недавних пор я тоже задалась таким вопросом. У нас в городе в Ярославле мне сразу сказали-в начале 2011 они не будут продавать Пиканто 2010 со скидкой по той простой причине,что их не будет. Так как все машины,которые плывут сейчас на пароме-уже заказаны:-) и никто отказываться не планируют. Так что сейчас собираем денежки и тоже пойдем оформлять заказ:-)


В ожидании своего Малыша! Уже в России:-) скоро будет дома!
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Помогите советом, 2010 или 2011г.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: