Вторник - 30 Апреля 2024 - 07:17
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Помогите советом, 2010 или 2011г.
Помогите советом, 2010 или 2011г.
toxigen - москва 16 | 23:17 | Среда, 10 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
ТЕМА ПОЧИЩЕНА!
Убраны сообщения, не несущие полезной информации !
Oleg

всем привет! я тоже новенький, примите пожалуйста буду себя хорошо вести )))

про модели и внешний вид. поездив по салонам (я в москве, был в ирбис-авто и стрим-авто) я посмотрел на разные версии пиканты. в ирбисе (был пару недель назад) стоит уже обновленная со спортивными бамперами, новыми противотуманками и рулем. в стрим авто (был сегодня) стоит предидущая. пообщавшись с менеджером выяснил что в 20х числах ноября будут машины обновленного внешнего вида собственно поспешил заказать. тем более что мой цвет (а я выбрал синюю, которая как субару 555) идет в этой поставке.

посмотрим что будет со сроками, пешком хожу уже полмесяца, начинает напрягать )))



Меню форума
Тимоша - Ярославль 17 | 16:52 | Четверг, 11 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
у нас в Ярославле принимают заказы с доставкой уже февраль-март примерно. И уже на 30 тыс дороже. Хотели заказывать красную, но сказали,что где-то в конце 20х чисел в город придет единственная и последняя свободная Пикуша. Серебристого цвета. Люкс автомат-и первая в городе обновленная версия. Решили брать:-) иначе март-это слишком долго. Теперь в ожидании своего Малыша.


В ожидании своего Малыша! Уже в России:-) скоро будет дома!
Меню форума
Kristalnaya - Волгоград 18 | 10:31 | Суббота, 13 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Я свою приобрела 8 ноября 180 и она с противотуманками в виде ромба 009 Смотрится супер! 033


Меню форума
sushi - москва 19 | 17:36 | Суббота, 13 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
а я свою вчера оплачивать ездила, я бы сказала противотуманки каплевидные. и нет на зеркалах заднего вида сигналов поворотника.и радио антенна короткая.


Меню форума
seleniya - Челябинск 20 | 20:25 | Воскресенье, 14 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Здравствуйте всем )))
Почитала о ваших волнениях и сама забеспокоилась...оформила договор купли Пиканты с дилером, забронировала мою ласточку, через месяц максимум должны привезти. Сказали, что с парома она уже сгрузилась...но что значит другие комплектации??? будет хуже или лучше? не понятно все


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Помогите советом, 2010 или 2011г.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: