Вторник - 30 Апреля 2024 - 10:53
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Kia Picanto и высокий рост (Или только для маленьких?)
Kia Picanto и высокий рост
Pusena - 1 | 19:52 | Вторник, 24 Августа 2010
Удаленные
ТЕМА ПОЧИЩЕНА!
Убраны сообщения, не несущие полезной информации !
Oleg

Подскажите пожалуйста - удобно ли ездить в этой машине высоким людям. У меня рост 183 см, у мужа 192. Будет ли комфортно? И реально ли тогда посадить кого нибудь сзади.

Меню форума
Yolka - Электрогорск 2 | 20:22 | Вторник, 24 Августа 2010
Новенький
Оффлайн
Мой рост 186 - сиденье до упора назад. Приемлемо. На юг 20 часов в пути без проблем.
Меню форума
Pusena - 3 | 21:18 | Вторник, 24 Августа 2010
Удаленные
А сзади людям удобно ездить? И еще вопросик - она очень узкая? Просто у нас в семье все немаленькие вот и спрашиваю.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 4 | 21:50 | Вторник, 24 Августа 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
По-моему, самое удачное решение-придти в салон и посидеть в ней :) или напроситься посидеть в чьей-нибудь пиканте. И все очень замечательно почувствуете, удобно Вам или нет.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Иное - Сосновый Бор 5 | 22:00 | Вторник, 24 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
За водительским сидением сидеть неудобно даже моей 3хлетней дочке (мой рост 172 см), и сидение отодвинуто не до упора. Ну, а в ширину на заднее сидение влезут два больших человека. Сугубо ИМХО, машина для 2 человек, которые будут сидеть на передних сидениях 001


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 6 | 22:17 | Вторник, 24 Августа 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Уже где-то писала, но напишу ещё раз тут: ездим в деревню, справа на пассажирском муж, сзади папа с женой и дочкой. Очень хорошо помещаются сзади,ничто никому не мешает. Да, у меня тоже сидение не до упора отодвинуто...а вы думаете,если отодвинуть до упора, то найдется куча машин, где за водителем в этой ситуации сидеть удобно?я таких не знаю.
Вообще тут много обсуждалось это все,про рост.Есть,конечно,исключения,но в целом все высокие одноклубники довольны.
Ну,конечно,надо вполне логично рассуждать и если в планах возить 3 крупных человека сзади и ещё пассажира справа и ещё кучу сумок,то да,машина не подойдет.А для водителя-пассажира-ребенка сзади по-моему все отлично подойдет.ИМХО.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Неблондинка - Пермь 7 | 08:50 | Среда, 25 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Ну да, есть факт, что на заднем сидеть не удобно, по сравнению с логаном например. Но не невозможно. У меня муж 185 - отодвигает на максимум, если я сажусь за ним своими 165 - неудобно только тем, что ногу на ногу не положишь. Если сажусь за руль я -он за мной сидеть уже не может....хоть и не на максимум.
Меню форума
mih69 - Котельники 8 | 10:02 | Среда, 25 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Неблондинка, А у меня как раз наоборот 001 Супруга невысокого роста, а во мне 187см.. так пробовал сзади нее садиться, так же как и спереди удобно.Она же придвигается к рулю ближе. А вообще вчера проехал пассажиром на Шкоде Фабия, так спереди мне показалось меньше места чем в родной пикашке 003


Kia Picanto LX 2006г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Балу - Москва 9 | 11:59 | Среда, 25 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (mih69)
А вообще вчера проехал пассажиром на Шкоде Фабия, так спереди мне показалось меньше места чем в родной пикашке

-----------------------
Удивительно, но на переднем пассажирском сиденье Пикантенка можно полностью вытянуть ноги при росте 182 см., что не в каждой машине более высокого класса можно сделать. 001


Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 10 | 12:38 | Среда, 25 Августа 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
На работе езжу пассажиром на Альмерах и Логанах. За водителем не сижу никогда - тесно. На Фиесте - сзади гораздо теснее, чем в Пиканте.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Неблондинка - Пермь 11 | 14:01 | Среда, 25 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Когда в докризисное время мы обходили салоны, то после Пиканты во многих машинах неуютно и мало места. Впереди на ней как на диване вообще-фору многим недешевым машинкам дает, еще дополнительное ощущение пространства за счет высоты создается, помню, садились что в Фиесту, что в Рио - потолок давит, садится в нее неудобно-даже спереди ощущение зажатости какое-то.
Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 12 | 16:35 | Среда, 25 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Мой рост 188 чувствую себя в Пикашке очень комфортно, сидение правда двигаю до упора))) сам был крайне удивлён что за рулём лучше по габаритам чем в ВАЗ 14-15 и прочих, у Пиканто крыша выше, а самый лучший вариант два пассажира и сидения до упора на зад!!! Не парьтесь если я чувствую себя комфортно то всё ОК 188-110кг!!! А в основном жена и дочь используют машинку. Да и за чем на ней возить кучу народа, не для того она(хотя можно и без проблем на задние сиденья среднего веса и троих у садить, естественно в неё 188-110 пять человек не посадишь).


Меню форума
Leo - Тула 13 | 09:46 | Четверг, 26 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Мое скромное мнение. Ездил много и на разных машинах. Однозначно очень удобная посадка как для водителя, так и для пассажиров. (попробуйте проехать сзади на ВАЗ 2109-...) и вы почувствуете разницу!!!


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Балу - Москва 14 | 10:04 | Четверг, 26 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leo)
Однозначно очень удобная посадка как для водителя, так и для пассажиров.

-------------------------
Кто может назвать машины этого класса у которых регулируется наклон спинки заднего седенья? 038


Вскачь не пашут!
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 15 | 12:05 | Четверг, 26 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
ОГО! А что у Вас регулируется наклон спинки заднего сиденья? 008
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Kia Picanto и высокий рост (Или только для маленьких?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: